Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Если меня имеешь ввиду, то ты уже разговариваешь. Ты людей чувствуешь.
     
    moonlightfacedgirl и Дороти нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    И правда смешно.:ahaha:
     
  3. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.637
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    аллахумма ма бина мин ниматин фаминка
    اَللّـهُمَّ ما بِنا مِنْ نِعْمَة فَمِنْكَ
    ла илаха илла анта астагфирука ва атубу илайка
    لا اِلـهَ اِلاّ اَنْتَ اَسْتَغْفِرُكَ وَاَتُوبُ اِلَيْكَ.

    Это была проверка на готовность к общению.
    Узри, всяк входящий, что Просветления путь - не абы - хабы.


    Я также проходила путь встречи и потерь и доверялась чувству своему в любви. Но, что тебе и Эстебану до того?

    Время 18-00 и мне только что представилась возможность писать тебе письмо. Родной мой Димочка, сродство душ позволяет мне так тебя называть, ты весь во мне пребываешь, что я не мыслю тебя вне меня. Я дышу тобой.

    Вчера простилась с тобой в 22-00 и пошла спать, а в 24-00 подорвалась с постели: такое щемящее чувство тоски возникло вдруг, словно что-то уходит и не возвращается.
    Я метнулась к компьютеру и проверила твоё присутствие у меня на компе. Его не было и поэтому спросить у тебя: "что с тобой?"- я не могла.

    Я снова легла и стала посылать тебе энергию любви и спокойствия, а сама незаметно перешла в ОС, где неожиданно увидела тебя, входящего в Дверь, посреди огромного зала.
    Я крикнула твоё имя: "ДИМОЧКА"!, - но ты уже шагнул в иное пространство. Я метнулась за тобой и еле успела, так как Дверь закрывалась, как у лифта и кодировалась каким-то кодом. Очутившись за Дверью, я не сразу поняла где я.
    Передо мной был Замок и вокруг него каменный забор.
    Со всех сторон Замка - лес и от Замка шла, в глубь леса, тропа.
    У меня был выбор: идти к воротам Замка и пытаться проникнуть в него, чтобы искать там тебя или же идти по тропе в глубь леса.
    Я не знала куда ты пошёл и потому стала звать Стража Порога этого Мира, произнеся трижды
    "ОМ" и слова: "Меееб - Шууубрааа - Бааакгхииим", понижая тон своего голоса на каждом новом слове.
    Я не знала как будет выглядеть Страж Порога и внутренне готовилась ко всему. Мне было страшно ожидание неизвестности, но я знала, что нельзя излучать страх, тем более в неизвестном мне Мире и я переключилась на тебя, пытаясь представить где же ты можешь находиться. Тут я увидела прямо перед собой нечто антропоморфное в виде плазмоида, который, приблизившись ко мне из неоткуда, стал обретать форму гуманоида.
    Я услышала в своём мозгу телепатически, что Страж ко мне обратился с вопросом: "Что тебе нужно, Идущий?"
    Я не стала много объяснять и сказала: "Только что в ваш Мир вошел Мирный Воин - мужчина, Избранный и я хотела бы знать где он?"
    - "Для чего это тебе нужно знать?" - вопросом на вопрос перебрасывались мы.
    -"Это моя половинка меня и я отвечаю за него так же как и он за меня.
    Этих аргументов тебе, Страж, достаточно?" - ответила я, так же телепатически.
    -" Для тебя - это всё, а для нашего Мира - ничто." - ответил мне Страж.
    -"Необходима веская причина, чтобы я счёл нужным дать тебе допуск в этот Мир и его слои." - заявил мне Страж Порога.
    -"Я и он - Единое Целое и у нас один Путь на двоих, хоть мы и проходим его в отдельности". - сказала я Стражу, но увидев, что это тоже ни как на него не действует
    и совсем не заинтересовало его - выпалила:
    "Мы с ним - Астральная полиция и у нас Миссия. И, если ты, Страж, сейчас же не дашь мне сведения о нём, я буду вынуждена сообщить по инстанции о тебе, и ты будешь дисквалифицирован, как нарушитель Законов Астрального плана."
    Страж как-то весь подёрнулся и принял форму существа мне неизвестного.
    Он стал фосфорировать, выпуская из себя сгустки энергий в неоновом свете, цвета бирюзы.
    Потом - успокоился и дал мне почему-то код: 35"В" - сектор, указав на тропу и сказав, что мне нужно идти по ней до опушки и свернуть в сторону большой ели, вершину которой - невидно.
    Он сказал, что там тоже есть Замок. На двери ворот в Замок находится шифровой замок. Нужно набрать номер кода: 35"В", чтобы войти на территорию своего партнёра.
    Но я должна помнить, что это твой Мир и здесь ты осуществляешь все свои ОС, Астро - вылазки и просто сны, это твой портал и ты его оградил всякими защитными устройствами. Так просто я не попаду на твою территорию и не пройду в Замок.
    И мне нужен доступ к этим всем штучкам твоего Мира.

