Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    кто автор этой теории? я уже слышал нечто подобное, от людей
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Вот, пожалуйста:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    понятно. я обычно такую информацию игнорирую. во вселенной триллионы галлактик с триллионами цивилизаций, в солнечной системе только десятки тонкоматериальных цивилизаций и каждая вещает свою ценную информацию.
    каждый местный царек мечтает о вечной славе в пантеоне богов, запоминать все их имена вообще не вижу смысла, тем более по вашим словам они все работают на деструктивную систему дьявола. это не наша система
     
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    у меня несколько другое мнение. то что это отдельные разумные тонкоматериальные сущности - у меня сомнений нет. а вот то что это пустышка - согласен.
    если это паразитическая система, то они будут нести любую ахинею лишь бы взбаламутить астральную энергию и затем ее покушать. тревога, страх, раздражение.. им все создет. как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок содрать. сто человек не отреагирует а один попадется. особенно эти битвы богов мне напоминают виртуальные битвы наших с пиндосами. они нам санкции, а мы им, и так далее, вот уже все цари и короли, создатели вселенных и орденоносцы
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    вот как после ухода, остается физическое мертвое тело, так и после ухода с астрального или ментального тела (кама-манасического) остаются тонкоматериальные формы их называют скорлупами, они тоже могут подключаться к живому человеку по принципу сродства чувств, эмоций или мыслей, да это пустышка, другой вопрос когда соотносятся с человеком развоплощенные а не скорлупы, но и при этом во многом зависит от того плана на котором они находятся и проводят не факт что это пустышка, как и не факт что это не иллюзорное то что они проводят. Чем выше сознание человека и чем тоньше и чище его проводники тем выше и тоньше те миры с которыми они соотносятся, тем меньше вероятность что этот пустышка. ) Принципы сродства, соответствия, вмещения.
     
    Odin и Солнечный ветер нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Аюдажник, я имею в виду пустышка в плане ценности информации. ну вот узнаю я имена всех этих полубогов в непонятной мне серой иерархии отрицательной системы, включится у меня тревога, начну мысленно повторять их имена. и что дальше? ценности ноль, а недостатков куча.
    сейчас в интернете тысячи ченеллеров на любой вкус, но почти все несут некий негатив через запугивание и базовые инстинкты. так или иначе, рано или поздно соскакивают на нижние чакры и начинают бесцеремонно туда тянуть свои руки.
    поэтому я сейчас только почуял первый запашок тревоги или страха - сразу выключаю этот источник навсегда. вечный бан без права реабилитации.
    после такого отбора осталось единобожие с единым Абсолютом, добрым, честным и любящим. даже если он не самый главный в иерархии или вообще его не существует, мне это не важно, я выбираю его как ориентир для движения и развития, потому что такова моя воля. мы сами через очищение себя должны поднимать уровень своих контактов, никакие боги не виноваты в наших неудачах
     
    Fagot, Солнечная и Odin нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    я понял, просто немного приоткрываю подноготную фильтров в том числе и ченнелеров, всегда следует смотреть на особенности мышления и сознания человека чтобы адекватно оценить ценность информации. Информация высокого плана она всегда очень емка, многогранна, импульсна для творческой развертки в индивидуальных обстоятельствах того кто ее получает. Но не факт что такую информацию высокого плана человек способен вместить, если проводники его не готовы для этого. А одно умопостижение может быть лишь плоскостью без других более объемных измерений восприятия, обычно такое бывает когда сердце человека спит.
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Аюдажник, это все очень сложно и индивидуально. АЙ мне сразу срезонировала по полной, ну вы знаете. и все равно, многое читаю и не понимаю. вот живой пример с лучом по иерархии. если бы в меня лично не ткнули этим лучом, если бы своими глазами не увидел - просто бы прочитал и забыл, ни слова не поняв, просто как красивое описание непонятно-чего. и сколько еще такого пропущенного осталось потому что у меня нет опыта? никому неизвестно. может там каждое слово что-то значит а я из абзаца смог вытащить одну маленькую мысль, другие просто не резонируют.
    поэтому к непонятным текстам я отношусь осторожно-бережно, для перечитки в будущем.
    а если мной просто решили пообедать, ну потому что время обеда - тут совсем другая история ))

    ну и еще мне дали четкое указание открывать сердечную чакру, любить всех несмотря ни на что. что это конкретно даст пока не знаю, пока только луч спустили. так ведь это сколько лет прошло.. не сосчитать.. любите врагов ваших.. одно предложение длиной лет в 10
     
