Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Не уйдешь,но и усложнять еще не стоит.
    А для чего они это делали? Махнули бы рукой и мыслили как 50/50
    Уроборос .Все по Божьей воле, а моя хата с краю.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Odin, :ahaha:
    Вы имеете ввиду здесь. Где в Дух.мире ?
    А на земле есть его воплощение, но я промолчу.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Не стоит, Вы правы.
    Монахи постились чтобы выдержать вход в Саде Сати.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Есть лишь ОДИН МИР.
    Он не духовен и не материален.
    Вся закавыка в нашем восприятии этого ЕДИНОГО МИРА.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Когда закончится Саде Сати в России?

    Что же дальше? Последний период Саде-Сати для России закончится окончанием транзита Сатурна по Водолею в конце марта 2025 года, а еще ранее закончится период правления Раху, и с февраля 2024 года для России начнется большой 16-летний период, управляемый Юпитером.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Спрятаться не получится.
    Если вокруг человека сложился режим временного затишья, значит ему дали время на подготовку к преодолению очередной ступени/грани БЫТИЯ.
     
    Светлая нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Сатурн — одна из самых загадочных и влиятельных планет в ведической астрологии (джйотиш). С одной стороны, мы уважаем и даже побаиваемся эту граху, с другой — ждем его благословения и хотим заручиться поддержкой.

    Многие астрологи пугают клиентов периодом Саде-Сади — непростым соединением Сатурна и Луны. В этой статье разберем, как проигрывается этот транзит и что он может принести.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Ну, так говорят...
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Как рассчитать период Саде-Сати
    Транзит Сатурна рядом с другими планетами — вот что заботит знатоков ведической астрологии, пожалуй, не меньше, чем влияние Раху и Кету. Кармический судья, как часто называют Сатурн, накладывает ограничения по любой сфере, в которой появляется.

    В натальной карте холодный гигант управляет знаками Козерога (10) и Водолея (11). Транзит Сатурна по знаку длится примерно 2,5 года.

    Транзит Сатурна по дому, в котором располагается Луна, считается одним из самых тяжелых в жизни человека. Астрологи назвали этот период движения планеты Саде-Сати, что буквально означает “семь с половиной”:

    • 2,5 года — по 12-му дому от того, где стоит Луна
    • 2,5 года — по дому, где располагается Луна
    • 2,5 года — по 2-му дому от того, где стоит Луна
    Чтобы все было понятно, посмотрим, как найти период Саде-Сати по натальной карте.

    Перед вами — гороскоп Джонни Деппа, который пережил тяжелый транзит Сатурна по Луне и пока не оправился от потрясений. В его гороскопе Сатурн затронул сразу пять домов — и зрители внимательно следили за перипетиями жизни актера.
    Из сети.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Что значит период Саде-Сати в жизни и судьбе
    Традиционные ведические источники сообщают, что Саде-Сати — самый тяжелый период, который приходится переживать человеку. Это время трудностей, потерь, испытаний и проблем. И чем меньше в нас духовности, тем больше уроков задаст кармический учитель.



    [​IMG]

    Традиционное изображение Сатурна в джйотиш
    Чтобы описать влияние Сатурна во время транзита по натальной Луне, достаточно вспомнить его самые распространенные значения. Синий гигант управляет временем и отмеряет годы жизни, отвечает за дисциплину и тяжелый труд, в его власти большие успехи и серьезные проблемы.

    А еще Сатурн отвечает за работу с тяжелыми металлами, старость, болезни, немощность, испытания и трудоголизм. С такими вводными планета вряд ли может принести что-то хорошее. В основном она дарует испытания по дому, где расположена Луна, и по сферам, которыми Сатурн управляет в натальной карте.

