1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие планы/подпланы и контактерство

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечный ветер, 11 янв 2024.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Солнечный ветер , вопрос. Не только к Вам. Как можно охарактеризовать "обучающие сны"? Что это за пространство? Стоит ли доверять такого рода "обучению"? Как проверить истинность изложенного тебе во сне?
    Приведу пример. Сон. Нельзя его назвать осознанным. Потому что не видишь, как выходишь из тела и не осознаешь, что ты во сне. Но и обычным назвать тоже нельзя. 1. Он очень яркий 2. Видишь себя со стороны во сне, полностью, вместе с лицом. Как будто смотришь фильм про себя. 3. Присутствуют другие персонажи, которые еще и учат тебя что-либо делать. К примеру, рушить стену из кирпича просто своим взглядом. Ты смотришь на эту стену. Она рушится во сне. При этом процессе видишь луч из взгляда, все со стороны. Потом тебе говорят, быть очень осторожной и не использовать это во зло. А только при необходимости и по назначению.
    До сих пор хочу проверить). Так понимаю ведь, что никакую стену в реальности взглядом не разрушить, бред это все. А хочется поэкспериментировать ведь. И что делать при этом, не знаешь, как это в реальность интерпретировать верно. Чтоб проверить. На людях низя. Вот думаю может попробовать вложить силу во взгляд и на какой-нибудь предмет мебели/или еще какой-то предмет регулярно таращиться :lol:. И как результаты оценивать? ))) Да и стоит вообще на это время тратить или так, бред это?
     
  2. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Присутствуют другие персонажи, которые еще и учат тебя что-либо делать. К примеру, рушить стену из кирпича просто своим взглядом. Ты смотришь на эту стену. Она рушится во сне. При этом процессе видишь луч из взгляда, все со стороны. Потом тебе говорят, быть очень осторожной и не использовать это во зло. А только при необходимости и по назначению. Собственно это простой сон и легко понятно про что он. Стена кирпича это мозговые блоки, луч из взгляда это более продвинутое видение. Человек видящий такой сон, перешёл в другой класс и уже не будет прежним. Видеть будет больше. Поворотный сон я бы так сказал.
     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    про какие блоки вы говорите? при включении сознания появляются блоки? какое во сне может быть точное восприятие если человек не понимает где он и что там делает? не может идти куда хочет, но только следует сценарию? у вас были осознанные сны?
     
  4. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    У меня опыт небольшой. Да и давно этим увлекалась, потом пришла к выводу, что это пользы в реальной жизни не приносит и оставила. Было то порядка 5 выходов всего или чуть больше. Всех их почти очень хорошо помню. Если был ОС, то обязательно "просыпалась" в своей кровати. Это было в разное время в разных локациях. Где засыпала, в какой локации, в той и просыпалась в ОСе. Всегда в квартире. Первый раз так напугалась от неожиданности (подумала, что вдруг я сдохла уже :)))), что тут же вернулась в тело. Выйти то толком не получилось. Второй раз вышла и уже походила по квартире. Потом подумала, а интересно, летать можно? И в ту же секунду начала летать. От неожиданности и эмоций опять в тело вылетела. В третий раз уже летала по комнате, проходила через потолок. Оборвалось на прохождение через потолок. Опять таки из-за необычности происходящего - мозг не мог такое принять. Ну а 4 ый я через все этажи вверх вылетела через крышу и полетела к себе на родину. С Москвы в Йошкар-Олу. Вот это было неописуемо прекрасно, до сих пор помню. Причем "прилетела" к утру раннему в ЙО, прилетела на мое любимое место для прогулок. А там цыганки шли в это время. Ну и другие люди. Обычные люди меня не видели. Их было то ли 3 то ли 4. А вот цыганки сразу увидели, и напугались все кроме 1. Одна им и объяснила, что не надо бояться, что я - это просто чел в ОСе. Они начали задавать какие-то вопросы, им интересно было и любопытно, тем 3 м кто пугался, как это так возможно. Мы поболтали, совсем немного. А далее скорей всего энергия кончилась нужного качества и я снова проснулась. До сих пор помню эти ощущения полета, это просто не описать словами. Великолепно.
     
    Лунный нравится это.
  5. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Чем ценней?
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    да, были. В осознанных снах свои блоки. Только в спонтанных и неосознанных их меньше всего.
     
  7. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Тем, что ваши мысли вмешиваются по минимуму
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    у меня такие сны несколько десятков лет ))
    дело в том, что практикующие люди более не видят обычные сны, их энергетика повышена и ее хватает чтобы выходить в объективный астрал и воспринимать информацию. Но дело и не в этом. Учителя приходят к практикующим, они могут приходить хоть куда, и даже не очень важно запомнит человек этот сон или нет. лучше чтобы запомнил, но он и так сохранится в подсознании как некая программа морали и навыка.
    Мне жена рассказывала как ее тоже учили строить/уничтожать объекты в астрале. там это наипервейший навык, потому что весь тонкий мир строится силой мысли, управлять своим намерением - значит управлять всем окружающим пространством. от этого даже зависит будет человек проходить "мытарства" или нет. ведь мытарства - это неосознаваемый сон души. если бы он обладал этим простым навыком разрушить взглядом - все монстры бы исчезли в один миг ))
    так что да, Учителя приходят и учат, основам и дальше.. чтобы узнать их имена - нужно больше осознанности, но ум может сломать всю обстановку и тогда человек просто проснется, нужен баланс. но имена узнать можно, это могут быть кто угодно, близкие из прошлых жизней или некие святые - у всех по разному, и у каждого человека их может быть много
     
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Хотите сказать, что риб был прав в моем том самом экспериментальном сне и что парнишка под утро и есть суженый?)
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    нужно отключать ум, сначала здесь, потом в ОС
     
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    А- а - а, то есть это было обучение не для жизни, а для астрала? Правильно?
     
  12. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вот этим как раз и занимаюсь ))). Здесь. Не понимаю, зачем нужны ОС. Пользы нет от них. Поэтому не хочется им учиться
     
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да ) в материи это прямо так не работает, вы не можете взглядом испепелить человека буквально )) но намерение тоже работает, через приложенное усилие во времени
     
    Лунный нравится это.
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Можно только сожалеть, что многие в этом как раз и не видят переход Души от астрального к более тонкому существованию, а с другой, как на этом же уровне не исполнившихся желаниях Души в ущерб себе, задерживаются на астральном плане.
    В этом суть и есть; загромождения Астрального Плана, проявленное в психических заболеваниях на Земле!!!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
    упасика нравится это.
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Так это понятно, что буквально и низя. То есть, есть смысл, скажем, "попепелить взглядом" какой-нибудь там предмет домашнего обихода, не сильно нужный. И посмотреть потом что будет. На людях нафиг такое, не дай Бог ведь потом что случится с ним и будешь себя корить и думать). Лучше уж просто на йух послать :ahaha:
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ОС сами по себе бесполезны потому что в них нет объективной информации. ведь они полностью построены внутри песочницы - внутри человеческого сознания.
    Например, я могу построить город, но буду осознавать некий большой круг - это поле моего влияния. внутри этого поля можно делать разные вещи - менять здания, превращать одно в другое - взглядом, создавать "живые" персонажи, одухотворять их (создавать големы). эти персонажи могут начать жить независимой жизнью, можно вселиться в них своим сознанием и управлять вручную, или дать свободу воли.

    эти навыки и многое другое - это все понадобится после физической жизни чтобы творить свою реальность, уметь перемещаться по "этажам" тонких миров, жить в "раю".
    следующий этап - обретение телепатии, яснознания и прочих сиддх коллективного разума
     
  17. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Намерение сработает, если выполнять определенный алгоритм. Ибо все есть программа.
     
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Так что-то нет тут таких людей. На форуме ). С телепатией и всем таким
     
  19. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    гриб лишь предлагал способ более быстрый по сравнению с другими. И в этом он прав, но что насчёт верности пути? Один качек ходит всю жизнь в спортзал, тягает гири, штанги, прокачивает каждый мускул. Другой колет допинг и достигает таких результатов, которых никогда не достигнет первый и причём быстрый. первый трудом, знанием, а второй лишь быстрый стартер, за что и будет наказан.у первого развивается сила, а у второго только внешний вид. Кому что нравится, тот то и выбирает
     
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    ну я бы подискутировала. Ибо опыт юзавших гриб говорит об обратном. Но это не в этой теме да и бесполезно. Так что останемся каждый при своем
     

Поделиться этой страницей