Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Универсальный Путь

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем один два..., 26 окт 2019.

  1. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Улыбка Авгура, Cкажу вам честно мне не интересно разговаривать с начитанными теоретиками. С людьми не имеющих ощущений. Начните с хотя хотя бы с Библии. Или если вы ее изучили подчеркиваю изучили, то скажите как вы ее восприняли и чем она для вас стала. Тогда возможно будет предметный разговор.
     
  2. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Вот в паралельной теме вы утверждали что можете прочитать намерение людей на расстоянии,будь то по телефону,или через общение через инет...
    Как то я начинаю сомневаться в вашей способности чувствовать энергетические потоки...:clapping:
     
  3. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, ну вы не очень разобрались в ситуации в целом. Про "один два" я сказал, что это очень развитый человек, который прошел или половину Школы или почти закончил (зависит от того работал ли он с водой). Сейчас он прорабатывает самый верх верой - именно так он и открывается. Всё, что он рассказывал про себя - всё так и есть, это непосредственная физиология человека. Он проделал много лет тяжелой работы с собой и гигантские психические изменения себя. Всё это я ему сказал прямым текстом где-то здесь в комментариях. Вы не разобрались и подменили мои слова. Может быть и в чем-то другом не разобрались тоже?
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Источник в человеке это его Источник Жизни, Высшее Эго, зерно духа, триадное в своей Основе:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    И тут вы глубоко ошибаетесь...Я ни разу не теоретик...во всяком случае касаемо эзотерики. Я увлекаюсь психологией,но не психоанализом,а той частью психологии что касаемо работы самого ума,читаю научные работы по физиологии мозга и прочую научную литературу,которая к эзотерике имеет косвенное отношение.
    Ну я именно так и предполагал....Вопросов больше не имею......Могли бы сразу сказать,что свои знания вы черпаете из " Былинной книги" и у меня бы вооще к вам вопросов не возникало бы. Спасибо за беседу.:hi:
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, или взять Аюдажника. Он на стадии огня. Если я скажу, что он еще многое не открыл в себе - он обидится, возможно. Но он все делает абсолютно правильно и идет самым прямейшим путем. И всё, что он пишет в своей теме - полностью правильно, именно это и надо писать, именно так и надо делать, как он делает. Только чуть более ранний этап. Но с пути он уже не свернет, это самая прямая дорога. Просто будет открывать что-то новое для себя еще.

    Или взять Алес. Я отлично знаю кто такой Алес, как он развивался и что из себя представляет. И это очень высокий уровень развития, он мог бы рассказать очень много интересного, если бы у него спросили.

    Или взять TUW-PIR. Ей было достаточно сказать 2-3 фразы где-то в других темах и я все о ней понял. Она уже прошла Школу и поняла что такое жизнь. И очень сильная и умеет многое.

    А вот вы чего хотите-то? В чем мотив вопросов? Вот это мне не очень понятно... Ваше положение на пути я пока не увидел, потому что вы не написали вообще ничего...
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Не обижусь. ))) Как и вы не все (многое) открыли в себе, задачи жизненные могут быть разные и меряться открытиями не тактично как минимум. )
     
  9. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Я ни в коем случае не собираюсь разбирать Математика как человека или как личность,тем более что я не читал что и как он там работал. Я обращаю внимание только на текст,а не на того кто его пишет. А что это за Школа,окончание которой сулит получение каких то плюшек и какие именно плюшки получают её выпускники???
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    совершенно верно ))) И я всячески стараюсь избегать каких-либо сравнений и мер. Но вот приходит улыбка Авгура и начинает к этому толкать. Но только по собственному непониманию.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    задайте себе вопрос. И дайте себе ответ. Перед сном расслабляетесь и спрашиваете абстрактно в никуда "что такое Школа, покажи мне Школу". И всё узнаете.

    Дополнительно сформируйте намерение в никуда: "хочу начать/продолжить обучение". И внимательно следите за событиями в вашей жизни. Всё поймете гарантировано.
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    заодно можете спросить у "ничто", "нигде" и "никак" все остальные ваши вопросы: что такое источник, что такое божественное и все остальные. И сами себе дадите на всё ответ со стопроцентной гарантией.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    осмелюсь предположить что он пока не знает более эффективных путей работы с собственными омрачениями, а толкать так вынуждает его собственная природа, таким образом он исчерпывает ее омрачение, напрягая других и самоотражаясь в них. Если бы пришло понимание что лучше приумножать в видении прекрасное, в том числе и видении других, то замыкающие повторяющиеся циклы омраченных состояний, постоянно бы разрывались преобразуясь в спиральное развивающееся движение во взаимодействиях. При этом есть свои конечно ограничения рамками судьбы, явленных от рождения, но и в этих рамках есть все условия для развития, это следует осознавать и не требовать от человека и от себя того что не в силах изменить по силе и условиям данности.
     
    Улыбка Авгура нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, если хотите - напишите хоть что-то о себе. Любое свое понимание, что вы уже поняли. Любое свое умение, что вы уже умеете. Любую вашу самоидентификацию. Дайте мне точку опоры и я вам про вас расскажу - где вы и куда вам идти. Это если вы на самом деле этого хотите и оно вам надо.

    А просто воду мутить смысла ноль. Я бы назвал крепким словечком сие действо.
     
  15. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Спасибо за экскурсию....Ваше мнение об этих людях очень интересное...но зачем оно мне????
    Человек заходит в магазин и видит новую модель телевизора,внешне похоже на старую,но стоит в два раза дороже.
    Что сделает этот человек??? Евстевственно позовёт консультанта и спросит,а почему собственно ,
    эта модель дороже??, Что в ней есть такое ,чего нет в дешевом телевизоре???
    На пути куда????
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    как много вопросов... И ноль ответов самому себе... Проще ведь бесконечно вопрошать вовне, ничего не принимая снаружи... Спросить внутри и получить ответ, который способен принять - не, это не наш выбор :mosking:
     
  17. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Часто на форумах задавание многочисленных вопросов, это признак "нападения" на собеседника, обычно задающий не нуждается в ответах на них, а лишь пытается загнать (пригласить) собеседника в нужное ему русло внимания, в котором он уже дока. )
     
    Мираж нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Аюдажник, это называется "информационный вампиризм" ))
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Если мы сострадательны и умеем отделять человека от его омраченных исхождений, проявлений то в этом заключается все искусство благодатных взаимодействий.
     

Поделиться этой страницей