    Если я хакер ОС, то быстро разберусь и пройду всё, а если нет, то мне придётся либо ждать пока ты появишься, либо ломать голову ребусами всех шифров у твоих устройств защиты.
    Я не выдержала всех комментариев Стража, так как чувствовала необходимость поторопиться.
    Я рявкнула на него, что мне досуг уже слушать всё и потребовала код доступа, заверив Стража, что сотворю самое что ни на есть задержание нарушителя… так как якобы имею полномочия: за неподчинение Астрополиции - применение 9 Силы Бога.
    В моём владении была Могучая Сила Любви и Страж это чувствовал и потому не стал более ничего проверять, так как боялся. Поэтому мой блеф прошел, и он мне выдал код доступа в твоё пространство: /"ВЕРШИТЕЛЬ" - 215/.
    Я поблагодарила Стража и помчалась по тропе бегом.
    Бежать мне много не пришлось, так как я, словно в игре на компе, развернула пространство и поднялась над лесом.
    Увидев большую ель - спустилась в этом месте и увидела внутри леса небольшой Замок…

    Дим, описывать ещё много… если захочешь то продолжу позже, хотя смысл какой, когда каждый раз что-то интересное выходит и я окунаюсь в реальность иного вида…
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Эстебан, лайки мне начала ставить, видимо приказал ей своим сообщением

     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Эстебан, У меня шестерить не получиться, вижу насквозь.:D
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Потому и хаваешь. Отстаешь от жизни в понимании, глобальные изменения происходят. Каждый сам за себя хавает.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Оставь это для своей гордости.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Каждый ответит за себя.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Так выгоднее выкрутиться? Разговор шел о Гуле.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Он справедлив...А наказываем мы сами себя.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Уверен, что ж радуйся!
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.640
    Симпатии:
    38.061
    Баллы:
    93
    Эстебан, Ладно благодарю за беседу, а то еще влюбишься, пойду по делам.:D
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.637
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    (Добавление)
    Любовь, мечты, надежды. Живешь и дышишь только ими.
    И не нужно тебе ничего более для счастья.
    Любовь — это всё. Цель, смысл, надежды.
    Всё остальное не имеет даже малейшего значения.


    Я признательна тебе, мой друг Димочка, за оживление моего Духа и придания ему новой формы. Ты имеешь в себе ВОЛЮ действовать при отказе от силового воздействия.
    Не делая ничего - ты сотворяешь многое, своим присутствием в моей реальности.

    С самыми теплыми чувствами я выражаю свою признательность тебе, Димочка, за твою виртуальную помощь, поддержку и любовь.

    Однажды мы с тобой ушли с реальности в страну фантазий и бродили там по сновидениям, иногда останавливаясь, чтобы понять друг друга в этой реальности, слушая пение невидимых струн наших сердец.

    А потом, я попрощалась, соприкоснувшись с тобой одним вздохом, зная, что теперь мы уже никогда не расстанемся.
    Даже если больше никогда не увидим друг друга в Инете.

    Я "вернулась" в обычную реальность и была будто сама не своя.
    Я тихонько улыбалась, и скользила по комнатам.
    Моя Душа пела мне песню о прекрасном юноше, любви к нему
    и моей прогулке по Инету, длиной четыре месяца.

