1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Законы кармы в действии.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Mirror, 13 янв 2024.

  1. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    всё надо и разум и интуицию. Я же предлагал тест на чувствительность)) краеугольный камень, на примере которого и поняв который человек потихоньку учится)) а кто то его не принял))
     
  2. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    ну во первых вы будете знать что человек сделает бяку и отойдете, а в идеале при правильном подходе он её и не сделает при всём его желании
     
  3. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    не обижайтесь. Это было разумным решением на тот момент. Вначале проверяй потом доверяй. Правило верное для меня). Вот когда интуицию разовью и смогу смаху сказать: верить, не верить. Вот тогда будет быстрее)
     
  4. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    так вот он уже дошел до точки когда перешел грань. А Вы еще не вышли к тому моменту. Это была Ваша ошибка?
     
  5. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Я отлучусь на длительное время. Буду тут короткими наскоками. Где то через недельку смогу зайти надолго. Как вчера примерно). Пишите, по мере возможности прочту и отвечу
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    да я не обижаюсь, так всегда бывает что человек не понимает. Но преодолев некий уровень, поднявшись на ступеньку оглядывается и говорит сам себе: что ж я такое творил и почему так делал. Главное идти, катится по дорожке, а не циклится на чем то одном. Это захват сознания другими будет.
     
    Mirror нравится это.
  7. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ну как придете, так и поговорим. А пока пробуйте думать и анализировать в том ключе что всё закономерно, нужно лишь узнать законы. У всего они есть в этом мире
     
  8. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Все мы в этой жизни родились людьми. Это значит лишь одно - пришли в этот мир далеко не примитивными существами, но и далеко не совершенством. Надежда ну вот вы же видели младенцев, если себя не помните в таком возрасте. Примитивными пришли, ходить не могли, писали под себя, мысли короткие и спутанные. Сколько времени прошло прежде чем сначала вас научили держать отходы жизнедеятельности в себе и скидывать их в горшок, а потом в унитаз.при рождении человек примитивен, только спустя время он начинает осознавать законы и правила мира. Животные приходят такими же примитивными и развиваются тоже в процессе жизни.
     

Поделиться этой страницей