Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Жизнь после смерти. Вымыслы и факты

Тема в разделе "Феномен смерти. Околосмертные опыты", создана пользователем Азис, 14 июн 2021.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.839
    Баллы:
    93
    MirrorDragon, :give_heart:
    Да, было бы очень интересно узнать подробности
     
    Солнечная нравится это.
  2. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Личный опыт? Вам удалось сохранить личность при перерождении?
     
    Солнечная нравится это.
  3. MirrorDragon

    MirrorDragon ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    вспоминал прошлые жизни через дежавю, и у меня были отношения длительные с разными женщинами, и с каждой из них по последовательности я нырял в паре с ней(где и она видела тоже самое) в нашу прошлую общую жизнь, вплоть до обстановки в доме где когда и как жили вместе, в данной вариации моим ключём оказалась интимная связь. у меня в целям в этой жизни был один союз с женщиной но оказалось иначе.
    во всех прошлых жизнях был мужчиной. прошлую помню даже ФИО на Украине.
    А эта жизнь у меня как комплекс и состав вспомнить прошлые, как финишная прямая
    Так же я общаюсь с душами и вижу фишки душ, и разбираюсь в магии зеркал и получилось, что глаза зеркало души, для меня как моё комбо.
     
    Солнечная нравится это.
  4. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    прямо и по простому:good:
    счас погуглю что такое комбо
     
    Солнечная нравится это.
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Мы можем сами создавать себе воспоминания, то есть модифицировать свою память произвольным образом. Также, мы можем делать это и совместно с другими людьми - индуцировать других людей, "подсказывать" им то что они могут помнить а что нет.

    А вот, к примеру, тот человек с тем ФИО на Украине, случайно не закапывал какой-нибудь клад где-нибудь так, чтобы вы могли сейчас съездить туда и откопать его? :) Это было бы более весомое подтверждение для вас, не так ли? Далее, и опять-таки, это не будет то что называется "универсальный опыт", так как научный эксперимент из лично вашей поездки к кладу не сделаешь. Вот если бы вы и сами вспомнили, и другим рассказали о чем-то объективном - так, чтобы можно было бы поставить научный опыт, то это уже был бы не ваш личный опыт, а универсальный, общечеловеческий.

    Себя-то убедить в чем угодно достаточно нетрудно. Даже можно убедить в том, что "у меня есть личный опыт когда 2+2=5". Но насколько самому лично можно доверять такому личному опыту, вот вопрос. Тут же речь не должна идти о том, что нужно убедить кого-то другого. А самого себя. Следует ли самому опираться на такие субъективные свидетельства собственного ума, собственной памяти? :) Нет ли у вас идеи о том, что некий внешний вашему уму и памяти эталон (как говорят "объективный", то есть заведомо непредвзятый) был бы более удобен для вас в этом смысле?
     
    Солнечная нравится это.
  6. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , решён 8 лет назад
    Что такое комбо?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Просветленный
    Комбо (от англ. combo — сокращение от combination, комбинация) ; также жарг. комба, комбос — термин, используемый в компьютерных играх для обозначения определённой последовательности действий, обычно выполняющихся с жёсткими ограничениями по времени и приносящих игроку значительную выгоду или преимущество. Происхождение термина обусловлено играми файтинг-жанра, в которых этим словом обозначаются комбинации ударов. Со временем употребление термина распространилось на многочисленные жанры компьютерных игр, от головоломок до спортивных симуляторов. Комбо может быть неотъемленным элементом игровой механики (обычно так и бывает) , или, не будучи обязательным для победы или выживания, может являться просто одним из способов набирания большего количества очков, либо усиления атаки. В файтингах слово комбо означает последовательность приёмов, выполняемых друг за другом в ограниченном временном промежутке, которые приводят к выполнению персонажем игрока связки ударов. Для успешного проведения комбо требуется попадание первого удара по противнику. За этим ударом следует серия других ударов (часто заранее определённых) , каждый из которых не даёт или практически не даёт оппоненту возможности закрыться или парировать следующий удар в связке. В зависимости от особенностей игры комбо может иметь завершающий удар, иногда более сильный, чем все предыдущие, или быть бесконечным, ограниченным только мастерством, терпением или ловкостью пальцев игрока. В некоторых случаях ущерб от каждого последующего комбо-удара умножается на уменьшающийся с каждым ударом коэффициент, меньший единицы, так что удар в связке наносит меньший ущерб, чем тот же удар, выполненный отдельно. Делается это для улучшения баланса игры и применяется, например, в играх The Last Blade от SNK или в серии Guilty Gear от Arc System Works.
    Источник:Википедия

