Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Выращиваем новые зубы

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Prosvet, 4 дек 2016.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.239
    Баллы:
    88
    А Делать - это психология энергии Духа…. :)
     
  2. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Создавая установку вырастить новые зубы можно использовать опыт нагвализма по созданию намерения.
    При создании намерения:

    Словесная установка должна быть краткой, простой, однозначной, без отрицаний (не подойдет фраза - "новые зубы не болеют" и возможно даже лучше воздержаться от слова "несокрушимые"). Например - растут новые здоровые крепкие зубы. По возможности уделять повторению установки и ее визуализации достаточное время. Установка должна быть конечной, сосредоточение только на росте зубов, не должно быть мыслей типа - как хорошо будет с новыми зубами, все буду кушать, что захочу. Хорошо если осознается, что создание этого намерения сейчас наиболее важное дело, и крепнет уверенность, что намерение будет создано.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2024
  3. Ленча

    Ленча ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 май 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Хм то есть предположим ребенок у которого режутся зубы знает анатомию чакры и проч ? Организм сам все помнит И если очень захотеть все получится
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград

    Молочные зубы - одно, а зубы постоянные - другое. Программа замещение органов есть у животных, а нашему организму нужен
    копировальный механизм и он есть.

    "Разум клеток" — книга Сатпрема.

    В ней автор рассказывает о захватывающем эксперименте, который проводила Мирра Альфасса над клетками своего тела.

     
  5. Ленча

    Ленча ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 май 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Было такое только я визуализоровала что хочу общаться с определенным человеком И у меня получилось
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей