Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Май бест регардс фор ю
     
  2. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Введите боллее оптимальные данные для анализа вашего запроса пи ...пи...пи...:ahaha:
     
    Тэо нравится это.
  3. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Служители Брахмы никогда не повторяют ошибок
     
    RadaRin нравится это.
  4. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Да конечно) А как же они будут развиваться?
    Ві знаете истоию о Сати и ее Отце?
    )))



     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.118
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Приснился мне сегодня сон. Что гуляю я по берегу моря и имое внимание привлекает что то на подобии морской звезды которая из моря передразнивает чаек, я подошел и начал издавать звуки и оно приближалась ко мне как будто хотело что то сказать указывая на море, глять а там в море на дне ребенок лежит, я его немедленно достал, у него были ранки но он не сильно плакал, я понял что он как то может дышать под водой, я понес его в ближайший медпункт и ему обработали ранки. Потом вижу себя через много лет, отцом этого выросшего мальчика, красивый мальчик стал.
     
    Пилот, Солнечная и Лунный нравится это.
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Мне кажется, что мальчик это и есть вы, ваш дух ему помогает залечивать раны).
     
    Тэо и Аюдажник нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Согласна с Лунным, тот мальчик ваш истинный дух - ваше личное Я, которое было спрятано глубоко-глубоко в сознании (предположу за Маской другой Личности, которую вы надели на себя с годами). Только благодаря Подсказке своей Души (морской звезды, которая живёт в том же море / пространстве сознания), вы нашли истинного себя и ... исцелили мальчика / своё личное Я. Но сделали вы это только благодаря Помощи и Инструментам... какого-то Духовного Учителя / Работника / Целителя, не важно кто он, раз уж вы обратились к нему за помощью в том, чтобы "обработать ранки" своего прошлого.

    В будущем, оглядываясь назад вы, Аюдажник, поймёте, каким прекрасным человеком вы стали, воспитывая / развивая своё истинное Я, в чём я вам желаю Больших Успехов.
     
    Аюдажник и Тэо нравится это.
  8. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    [​IMG][​IMG]
     
    Солнечная и Тэо нравится это.
  9. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93


    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  10. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Томас Бертон Кинрейд (1864-1927) и его фотографии электрического разряда.
    С помощью высокочастотной индукционной катушки с высоким потенциалом он производил высоковольтный разряд, который использовал в рентгеноскопической работе и фотографиях.
    Электричество фрактально и выглядит как живое существо.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.118
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Мой скрипт, фрактала шара )

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Море это Вселенная. Остальное понятно.Очень хороший сон. Ребенок это Ваша Душа.
    Рано еще Вам туда.
     
    Пилот нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.118
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Все ближе аномально долгая магнитная буря, которая обрушится на планету на в ближайшие дни, предупреждают ученые.

    По прогнозу специалистов, остаток недели пройдет спокойно – колебания геомагнитного поля ожидаются в пределах одного-двух баллов. Однако, ученые предупреждают – это затишье перед долгой и жестокой магнитной бурей, которая начнется вечером, в понедельник, 22 мая.

    В течение всего дня в понедельник геомагнитный фон будет в пределах двух баллов, однако вечером, около 18:00, сила колебаний вдруг резко подскочит до четырех баллов. На уровне четырех баллов магнитная буря будет бушевать до вечера 22 мая, а затем – в течение всего вторника, 23 мая.

    Согласно еще одному прогнозу, в среду, 24 мая, магнитная буря выйдет на новый уровень – ее сила достигнет пиковых значений в пять баллов, что будет соответствовать магнитной буре уровня G1. Всплески геомагнитной энергии такой силой будут бушевать над планетой в течение всей среды, и успокоятся лишь на следующий день, в четверг, 25 мая.

    Еще почти двое суток, в течение всего четверга, 25 мая, и большую часть пятницы, 26 мая, сохранится сила геомагнитный возмущений в пределах четырех баллов. После этого магнитная буря пойдет на спад, и уже вечером в пятницу, 26 мая, ее сила ослабнет до трех баллов. Трехбалльные колебания будут колыхать геомагнитное поле Земли до вечера пятницы, 29 мая, когда наконец стихнет до уровня спокойных двух баллов. До конца месяца других серьезных магнитных бурь больше не предвидится, однако уже в начале июня ученые прогнозируют новые вспышки геомагнитной активности.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  15. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93

     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Солнечная нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    с американского сайта Земного Альянса от 29 мая 2023 года, в которой есть кое-что интересное...
    авто перевод

    В казначействе US Inc. не осталось ничего, кроме фиатных денег, и мало их из-за того, что US Inc. имеет триллионные долги и не может печатать больше по закону.
    Некоторое время Глубинное государство функционировало на печатных фиатных деньгах и искусственно удерживало на плаву мировые фондовые рынки.