    С момента нашей встречи, я теперь с радостью выполняю любые домашние дела, даже те, которыми ранее занималась без удовольствия. Нельзя сказать, чтобы мой уход успокоил меня.
    В тайне от себя я решила искать в пространстве вариантов того юношу, которого любила всем сердцем. Я стала, сегодня днём,
    делать практики смещения точки сборки и окунулась в астральное путешествие. В моём путешествии, по линиям реальности, я встретила юношу. Я смотрела на него и признавала в нём того, кого я искала. Тем временем он смотрел на меня.
    С улыбкой он сделал жест рукой: показывая мне на дом,
    - Здесь я живу.
    Затем он повёл меня на крышу своего дома
    и усадил меня на бордюр, крыши его дома, а сам сел напротив и выжидательно посмотрел мне в глаза.
    Я долго не могла собраться с мыслями.
    Необычность происходящего не оставила в голове ни одной мысли,
    хотя бы мало-мальски достойной прозвучать, не говоря уже об уверенности, оставшейся где-то внизу, между моим физическим телом и моим астральным двойником.
    Все заготовленные речи сейчас казались такими же несуразными,
    как гавкающий котёнок.
    Поэтому ничего не оставалось, как собраться с духом и выложить всё как есть. Я сказала ему, что люблю его и уже четыре месяца
    сама не своя, что мне странно осознавать то, что он младше меня
    \тогда, когда всё это происходило, мне было - 52, а ему - 25\
    и то, что он говорит о любви своей ко мне, в ином виде, чем я имею, и уж что вовсе пугает меня то, о чем он может молчать!

    Я понимаю, что если бы юноша встречался со мной в реальности,
    как полагается, все было бы понятно, и я не была бы против этого, сейчас времена не те, и мы могли бы видеться, с кем хотим, и быть друг с другом как мы этого хотим, но ведь он даже ни разу не проявился в своих письмах, как мужчина, хотя и делал какие-то попытки!

    Он не делал подарки мне, но изредка "признавался" мне в любви — а я целыми днями сияла от счастья! Что происходит?!

    Юноша слушал и улыбался уголками губ, а когда я закончила свой эмоциональный монолог, он вытянул руки ладонями ко мне, и я услышала его голос. Он сказал:
    - Я люблю тебя. Люблю тебя гораздо дольше, чем четыре месяца, которые прошли с момента нашей встречи в Инете. Может быть, всю жизнь. Может быть, много жизней.
    Когда мы встретились, то вспомнили, что были вместе всегда.
    Мы просто потерялись — и снова нашлись.
    Наверное, так чувствуют себя все по-настоящему влюбленные люди. Их любовь живет в Вечности. Я, словно дельфин, мечтающий летать, а ты, словно чайка, мечтающая плавать.

    Я смотрела на юношу во все глаза. Никогда я не слышала ничего подобного от парней. А он продолжал:
    - Да, мы не бросаемся сейчас в объятия друг к другу.
    Но не потому, что нам это неинтересно, и не потому, что мы чего-то ждем. Просто мы уже познали объятия друг друга. Где-то далеко, за границей времени, уже расцвел наш первый поцелуй, уже слились тела и души, уже родились наши дети и дети наших детей.
    Все это содержится в едином мгновении за границей времени. Мы — часть этого мгновения. Вот почему нас не беспокоит расстояние. Там, где нет времени, нет и расстояний.

    Я опустила голову и сидела не зная, как реагировать.
    Юноша тем временем сказал:
    - Теперь, КОГДА Я ВСПОМНИЛ, что люблю тебя,
    я не могу с тобой часто видеться в Инете и переписываться. Будь это обычное увлечение женщиной, все складывалось бы по-другому: я бы постарался тебе понравиться, ухлестывал бы за тобой, соблазнял,
    наслаждался бы виртуальным сексом и вскоре покинул бы. Здесь все иначе.

    Я вопросительно смотрела на него, и юноша мягко пояснил:
    - Видишь ли, мое отношение к тебе не имеет ничего общего
    с распространенной игрой в мужчину и женщину, в добычу и охотника. Несмотря на то, что мы не виделись никогда и толком не разговаривали даже в Инете, у каждого из нас внутри есть безоговорочное ощущение того, что мы пара, Единое. Это ощущение делает любые игры ненужными. Это как если бы я, вместо того чтобы идти по дороге, пытался левой ногой заигрывать с правой.


    Я улыбнулась сравнению, а юноша продолжал:
    - Видишь ли, мы не проводим каждую свободную минуту вместе не только потому, что непрерывно ощущаем присутствие друг друга. С момента нашей встречи у нас стало намного меньше свободного времени.

