Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Воспопинания о прошлых жизнях

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Воплощение Души идет от одного по преимуществу Владыки (Логоса) из семи, Который участвовал в ее насыщении Светом на протяжении ее эволюции (но могут быть и разные сочетания Логосов, но Первопредок ее один), но притяжение души идущей на воплощение в те или иные условия, родителей земных зависит от сочетания сформированных сканд, то есть дхарм, которые точно определяют насущности и особенности судьбы воплощающегося для развития и эволюционирования Души. Во всем магнетизм, что то сцепляется что то расцепляется, образует новые сочетания и сродство. Вот в Докиуде одна из работ духов там пребывающих и состоит в подготовке Душ к воплощению, нахождению лучших условий для воплощения.
     
    Элиэна и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Это понятно.
    Но есть Души воплощенные от Сатаны.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Idaho, кое в чем не согласна. Допустим в ковырянии, как будет человек ковыряться , если ему не дано знать? Кому дано знать,будет подсказка и он будет дальше познавать истинное свое предназначение. Знаю таких двух
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Это Вы сказал и не авторитетно.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Уже нет, потому что Сатаны (Люцифера) нет на Земле с 1949 года. Эти Души перешли в кураторство 7 Логосов и разделение по светотени что сейчас уже подходит к концу определит их дальнейшую судьбу на Земле ли дальше оставаться или на Сатурн.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Так оно и не получится…. нет же полной картины, закрыто.
    А те небольшие эпизоды, которые становятся доступны, не дают полной картины… может они что- то яркое и ключевое, что запомнилось или сыграло роль определяющее дальнейшее, вроде узла)
     
    Найт и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Это все так и есть, но еще есть воплощенные. И они уничтожаются. Говорят, что рептилоиды покинули землю и эти исчезнут.
     
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Да? А кто эти в красных костюмах?))
     
    Найт нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    не страшно, когда нет их куратора, но недооценивать их тоже нельзя.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Теперь моя очередь сказать - чушь собачья, чисто ваше субьективное мнение)
     
    Pr1zRak1122 и Найт нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Вы знаете что такое вера? Вера это поклонение. Где я написала , что верю? А то что есть, это не секрет, который я озвучила.
     
    Pr1zRak1122 нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Да, если смотреть на это экзотерично. )
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    само собой )
     
  14. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    Вы считаете, что невозможно воплотится в один и тот же промежуток времени несколько раз?
     
    Солнечная, Лунный и Найт нравится это.
  15. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    Не вижу проблемы. Прожила одну жизнь, умерла, воплотилась в другом теле в этом же времени и т.д.
    Следующая жизнь не обязательно должна быть в будущем, после нынешней жизни можно родиться в средневековье, например.
    Время - понятие человеческое, земное. Это у нас оно линейно, из точки А в точку Б.
     
    Элиэна, Солнечная и Найт нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    По последним данным можно))
     
    Элиэна, Солнечная, Найт и ещё 1-му нравится это.
  17. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    У меня подруга умерла в 17 лет…. сначала она ко мне приходила и даже звала с собой. Но после одного случая перестала сниться.
    А через года 3-4 увидела, во сне конечно, ее в другой семье ещё маленьким ребёнком. Больше ее не видела. Проверить не могу, но тогда точно знала, что это она. Может она быстро реинкарнировалась от того, что мало прожила.
     
    Солнечная, Лунный, Найт и ещё 1-му нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я как-то Беседовала со своей Душой о том, что ей должно быть скучно курировать только моё тело... На это она мне Ответила, что она параллельно курирует ещё и тела моих двойников, которые живут в Параллельных Мирах нашей Земли.
    То есть, не я одна родилась, чтобы жить здесь и сейчас, но и мои двойники тоже родились одновременно со мной.
    Благодаря этому все её Личности могут помогать друг другу Советом, который можно получить духовно, если Запросить информацию, или во сне, если Связи с Духовным Миром нет.

    Оказывается, все Души рождаются одновременно в Параллельных Мирах Земли, насколько у Души хватит Энергии. У обычных Душ двойников мало.
    Параллельные рождения Души нужны для того, чтобы она смогла получить одновременно много разного опыта жизни.

    Двойники умирают согласно очерёдности, которая зависит от количества Жизненных Сил или Целей жизни, которой желает достичь та или иная Личность Души из Параллельных Миров.
    То есть, Душа может перекидывать Жизненные Силы от одной Личности к другой в случае нужды, или распределять большой энергетический поток, пришедший к одной Личности на всех её двойников.

    Все Вознесенцы живут в Двух Реальностях одновременно (бывает и больше), так мы проживаем жизнь тут и в каком-нибудь другом Параллельном Мире.
    Благодаря этому мы можем помогать другим Личностям своей Души в развитии, в получении опыта, или же помогаем друг другу выйти из трудной ситуации.

    Я несколько раз отслеживала моменты, когда справлялась с проблемами даже толком не выясняя причин. Раньше я это списывала на интуицию, а сейчас я точно знаю: какой-то мой Двойник из какого-то Параллельного Мира помог мне решить проблему.
    А за всем этим следит моя Душа, которая Знает, кто из нас на что способен.
     
    Лана22 нравится это.
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Уже лет 10 как рассказываю и на разные лады...

    Если вы о психиаторах, то на каждом сайте / форуме их с воз и тележку.
    Они тоже люди, и тоже духовно развиваются, как и все... И среди них есть духовно-развитые люди, которые сами себе диагноз ставят несколько раз ко дню.
    Можете поверить на слово, нормальных людей от психопатов они очень хорошо отличают и с первого раза.
     
    Лана22 нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И среди них есть духовно-развитые люди, которые сами себе диагноз ставят несколько раз ко дню.
    Ухохоталась. Спасибо.

    Оказывается, у меня в этом деле больше опыта, чем у вас, Idaho, ибо я на разных сайтах лично общалась с несколькими психиаторами / психологами. А одна из них профессионально работала с людьми на сайте не раскрывая кто она. Можете поверить мне на слово - никто не знал, что она психолог, считая её душевным человеком, который всегда готов придти на помощь.

    Думаю, что это вас касается, а не меня - ваша Душа вам дала Подсказку на это, чтобы вы обратили внимание внутрь себя.
    Человек говорит только о том, что заботит его самого.

    Кундалини поднимается вверх волной проходя по всем чакрам.
    В зависимости от скопившейся Энергии в Эфирном Канале, Кундалини может совершить несколько подъёмов.
    Благодаря этому все чакры как бы Заводятся в работу и долгое время остаются в активном состоянии.
    Это поднимает вибрации тела на измерение выше, что позволяет быстро подключиться к Хроникам Акаши, войти в Небесное Царство Богов, или ещё куда Отправиться.

    Если Кундалини в первой чакре развернулась в обратную сторону, значит она собирается подключаться, либо к Кристаллической Сети Земли, либо к планетарной Душе. И то, и другое, я уже проделывала много раз, когда мне требовалось заземление за Новое Место проживания - Кристаллы Сети курируют тех, кто развивается, а мне требовалось переподключиться к Кристаллам другого региона.

    Idaho, спасибо вам.
    Вы дали мне Намёк / Знак на то, что скоро я буду жить на Новом месте.
     
    Лана22 нравится это.

Поделиться этой страницей