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Ученик
    Комбо это серия ударов связанная вместе и наносящая большой урон



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Профи
    Комбо (от combo — сокращение от combination, комбинация) ; также жарг. комба, комбос — термин, используемый в компьютерных играх для обозначения определённой последовательности действий, обычно выполняющихся с жёсткими ограничениями по времени и приносящих игроку значительную выгоду или .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в «

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    », 11 лет назад

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. MirrorDragon

    MirrorDragon ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    свидетелем данных событий был не я один, а девушка находящаяся со мной в паре, мы подтверждали друг другу то, что видели вдвоём, а девушка такая не одна, последовательность.

    на Украине ФИО Григорьев Владимир Александрович. изначально в 2009 сидели в парке с моей девушкой и на меня нахлынуло дежавю, что мы сидим так же в Одессе 1956 год, а потом я узнаю что данный человек, есть в переписи населенного пункта в Одесской области, первый в списке и так же этот человек был преподавателем высшей математики в Харькове, возможно это лично я или его Душа один из моих тайных советников.

    Я общаюсь с Душами прошлого, и в основном они сами ко мне приходят и я вижу моменты их Жизни, они делятся со мной своими жизненными ситуациями и опытом.

    я ничему не доверяю, вера это ложь, тут нужно знать с кучей доказательств.

    Есть Мать Лень и у неё есть три дочери Вера, Надя, Люба. В начале человек Верит, старшая, потом Надеется, средняя, а потом человек любит мир таким какой он есть. я за Отца Знание и его любовь к младшей дочери.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    @MirrorDragon,все очень интересно.:hi:
     
  9. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    @MirrorDragon,у меня тоже есть опыт взаимодействия с особенными женщинами
    я знаю когда она хочет со мной связаться
    к примеру я работаю и замечаю энергию в животе
    он у меня втягивается ....+может волнами проталкивать энергию вверх
    и это подтверждается нашим общением по ватцапу
    может читать мысли друг друга
    это удивительно когда они совпадают
    могу ощущать ее тело
     
    MirrorDragon нравится это.
  10. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    @Солнечная,Солнце привет!
    ты меня как не замечаешь
     
    Солнечная нравится это.
  11. MirrorDragon

    MirrorDragon ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    я уже про это не говорю, я людей чувствую, особенно противоположный пол и мысли, наше тело очень хороший датчик, главное понимать смысл датчиков
     
    Солнечная и 3.14хто нравится это.
  12. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Кто такой "я"?
     
    Солнечная нравится это.
  13. MirrorDragon

    MirrorDragon ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    Душа подключенная к этому телу
     
    3.14хто и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    @3.14хто,Все я замечаю,в трауре,прихожу в себя.
     
    Азис нравится это.
  15. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Вы говорите о личном, поэтому ваше "я" воспринимается как обособленный объект, иначе говоря - точка в пространстве, при том что высшее "Я" это и есть то самое пространство состоящее из обособленных точек в нем.
     
    упасика и Азис нравится это.
  16. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    что за дела Солнце!
    блин да что так происходит
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    @3.14хто,Все естественно,такова жизнь.
     
  18. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    в этом твоя беда
     
  19. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    @Солнечная,ох Солнце
    что у тебя случилось
    да мы же тут как семья
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
    Азис и Солнечная нравится это.
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88
    Парадокс в том, что человек стоящий на краю гибели продолжает думать об удовольствиях ведущих его к этой гибели. Это и есть беда.
     

Поделиться этой страницей