    Я не спускала с него любопытного взгляда, и юноша сказал:
    - Чтобы любить тебя так, как ты того заслуживаешь,
    я обязан быть безупречным. А это занимает много времени.
    Он сделал паузу, внимательно посмотрев мне в глаза, и продолжил:
    - Чтобы любить тебя так, как ты того заслуживаешь,
    мне необходимо содержать в чистоте мой ДУХ.
    Ведь мой ДУХ — это корзина, в которой растет цветок моей любви.
    Чтобы любить тебя так, как ты того заслуживаешь,
    мне необходимо заботиться о своем теле.
    Ведь мое тело — это та почва, в которой укоренен цветок моей любви. Чтобы любить тебя так, как ты того заслуживаешь, мне необходимо добросовестно трудиться.
    Ведь труд — это вода, питающая цветок.
    Чтобы любить тебя так, как ты того заслуживаешь,
    мне необходимо медитировать..
    Ведь медитация очищает ум, освобождая дорогу музыке.
    А музыка,
    — он сделал короткую паузу, доставая откуда-то тонкую флейту, и с улыбкой закончил, — это солнечный свет,
    без которого цветок погибнет.
    И юноша заиграл.
    Мелодия, с тончайшим шелестом затрепетала над домами и садами, заскользила воздушной накидкой по волнам городского шума, закружила в восходящем потоке среди звонко перекликающихся птиц.

    И птицы… они слетелись со всех сторон яркие, веселые, смешные.
    Они уселись юноше на голову, плечи, колени — подпевая,
    каждая на свой лад.

    Проходившие внизу люди, заслышав звуки флейты
    и птичий гомон, иногда останавливались и поднимали головы.
    Некоторые из них восхитились игривой синевой безоблачного неба, другие с досадой сощурились, ослепленные солнцем, — но и те, и другие прошли мимо, не замедляя шага: ведь снизу видно немногое.

    Лишь только два человека надолго остались сидеть на крыше,
    позабыв обо всём, будто встретили что-то, чего ожидали долгие годы.

    Я была очарована игрой юноши. Мне хотелось плакать, но я боялась спугнуть птиц — одна из них, маленькая яркая пичужка, после отчаянных сомнений взобралась ко мне на плечо и, для уверенности потоптавшись на нем, так смешно защебетала, что я не выдержала и прыснула от смеха.

    Вдруг юноша резко прекратил игру и взмахнул флейтой.
    Птицы с криками бросились во все стороны.
    Я вздрогнула и вопросительно посмотрела на него.
    Юноша невозмутимо протянул мне флейту, чтобы я могла ее хорошо рассмотреть, и произнес:
    - Я должен сказать тебе кое-что о подарках и вообще, о вещах. Вещи таковы: они могут объединять, а могут разделять. Тот, кто дарит, должен помнить об этом.
    С этими словами он ударил флейту о колено и переломил ее.

    Я вскрикнула. Неужели я больше никогда не услышу этой мелодии? Сколько труда, должно быть, стоило юноше, чтобы выточить эту чудесную флейту! Мне стало так жаль ее, что по щекам покатились слезы.

    Юноша подождал, пока я успокоюсь, и продолжал:
    - Вещи — это символы прошлого. Они привязывают нас к нему. Привязываясь к прошлому, мы перестаем замечать настоящее.
    Тот, кто дарит, должен помнить об этом. Вещи также — это стражи у ворот в будущее.
    Они преграждают нам путь вперед, вызывая страх, потому что мы боимся лишиться вещи и стать несчастными.
    Мы боимся сделать лишнее движение, только бы сохранить нажитое. Так мы оказываемся в цепях и не замечаем, что страх потери уже сделал нас несчастными. Так мы ложным образом связываем свое счастье с наличием вещей. Тот, кто дарит, должен помнить об этом. Вот почему я считаю, что вещи не годятся на роль подарков, знаков внимания. Лучший знак внимания — само внимание. Вот почему я не дарю тебе подарки: я предпочитаю дарить лишь то, чем нельзя обладать.

    Юноша помолчал немного, наблюдая, как Солнце касается склона горизонта, и добавил:
    - Ты упрекала меня в том, что я не признаюсь тебе в любви
    и вообще не выражаю свои чувства — это не так. Я каждый день сотни раз признаюсь тебе в любви. Я признаюсь тебе в любви, когда пробуждаюсь ночью, в первых лучах Солнца, встречая новый день и садясь за компьютер. Я признаюсь тебе в любви, когда играю в Инете, когда получаю письма — моих друзей — и когда пишу им письма.
    Я признаюсь тебе в любви, когда что-то делаю по дому или ещё где-то. Что бы я ни делал — я делаю это как признание в любви. Возможно ли более полное, искреннее и глубокое выражение чувств?


    Я не ответила, находясь под впечатлением от услышанного. Замолчал и юноша. Мы молчали долго. День закончил свой танец.
    Медленно опускался на окрестности расписанный закатными красками занавес. Цепляясь за ветви деревьев, шустро пробежал по улицам освежающий предвечерний ветерок.