    Период Саде-Сати зачастую переворачивает жизнь с ног на голову:

    • Напоминает о давней карме и заставляет уплатить долг из прошлой жизни, чтобы очиститься для новых свершений
    • Проверяет, как мы усвоили уроки по сферам его управления за последние 30 лет, и заставляет сдать экзамен
    • Предоставляет испытания не с целью покарать и уничтожить, а чтобы душа развивалась, а личность — вырастала
    • Изменяет наш способ мышления (по Луне), чтобы мы очистили зерна от плевел и поняли суть жизни (по Сатурну)
    • Показывает, насколько важна дисциплина, и наставляет на истинный путь, чтобы следующие 30 лет мы пожинали плоды этих усилий
    Важно помнить, что Саде-Сати — это не страдания ради страданий. Это способ кармического учителя дать нам жизненные уроки и помочь найти свой истинный путь, который приведет к освобождению из иллюзий, благополучию и трезвому взгляду на жизнь.

    Если мы успешно справляемся с уроками Сатурна, он награждает нас материальным благополучием, духовным развитием и долголетием. А еще — заряжает своей энергией и поддерживает в жизни и работе.

    Кстати, период Саде-Сати может стать одним из самых успешных в жизни человека, если он получил хороший запас благочестия за последние 30 лет. Тогда Сатурн выступает покровителем и дает награду за усилия, честность и верность своему делу. Ниже разберем позитивный пример проживания этого периода.
     
    Светлая нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Гаутама Шакьямуни вон, когда пришло время Саде Сати возомнил себя Садху, сбежал из дворца, бросив молодую жену и новорожденного ребенка, шлялся по задворам своего княжества и путал всех встречных и поперечных, что он, якобы, достиг "Нирваны".
    Но, когда пришло время, подавился костью и помер, как все смертные...
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
    Светлая и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Я знаю, что Юпитер в Венере - это очень хорошо... а всё остальное - плохо! :ahaha:
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Мара - она такая! :)
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    А я читал и мне показалось истиной что Будда заперся в комнате , а когда комнату открыли там никого не было,таким душам уже не нужно терять тело от перехода.Насчет Сада Сати и прочих Сатурнов с нумерологиями, примкни к шляпке мукомора красного пятнистого, еще не один Сатурн не в одном периоде мукомор красный не преодолел.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Мухомор божественнен, но встреча с ним - это тоже... дело рук "Саде Сати".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Я проверяла. На этом форуме не было статей Нарады Ринпоче.

    Нарада Ринпоче зарегистрирована только на сайте "Наша Планета". Когда у неё появились свои сайты, то она стала общаться с людьми там. Её сайты сейчас работают только в режиме чтения, а вот на форуме можно общаться (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) - месяц назад я разговаривала там с Нарадой.

    Нарада Ринпоче общается с людьми с 2008 года. Я начала близко с ней общаться с 2011 года. За это время ей много всего плохого напророчествовали, а ничего не сбылось. Так что ваши слова не новость. Люди уходили, а она всегда оставалась там, где была, приумножая свои достижения.

    В 2014, 2017 и 2019 годах она отправляла Кармические Письма правительствам стран мира (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Работа была огромной. С ней работали её сподвижники, переводчик и программист. Но основную работу, даже для переводчика, она делала сама. Сисадмину её сайтов приходилось каждый раз устанавливать новейшие системы защиты от взломов, потому что каждый раз были DDoS-атаки на её сайты. ФСБ за её деятельностью присматривает с 2012 года. Она точно знает, когда её ноутбук проверяется, а на её почте кроме неё ещё кто-то есть. На её сайтах тоже было полно соглядателей от ФСБ. Нарада считает, что её не арестовывают всякий раз, когда она работает с отправками Кармических Писем только потому, что не могут ни к чему придраться. Также она уверена в том, что существует Третья Сила, которая останавливает всех, кто пытается ей навредить. Поэтому я считаю, что ваши выводы слишком поверхностны для того, чтобы судить о ней, как о человеке, в таком ключе.

    Я её знаю с 2009 года, а пришла к ней в 2011 году. И пока только я её разочаровываю, потому что она ожидает от меня большого духовного развития, которого у меня нет, а она думает, что есть, видя мой потенциал. Не думаю, что она мирится с моим невежеством, так как постоянно толкает меня развиваться. И даже когда она меня ругает за лень, я не могу сдержать улыбки, из-за чего ей приходится мне напоминать, что она меня вообще-то ругает. Разве можно разочароваться в таком человеке, который даже ругать толком не умеет?

    С такими людьми, которые приносят радость каждый день, расставаться нельзя. Это всё равно что погасить свет в своей жизни, на душе становится тоскливо.