    Придет время, когда Интернет выйдет из строя , и банки не смогут функционировать. NESARA/GESARA появится примерно в середине июня 2023 года . … Ринус Верхаген
    До тех пор забирайте свои деньги из банка, потому что это заставляет клику выглядеть беспокойной и испуганной, потому что с пустыми счетами нет воровства, как это произошло на Кипре, в Греции и Исландии…. Ринус Верхаген

    Джуди Примечание: в четверг. 1 июня США объявят дефолт по своим долгам, тем самым пропустив выплаты по кредитам, которые неминуемо повергнут мировые рынки в штопор. Также к четвергу. 1 июня все 209 стран будут подключены к новой квантовой финансовой системе. Глава комитета по выкупу д-р Чарли Уорд указал в своем шоу, что уведомление Tier4b придет после EBS, чего можно было ожидать в любой момент.

    EBS, которое должно начаться в любой момент.
    EBS начнется с отправки семи текстовых сообщений на все телефоны и компьютеры по всему миру. Нам говорили, что у нас есть 3-6 часов, чтобы вернуться домой или в место, где мы могли бы сидеть на корточках в течение 3-10 дней Коммуникационной Тьмы.
    От 3 до 10 дней Коммуникационной Тьмы, зависит от того, где вы живете. Клика долго планировала беспорядки и демонстрации на улицах в крупных городах по всему миру.
    В городах военнослужащим потребуется больше дней, чтобы связь блокировалась, в то время как в других местах вдали от городов, где не будет нарушений, будет минимальное количество дней отсутствия связи.

    * * * *

    Деньги получают три возрастные группы: от 24 до 44 лет; Возраст 45-60 лет; Возраст 61 год и старше. В первую очередь позаботятся о пожилых людях в возрасте 61 года и старше.
    У каждой группы будет 8-12 дней, чтобы представить себя в Центре выкупа.
    Инструкции по вышеизложенному будут раздаваться через трансляции EBS.

    Счет Quantum — ваши деньги уже находятся на вашем счету Quantum. Вы должны представить себя, чтобы заявить об этом. Вы делаете это в Центре искупления.
    Станции в Центре выкупа:
    1. Они проводят биометрическое сканирование, чтобы определить, хороший вы человек или нет.

    2 – Обмен иностранной валюты. Если у вас их нет, вы идете на следующую станцию.

    3. Вы получаете свою Карту Квантового Доступа с добавленной к ней вашей особой вибрацией.

    4. Вам дается суперкомпьютер Quantum Laptop, который подключается к спутниковой системе StarLink. Вы также получаете квантовый телефон. Вы активируете свой аккаунт и видите деньги на своем счету.
    Те, кому 61 год и старше, получат свои деньги большими кусками. Остальные оплачиваются постепенно.

    5 – Может получить до 10 000 долларов наличными в золоте/валюте, обеспеченной активами.
     
    Сакура, Лунный и Солнечная нравится это.
  17. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Savitar, Доказательством того, что деревья живые и могут наказывать приведу один случай. Правда не знаю всех деревьев, но липа и береза даже наказывают болезнью и смертью.
    Один мужчина мне наломал веток от липы, когда она цвела, я его не просила об этом. Чтобы цветки для чая, мне. На работе дело было. Вскоре умирает его жена,через некоторое время , он попадает под машину, на смерть.Липу нельзя ломать, только
    срывать цветки.
    Березы до троицы нельзя ломать на веники. Я не знала и для бани наломала веток и пошла в баню. Заболела вскорости и очень серьезно. Потом бабки сказали, что до троицы нельзя , ломать свежий веник.
     
    Сакура и Элиэна нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  20. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    А я вот не знала тоже... что берёзу нельзя трогать до троицы.
    А растения на нас действительно реагируют. Я это по своим цветам вижу)
     
    Luna и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей