1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Знать , не обязательно, просто интересно.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 21 фев 2024.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Отражение в воде или в зеркале мыслилось душой человека, которую может похитить дух покойного. Сюда же относится обычай выносить из комнаты больного зеркала, поскольку во время болезни душа более уязвима. Согласно другому суеверию, если кто-то ночью смотрит в зеркало, он может увидеть дьявола.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Ждали Белоусова...?
     
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.560
    Симпатии:
    20.714
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Плoxo, кoгдa чeлoвeку нe дocтaeт paзумa; нo плoxo вдвoйнe, кoгдa eму нe дocтaeт души.
     
    упасика нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Аюдажник нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
  11. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Доброжелательное отношение ко всем людям и миру – одна из клинических форм нарциссического высокомерия. За ним следует не менее высокомерное причинение добра людям – и высший пилотаж – еще и миру. Обычно сопровождается нарциссической слепотой – что миру до нас никакого особого дела нет.
    Радость за всех людей и еще и за мир – это форма нарциссической водянки. Можно так распухнуть, что возникнет угроза лопнуть от переизбытка радости. В больших дозах и она может стать ядом.
    СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ НАРЦИССИЧЕСКОЙ ПОПЫТКОЙ ВСЕХ ПОЛЮБИТЬ И СОСТРАДАНИЕМ. Нарциссическая любовь – это отношение сверху вниз и исходит их желания быть самым лучшим, святым, правильным, которое под собой содержит страх отвержения, стыд бытия самим собой.
    Сострадание же говорит: «Я – такой же, как ты, мы в одной лодке, я понимаю, что ты переживаешь, я тоже там был». Чтобы первое могло перейти во второе, придется обнаружить в себе себя, голого, несовершенного, уязвимого, беззащитного, слабого, нуждающегося, жестокого, трусливого, равнодушного, беспомощного, глупого, заблуждающегося, врущего, избегающего и заносчивого. Только из этой точки возможно сострадание.
    Сострадание избирательно, оно подразумевает встречу с конкретным человеком и переживание в здесь и сейчас и очень привязано к контексту, а нарциссическая любовь как бы сразу ко всем и ни к кому, слепая, не видящая людей, аконтекстуальная, существующая только в воображении и своей энергией имеющая влюбленность в образ себя совершенного.
    Сострадание не истощает, оно придает мудрости, нарциссическая любовь истощает и способствует потере связи с реальностью.

    А. Моховиков
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Последняя любовь Березовского: «Наше знакомство с Борей случилось через сваху»

    Дарья Коновалова — последняя девушка бизнесмена Бориса Березовского. Она рассказала о знакомстве и расставании с известным предпринимателем, которому запретили возвращаться из Англии в Россию. 23 марта 2013 года Бориса Березовского нашли мертвым у себя дома в Аскоте.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    По словам 32-летней Дарьи Коноваловой, познакомившись с Борисом Березовским, она плохо представляла себе, что он за человек. Модель слышала о бизнесмене много неприятных фактов, например, что он «какой-то преступник, уехавший с миллиардами из России в Лондон». Однако Дарья все же решилась на общение с предпринимателем. Их разделяла большая разница в возрасте: Коноваловой был 21 год, Борису — 63.


    «Наше знакомство с Борей случилось через сваху. Она нашла меня через Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Я тогда работала моделью в Европе. Затем она предложила встретиться и рассказала: «Тебя ждет серьезный человек. Бонусы в жизни может дать». Этим человеком оказался не Борис Березовский, а президент Белоруссии Александр Лукашенко. Они тесно общались с Борей. Мы с ним разговорились. Про Россию, политику, Путина. Нам было интересно. Он был очень обаятельным, хоть и взрослым», — призналась модель.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Спустя какое-то время Березовский и Коновалова стали тесно общаться. Более того, олигарх предлагал модели выйти за него замуж. «Сделал первое предложение, неофициальное. Я там непонятно что — согласилась, отказалась? А спустя ровно год наших отношений мы полетели на Карибы — я, мои подруги и его близкие друзья, — и там была официальная помолвка, он мне сделал предложение во второй раз», — заявила Дарья.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Но пышное торжество возлюбленных так и не состоялось. Со временем страсть в отношениях поутихла, и чувства пары сошли на нет. «Он не закатывал истерик из-за сексуальных фотографий. Характер у него был такой. Не думаю, что дело в возрасте. Многие мужики и в 50 лет строят своих женщин. Но во мне что-то надломилось. У нас даже близость прекратилась на какое-то время. Наверное, я подсознательно боялась иметь от него детей, а он очень хотел», — вспомнила последняя избранница бизнесмена.


    В январе 2011-го роман Березовского и Коноваловой завершился. В том же году девушка познакомилась с молодым бизнесменом Кириллом Шейхаметовым. Спустя три года у пары родилась дочь Софи. Однако вскоре после появления ребенка отношения Дарьи и Кирилла испортились, и они расстались. Растить ребенка Дарье помогали приходящие няни.


    По материалам Tatler
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
    Все правильно, в начале дали разрешение на воровство и коррупцию. Сейчас момент забрать у них все. Другой Путин...
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.560
    Симпатии:
    20.714
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.316
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    93
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей