Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Универсальный Путь

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем один два..., 26 окт 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, поймите... Если вы сделаете так - поможете ближнему... И если я сделаю так - помогу ближнему... И если 10% людей сделают так - помогут ближнему... То на Земле наступит рай. Мы перестанем все страдать, а мы делаем именно это, как бы ни пытались доказать обратное.

    Основная сложность здесь заключается в следующем: "как так, я сделаю, отдам свое, а другие не сделают, я получусь лохом". Этот порог надо перешагнуть каждому человеку. Не обобщать, не проецировать, не сомневаться, а просто делать добро и бросать его в воду.

    Все получится.
     
  2. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    ТЕРМИНУ 2Д,3Д ПОРЯДКА 10-20лет.а как определяли уровни сознания до появления этих терминов??
     
  3. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Я понял...но это теория,которая не всегда находит применении на практике. А теперьдавайте перейдём к практическим занятиям. Вы можете определить свой уровень сознания????
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, да, я свой определить могу, он девятимерен. И если я это опишу - это будет непонятно, я пробовал много раз. Есть более развитые сознания, тринадцатимерные, например, я их не понимаю также, как и мою девятимерность не понимают.

    Не надо меряться уровнями. Надо просто делать. Дарить свет и тепло людям, потому что все они - это вы сами. Это именно для вашей выгоды, вашего блага и вашей собственной комфортной жизни.
     
  5. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Это вы ,типа ,меня уговариваете сейчас стать хорошим?????:ahaha::ahaha::dash1:Да я сама доброта!!! Я уже задолбался помогать всем ближним и даже дальним.
     
    Шуша нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Очень рад ))) На самом деле ))) Потому что только этого я и хочу, и ничего боле ))
     
  7. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Да ни кто и не собирался...
    А ты не думал над такой проблемой как еждевенчиство.??? Люди привыкнут что ты всегда делишься с ближними и будут постоянно приходить к тебе за очередной пайкой " добра",при этом сами же палец об палец не ударят, что бы самим заработать на это доброо
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, думал. Все заключается в качестве энергии... Энергия влияет на информацию (уровень сознания), а информация влияет на энергию. Если подтягивать людям энергию, оперировать только энергией и вводить их в качественное энергетическое состояние (которое очень качественное на этом форуме) - их сознание подтягивается автоматически. Энергия-информация это фактически одно и тоже, одна ось, где информация - это очень качественная энергия.

    Можно сказать, что любой человек в "нигредо", придя на этот форум - пустится в поиск и начнет развивать свое сознание. Потому что энергия качественная.
     
  9. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Про нищих я не говорю,это отдельная тема и я им действительно денег не даю,и не потому что жалко,а потому как знаю куда и кому пойдут эти деньги.
    Но вот тебе такой пример... Приходит ко мне на работу парень лет 25-30. И просит дать немного денег на билет,что бы доехать домой.У него там что то случилось,типа кошелёк украли,паспорт потерял....Я ему говорю --.да не вопрос.Вот смотри-ты красишь вот этот забор,я тебе даю денег на билет и ещё накормлю . И как ты думаешь ,чем всё закончилось???
     
  10. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Улыбка Авгура, попросите уже наконец деньги у Пи на беляш и бутылку.. посмотрим, отдаст он их или нет. Чужими руками все добрые.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    TUW-PIR, попросят - дам. Проверяют не впервые и никто не верит... Сколько уже денег раздал проверяющим не сосчитать ))
     
  12. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Пи), мы каждый день просить будем, а еще придем к вам жить и спать в вашей кровати.
    Добро, это не действие, а результат на выходе, иным без пенделя в жизни не подняться.
     
    Мираж нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    удивительно, что рассказываешь людям механику, рассказываешь как достичь рая прямо тут, еще и платишь за это деньги... Зеркальный мир...
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    будь я одинок, с удовольствием бы разделил с вами свою кровать )) Вы мне нравитесь ))
     
  15. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Точкой отсчета является чувствует человек тонкие энергии или нет. За тем наполнение, перераспределение. Вместе с этим растет сознание и это эзотерика, тк понять может только эзотерик. Даже просто оцерквленные не поймут.. Вот и вы не понимаете И мы говорили о человеке и Боге, и судья здесь только сам человек много- мало. Можно обманывать, обманываться, но не обманешь Бога. И сравниваться не нужно это индивидуально. Твой путь, твои успехи или неудачи.. О доступности к источнику Все очень просто. Есть намеренья постичь Божественное, источник открывается, нет значит нет. Вы начитанный человек и это не плохо, но мало. Нужна еще практика.
     
  16. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Пи), т.е. вы понимаете, что ваш ресурс не бесконечен и вы не можете дать одному не обделив другого и не сделав его несчастным. Вы делаете выбор в пользу, естественно , близких, а не дальних. Вы не хотите взять в семью еще людей, хотя не так давно призывали это сделать ментально.

    Спасиб.
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    TUW-PIR, я готов забрать с собой в свою семью в центр галактики всех, кто добровольно согласится. Естественно после моей смерти, раньше никак ))
     
  18. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Пи), потом и в другом мире мы все щедрые.
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    TUW-PIR, вам нужны какие-то доказательства щедрости здесь? Какие, например ))) И почему они вам нужны?
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Пи), вы уже все доказали.
     

Поделиться этой страницей