    Знания Нарады Ринпоче настоящие. Это доказало время - она в эзотерике уже 30 лет.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Знаю одно - если вдруг начало мерещится, что с миром что-то "не так" и нужно срочно что-нибудь в нём изменить, то пришло время подлечить свою "кукуху".
    Она требует такой же заботы и внимания как и всё остальное.
    Правда, есть нюансы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Невежество для меня это то, что вы сказали ранее - не ведает, что творит, а не ведает он из-за того, что не имеет духовного развития; такое есть у обычных людей. Но к духовно-развитым людям у меня другая трактовка невежества - это отсталость в духовном развитии, но не потому что нет времени (реально некогда) или желания (отвлечений много), а из-за лени мотивировать своё развитие.

    Часто бывает так, что во время диалога с кем-нибудь я чувствую, что собеседник знает, если пошевелит мозгами, или сам может докопаться до сути, но и в том и другом случае он ленится дожидаясь от кого-то конкретного ответа.

    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Мне по душе это: "всегда надо «светить» круче остальных «светил»", потому что это даёт стимул к ещё бОльшему развитию и мотивирует заДуматься о чём-то новом с другого ракурса виденья того же самого вопроса. Люблю прогрессировать в развитии, узнавая что-то новое.
    Если брать ваш пример, то... Дело не в мяче, или в вашим навыке игры в футбол, а в вашем отношении к игре и в вашей реакции на подачу и так далее, а также во взаипонимании с другими участниками при работе в своей команде и в отношении к членам чужой команды - футбол ведь командная игра. Именно в этом человек раскрывает истинного себя.
    Но это я вам сказала, исходя из вашего примера.

    Учиться можно и на чужом опыте, если знать, на что обращать внимание.

    Во время диалога с кем-то я больше чувствую собеседника. Я обращаю внимание ни на то, что он говорит, а на то, как он говорит. Одно и то же можно передать по-разному, из-за чего информация может поменять смысл. Это мне и интересно, потому что даёт новый ключ к тому же самому.

    Прогресс для меня - это в первую очередь эволюция развития по увеличению, или скорее усложнению решаемых задач.

    Если я начинаю топтаться на месте в развитии, это в конечном итоге приведёт к падению Жизненной Силы, а от этого начнётся деградация жизни. Возвращение к развитию занимает примерно пару лет, после чего начинается увеличение прогресса развития, но сил для этого нужно прилагать немеряно, ибо от стартового этапа зависит как всё развернётся далее. На всё про всё уходит года 4 примерно и ещё год на пересмотрение достигнутых результатов, чтобы выбрать новый курс исходя из того, что уже сделано.

    Почевать на лаврах ни себе, ни кому-либо ещё не советую - черевато последствиями деградации.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    Лана22 и Светлая нравится это.
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Ментальный учитель так и работает, как вы сказали - всё берётся из базы данных личности или эго. Но есть ещё астральный учитель. Им является душа. Именно тогда "Сенсы" получают информацию, какую они раньше не знали. Так работают контактёры, которые выкладывают послания. И точно так же Нарада Ринпоче пишет свои книги, узнавая что-то совершенно новое, о чём она не знала ранее.

    Не вижу отличия от того, что я сказала.

    Почитайте о мерностях развития у Нарады Ринпоче (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Может быть, найдёте что-то полезное для себя.

    Это есть только в вашей голове. Мне всё равно на то, что ВЫ живёте в противоречиях и не имеете равновесия в своих мыслях. Каждый волен думать, как ему хочется.

    Когда в мире произойдёт полное раскрытие, ни одной прежней религии не останется. И к тому моменту Земной Альянс позаботится о том, чтобы сразу предложить людям что-то новое, светлое, гармоничное и приближенное к Богу. И если сейчас они ещё не имеют идей на этот счёт, то живое сознание квантового компьютера им выдаст самое подходящее современное эзотерическое учение, которое сразу будет принято людьми, вместе с человеком, который написал его, предложив миру совершенно новую версию мироздания, написанную с древних текстов.

    Люди примут эту новую религию и того, кто её написал. Потому что увидят искренность его Знания Божественных Истин.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей