Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Нужно учиться выходить за рамки вербальной ограниченности. Развивать чувства и образное восприятие. Стремиться к многомерности.
     
    Аюдажник и Солнечная нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Вы сознаете во время сна то, что Вы спите, что это всего лишь проекции возникающие из памяти?
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Наш долг - знать себя на все сто. В любых жизненных ситуациях. Сталкинг.
    Познакомиться со своей теневой личностью, как писал Карл Юнг. Она всегда прячется за изворотливой маской "социальной личности"
     
    Ева нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Лишь бы не напяливать на здорового, маску изворотливости, некоторые сталкеристы подсевшие на это частенько любят видеть то чего нет, отражаясь от навешенных ими на других масок, якобы с заботой о человеке. )
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Они служат катализатором нашей бдительности. Среда формирует защитные механизмы поддерживающие, а также сдерживающие рост индивида.
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    таков путь воина-эзотерика, спящие люди - это агенты матрицы!
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Кстати к новому году ждем новый фильм: Матрица: Воскрешение. )
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    меня только интересует вопрос как сильно сценаристы прогнулись под матрицу )
    по идее нужно больше черных, геев и феминисток. если сильных женщин и черных там еще как-то хватает, то с геями явная проблема )
     
    Fagot нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Тяжело жить пробужденным. Дон Хенаро так и не сумел привыкнуть к новому восприятию реальности. Картина весьма нелицеприятная. Святые совершенно правы - нам необходимо просыпаться как можно быстрее. Проблема в том, что: спящие люди не видят это уродство, а среда цепко держит своих рабов в сонных, пьяных, кандалах разнузднанности искаженной Сути Единого.
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    включите режим Бога, подумайте каково Ему - он вообще один! ему нет равных, все остальные ниже его, спящие, злые, невежественные. представляете сколько нужно терпения и любви чтобы просто не уничтожить весь мир? )
    мы живем в месте, где большинство выбрало такой путь какой они имеют, мы должны уважать их выбор и помочь тем кто против такого выбора. на нас трудится огромный штат ангелов и учителей, и все они смотрят на нас с любовью. я никогда не испытывал от них неприязнь, никогда!
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    У Вас сложился обо мне тот странный образ, который ближе всего подходит Вашему специфичному восприятию мира.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Богов 330 000 000. Так говорят Веды. Нашего Творца зовут Ильдабаоф (Дитя из Яйца) это его ранг, класс в Космической Иерархии Логосов. А имя его Суэт. Сейчас другие, правильно разитые Логосы, пытаются спасти нас от его, уже выходящего за всякие рамки приличия, паскудства. Но Суэт, из ревности к своему творению ( жажда обладания, контроль), принял в помощь сотрудничество с демоническими силами Астрального Дна. Открыл им все порталы в наш беззащитный мир Бхулоки.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я рассуждаю так - если мой Создатель разрешил мне не любить его и даже считать себя лучше него - то он не так уж и плох. я не чувствую тиранию Творца, только других людей, погрязших в своей темноте.
    людям нужен опыт прохождения низких вибраций - это видно по ним, им без этого плохо как плохо без сигарет, для этого нужна помощь демонических сил. а как иначе?
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Ну, это факт. Эта планета называется в Ведах: Мритья Лока, класс Бхулока, то есть - Место Смерти. По своему строению это тюрьма строгого режима. А мы - преступники. Совершать преступления нас заставляет сама среда обитания, тщательно выстроенная и выверенная местным Творцом в своем собственном странном вкусе и обличии.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    Солнечная нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Уже только абсолютно слепоглухонемой как-то способен не замечать то безобразие, что здесь творилось и продолжает твориться набирая обороты и всё больше входя во вкус с каждым новым днём.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Berrun нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    какое безобразие конкретно вы имеете в виду? мне кажется сейчас наоборот очень много возможностей для развития. вся эзотерика доступна каждому жителю планеты бесплатно. все сферы жизни потихоньку развиваются, не без помощи мировых кризисов. в пандемию даже олигархи вспомнили про медицину. так что худа без добра не бывает, я смотрю с оптимизмом в будущее. в грядущие столетия будут большие перемены
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Какой Творец, такое и творение. Он именно так и воспринимает себя самого - с сигаретой в зубах и в обнимку с Демоном. Молодого Геба (сотворение, планетарное Существо (мы называем его Мать - Сыра Земля)) , сейчас пытаются спасти, избавить от насильных оков сна Отца Суэта. Спятившего на ревности и гневе кровожадного Творца могут навсегда и окончательно растворить в энергии Единого.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Всемирный Потоп. Дальше не буду продолжать - сами посмотрите на Историю и устройство планеты, где все пожирает все остальное. Мы ходим по трупам. И сами являемся ходячими мертвецами, жизнь которых коротка и несуразна как плевок верблюда. Иллюзия развития насыщается в наши головы энергиями Творца. По сути мы не обладаем собственным сознанием. Процентов двадцать от Геба (позитивная часть), остальные восемьдесят процентов (негативная часть) - сознание Ильдабаофа. Наша задача поддержать молодого Геба. Ведь именно он сотворил наши Дживы. Форма же и сознание пришли от Суэта.
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Odin, я работаю программистом и у меня никогда ничего не работает. на самом деле это нормально хоть и даже жена удивляется. спрашивает почему у меня никогда не работает. я говорю - когда оно работает, я это больше не делаю. я всегда делаю то что не работает.
    с нашим миром двояко - с одной стороны он работает и не ломается, по крайней мере наша вселенная не ломалась последние 13 миллиардов лет. с другой стороны - есть проблемы с живыми существами, поэтому Бог работает с нами. он работает и значит мы развиваемся и становимся лучше. с моей точки зрения идет прогресс и это хорошо
     
    Солнечная, упасика и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Наша вселенная - иллюзия, сон Ильдабаофа. А он никак не хочет просыпаться и наводить порядок. Эта планета - проекция, пузырь восприятия. Для внешнего мира мы - иллюзия, пустота, ничто, Мара.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Творец иллюзорных энергий (закольцованный пузырь восприятия) Ильдабаоф.
    Дух Изначалья, Искра (голубь).
    Молодой Геб, планетарное Существо, творение Суэта.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021

Поделиться этой страницей