    Odin нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    свойство текстов АЙ это смысловая многослойность, даже если посмотреть последовательности параграфов, то заметен определенный ритм их причем в разных пропорциях, эту тему исследовал и когда переписывал их от руки, составляя индекс по принципам и законам, и уже когда случился Кристалл Сердец прояснился семеричный ритм и его особенности в свете ритмов Махавана. Но это лишь малая часть того что осталось скрыто пока. Поэтому важно перечитывать такие тексты ибо в другие периоды они могут раскрывать совершенно иные грани чем раньше.
    да, огонь внутренний, пусть и не постоянный для этого лучшее подспорье, но опять перемены отмечаются далеко не сразу, каждое напряжение внутреннее которое доходит до трансформ уже маленькая грань большего раскрытия, но и большей ответственности и больших возможностей ее нести в себе, поэтому как говорится напряжением и растем, а трансформы это уже другой полюс, до следующего напряжения, когда ритм становится постоянным и он отмечается сознанием, то это уже поток в котором мы живем, Луч. Это все очень предметно-практические вещи, для проживающего это да и еще в связи с обстоятельствами жизни, но не значит для всех.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
    Солнечный ветер нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Вам мешают коды Творца.
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    мешают в чем?
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    "я обычно такую информацию игнорирую" - можно подумать что Вы живете непрерывно несколько тысяч лет и в течении этого длинного периода, обретя громадный опыт, научились разбираться буквально во всём, касающемся получения и сортировки источников новой информации. Но это не так. Это кодировка Ильдабаофа, его программы. Его код наложенный на Ваше восприятие мира.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
    Солнечный ветер нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Odin, мы всегда говорим то, что еще актуально для нас, говоря это другим. Хорошо когда эти актуальности насыщаются Светом.
     
  14. Fagot

    Fagot ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    Допустим всё, что выше написано, это Бог так поработал, с каждым. Вроде многие видят прогресс, большее понимание, работы с энергиями... а почему нет "Мессинга", "Мирин Дажо"?

    Масса учений, философов... на поверку = балаболы. Есть будто какая то граница, "выше головы не прыгнешь"... люди умные, толково Мироустройство объясняют, Шивами, Шнивами, на любой вкус, только выбирай. А вот людей со способностями нет... тех же святых как Матрона или подобных.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Снова образовался тупик: встретились 2 типа земных людей... Одни пока еще духовно эволюционно обладают только обычным "физическим сознанием", для них привычно реален и реально воспринимаем ТОЛЬКО Физический План третьего измерения и ТОЛЬКО "физический" человек с животным телом. Таких людей на планете 99,9% населения мира.

    Другие люди уже частично имеют касания(пока только временные касания) к "сверхфизическому сознанию," для которого реальны Тонкие Миры и тонкие энергетические тела человека.

    Человек Иванов уже обладает "эфирным зрением" и наблюдает состояние 7 энергетических тел другого человека и всю энергетическую жизнь внутри индивидуального Эфирного тела. А человек Иванов обо всем ЭТОМ пока только читал из экзотерических книг, сам же пока не обладает особыми духовными и энергетическими способностями в этом данном воплощении. Его низший конкретный ум ЭТО уже информационно теоретически ЗНАЕТ - а его "духовный ум" пока эволюционно спит...

    Споры тут ни к чему не приведут. Уж слишком неравные духовные и энергетические возможности...
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    временами я сам забываю откуда пишу - от человека смертного или от духа бессмертного. не судите строго, желания выделиться у меня нет, пишу как есть и как чувствую. иногда это напыщенно и торжественно, но так чувствует себя дух, когда видит свет в конце туннеля, и он подбадривает меня идти туда и не отвлекаться по мелочам. поэтому смотрю прямо и игнорирую все что туда не ведет. такая во мне заложена программа - идти в самый конец )
     
    Солнечная, Fagot и Odin нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    такие люди есть сейчас живые в интернете. но я их не буду рекламировать, моя рекомендация может им только навредить. поэтому ищите пока ваше сердце не подскажет
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Ну, да. Согласен. Надо носить с собой фонарик, всем улыбаться.
     
    Солнечная нравится это.
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Образ "святой" Матроны искусственно создали сами попы... Тогдашние психофизиологи,наблюдавшие ее, признали однозначно психически больного человека. И сегодня искусственно раздувается этот фальшивый "эргрегор" для поднятия авторитета религии... Народ в церковь не идет уже тридцать лет - когда объявили свободу всем религиям,,сегодня в России при 150 миллионом населения страны верующих всего 2-3%.... Истинных Святых в церкви нет уже почти 100 последних лет. Вот попы и начали создавать фальшивые религиозные авторитеты...
     
    Fagot и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Главное чтобы всё это было "ваше", Вами приобретенное, Вашими усилиями достигнутое. Вами адаптированное.
     

Поделиться этой страницей