Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

триггеры, частушки и вишнёвый морс

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем jedrenjak, 3 май 2023.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88

    Я думаю, что младший магистр просто подобрал пароль, чтобы спасти себя любой ценой. К сожалению, цена его спасения - холодная леди из Ордена Семилистника. Или он, или она.
     
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    У холодной леди, насколько я знаю, есть дети, кроме того, она ни в чем не виновата, Тайный Сыск её оправдал полностью. Однако, происходящее не зависит ни от чего, что было за последние годы - не зависит ни от чего, кроме младшего магистра, пытающегося выжить любой ценой за счет других.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Солнечная, думаю, что это у Сакуры со зрением связано, а не просто выпендрёж.
     
    Сакура нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    И за это забанили? Не надо выдумывать.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Luna, не берусь прояснять.
     
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Сакура, вы сами практиковали членство в Ордене Наростов, согласно вашему признанию. Всё, что вы получили - это следствие вашей практики, поскольку это всё находится внутри вас.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите, уважаемая леди или может быть младший магистр, который зашел под ее паролем. У нас с вами никогда не было никакого альянса. Наверное, вы что-то перепутали.
     
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Вот сегодня именно такое настроение...

    Лакшми:

    Ищущий: Большое спасибо за помощь практикующим, очень помогает, когда опускаются руки.

    Лакшми: Руки должны вообще опуститься!!! Вы должны со всей ясностью понять, что "вы" никогда не достигните Освобождения. Освобождение случается от "вас", а не для "вас".

    Это не пустые слова, хотя они, наверное, уже набили оскомину; но вам нужно понять их и полностью принять!

    Вам не нужно ничего достигать, вам нужно исчезнуть! Чтоб в Сознании не осталось о "вас" даже напоминания!

    Это не случается вдруг, но постепенно. "Вы" будете исчезать постепенно, как Чеширский Кот.

    Последней останется "я"-идея, но она будет без качеств и определений, без образов и ассоциаций ("очищенное эго").

    Когда ваше "я"-ощущение дойдет до такой "очистки", оно исчезнет само. Прямо за ним - Реальность.

    Но Она скрывается за вашим "я"-ощущением.

    Практика - это очищение эго ("я"-ощущения) от всех определений, образов, идей и ассоциаций.

    Когда у вас опускаются руки, то не вовлекайтесь в подобные мысли, а спросите себя: я - это кто? Кто есть тот, который желает Просветления или Освобождения?

    Именно "вы", желающий Освобождения, являетесь "багом", элементом игры, пустой иллюзией.

    Поймите так, что в вашей голове крутятся не ваши мысли, это не вы думаете, вы - думаетесь!

    Никакого "вас"не существует! Существует Сознание, играющее в "вас".

    Вы выдуманы Сознанием ради игры в "вас", как впрочем, и "все" остальные.

    Нет ни одной вашей мысли, и всё, что думается в вашей голове, думается не вами!

    Если это понято, то больше ничего не требуется.

    Из Сети...
     
    ..ॐ.., Солнечная и Сакура нравится это.
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    К сожалению, должен вам сказать, что это не так. Любое "кубление" или "потоки" или что-то еще - это исключительно следствие шизофрении младшего магистра, которой он обладал, по его признанию, минимум 10 лет.

    Ни у кого из других людей этого нет и не должно быть. Не было и у Лонли-Локли. Не было и у любой женщины из Ордена Семилистника. Потому что это просто шизофрения младшего магистра, которую он пытается насильно впихнуть другим. У других её нет, не было и не будет.

    Причина же того, что все попали в западню - это исключительная тяжелая грязь младшего магистра, который пытается убить всех людей, насильно впихнув им свою грязь и шизофрению.
     
  10. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Соответственно, уважаемые граждане Ехо, всё, что вы видите странного на тонком, особенно всякие колючки, бусинки, волосатые шапки и прочие нечистоты - смело отправляйте всё младшему магистру. Других источников нет - я совершенно точно знаю о чем говорю. У нормальных людей ничего подобного нет, ни у кого.
     
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Сакура, мне кажется, вы собирались уходить.
     
  12. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    654
    Баллы:
    93
    ... когда что то кажется надо креститься ...

    Сакура , оставайтесь с нами ... мы вам всегда рады ...
     
    Сакура и Luna нравится это.
  13. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88

    К сожалению, этот обряд не входит в число обрядов нашего Ордена. Мы, в нашем Ордене Дырявой Чаши, занимаемся левитацией аквариумов и бассейнов без дна, стараясь, чтобы оттуда не выливалась вода.

    Что касается младшего магистра Сакура из Ордена Наростов, я понимаю ваше желание оставить члена вашего Ордена, однако, это неправильно подменять желания других людей на свои. Каждый младший магистр имеет право уходить когда ему захочется.
     
  14. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    654
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, обряд крещения не входит в число обрядов Дырявой Чаши ... вот это новость ..
     
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Возможно, вы путаете с местным Орденом Хождения по Воде. Это действительно наш союзный Орден и его Великий Магистр скорее всего был Старшим Магистром нашего Ордена. Однако, это всё-таки разные Ордена.
     
  16. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    654
    Баллы:
    93
    Лонли-локли,
    ...верно ... Орден Хождения по Воде ... всё таки разные ордена ... интересненько ..
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Так Вы и до первичного общения не прошли равнодушно ведь :) Где-то срезонировали и пообщались...
    А если бы все проходили равнодушно мимо друг друга, то форума с его общением не сложилось бы.
    Об этом я и писала.
     
    Элиэна нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Суть в том, что то, что это было обоюдным, можно понять только сейчас и всем вместе. А тогда..., никто этого не знал друг про друга)
    Я поэтому и пишу, что мы можем только себя изменять, своё отношение, поскольку можем видеть его из своих реакций. Вот и у нас с Солнечной получилось так, что каждый действовал так, как чувствовал. Но даже при всём этом суть в другом подразумевалась мною

    Я поняла Вашу мысль, но дело не в другом человеке, повторюсь:
    :)
     
    Элиэна и Сакура нравится это.
  19. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Luna, я поняла вашу мысль....и тут очень многое зависит от характера и взглядов.... менять себя очень тяжело... зачастую многие реакции действую на автомате.
    Но я показала немного другую сторону и она тоже имеет место быть... к сожалению....
    Как говорится.... на одну и туже ситуацию у всех разная реакция.... даже произошедшее это показало....
     
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Мне все же не показалось,чтт поняли))

    От чего это зависит или не зависит. Это другой вопрос. Так же,относительно тяжести. Когда человеку что-то неприятно от другого, он будет желать разобраться в себе, либо бежать от себя, обвиняя других.
    Дело в том что мы не просто размышляли в теме,мы разбирали конкретный случай.
    А самое сложное,как по мне,это осознать что дело в тебе,а не в другом. Ведь по факту, дискомфортно именно тебе :))

    А Вы показали то,что дело в человеке который не желает общаться и его не заставить. В то время как другая сторона желает идти на встречу и искать компромиссы. Здесь тоже зависит от желающего, но не то,чтобы сделать как ему хочется,а понять почему другой чел так относится к нему.
     

Поделиться этой страницей