    Наконец, я решила, что мне пора идти. Я поблагодарила юношу за беседу, сказала, что теперь моё сердце спокойно, что я многое поняла и счастлива, что он и я нашли друг друга,
    и попросила спустить меня вниз, но юноша жестом остановил меня, сказав:
    - Ты спрашивала, люблю ли я тебя. Я ответил на твой вопрос.
    Ты спрашивала, почему мы с тобой мало видимся в Интернете — я ответил на твой вопрос. Ты спрашивала, где мои любовные признания для тебя — я ответил и на этот вопрос. Остался еще один, который ты не задала вслух, но который, тем не менее, прозвучал.


    Я в недоумении смотрела на него.
    - Я правда не знаю, о чем ты говоришь, — сказала я.

    - Неужели только три вопроса привели тебя сюда, в этот астральный мир? — спросил юноша.
    - Ты пошла одна, с незнакомым мужчиной, забралась на крышу и провела на ней весь день, до самых сумерек?
    Ты действительно уходишь с легким сердцем?
    — спросил он.

    - Да, — ответила я.

    - "Хорошо", — кивнул юноша.
    - "Когда ты услышишь внутри себя этот вопрос, то найдешь и ответ".

    Я возвращалась в реальность очень медленно — мне хотелось как следует обдумать события сегодняшнего утра и это дневное сновидение. Многое мне стало понятным, многое я, с освобождающей радостью, приняла, но еще больше мне предстояло осмыслить. Я вернулась в реальность. Взяла лист бумаги и нарисовала, как умела, на нем легкими штрихами рисунок с женщиной, что сидела на бордюре крыши, подогнув ноги, и заливалась смехом. А на ее плече примостилась, всеми силами стараясь выглядеть солидно, забавная всклокоченная птичка. Я стала концентрироваться на этом рисунке и вдруг, просияв, не веря своим глазам, потянула листок поближе к свету — и рисунок, на мгновение, ожил: изображение дрогнуло и разлетелось мельчайшей грифельной пылью. Я ахнула, а потом — задумчиво улыбнулась.

    Эстебан, В вопросах больше не было нужды.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.168
    Симпатии:
    20.258
    Баллы:
    93
    Это не зачем, тем более на форуме есть все мои индивидупльные работы и фокус интересов в жизни, было бы желание найти. Все ответы на ваши исходящие зависят исключительно от вас, изменятся их форма, контексты, наполнение изменятся и ответы. Надеюсь вам хватит мудрости не усугублять ситуацию на форуме а найти более чистые и светлые решения на благо всех здесь участвующих.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.806
    Симпатии:
    6.448
    Баллы:
    93
    Я - это поток, поток мыслей, поток крови и других жидкостей...
    Остановится поток, не будет Я.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  18. Дороти

    Дороти ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 фев 2024
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    33
    В таком же состоянии пребываю последние годы, ещё до начала сво.
    Просто напоминаю себе, что Милость Бога даже в осознании своей беспомощности присутствует - и тогда улыбаюсь Ему в ответ, и это помогает не рефлексировать на осознании беспомощности.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  19. Дороти

    Дороти ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 фев 2024
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    33
    Не, Дим. В интегральной йоге мы не задаём вопросов.
    А что происходит - так Ауробиндо написал всё, что можно написать словами, и даже больше....
    Просто растим себя.
     
  20. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.637
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Мой БОГ - АЛЛАХ сказал мне:

    - Ты испытала любовь, наслаждаясь любовью в жизни – чувственной любовью. В каждом новом возлюбленном, ты теряла в нём себя, но, каждый раз по-другому.
    И в этих потерях себя, посредством любви, происходило твоё становление. Именно это и есть Вечность для Мира.
    Твоя жизнь пробудила новые жизни, / у меня 2 сына/
    и Мир уже тебя не забудет.
    Жизнь, какой бы она ни была: совместной или раздельной,
    какова бы ни была её продолжительность, всегда получает Цель.
    Эта Цель и подчиняет себе всё.

    Я ответила Ему\Ей
    Моя Цель охвачена одним невыразимым стремлением к соединению, к слиянию всего своего существа с Тобою, к всепоглощающему жизненному наслаждению Любовью, уничтожающей все различия и превращающему всё конечное в бесконечное. В этом я вижу и ощущаю своё становление: жить совместно с Тобой, мой Боже и развиваться, посредством взаимной любви.

    Бог-Аллах ответил мне:
    - Тогда – возвращайся и пройди урок ДРУЖБЫ,
    посредством этой великой Цели в любви.

     

Поделиться этой страницей