1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие планы/подпланы и контактерство

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечный ветер, 11 янв 2024.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    есть этому доказательства что вы ходите и задействуете других людей? хотите сказать что двум человекам может сниться один сон как они общались и оба скажут одно и то же о чем они говорили? я таких случаев не знаю ни одного
     
  2. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    всё осознаёт. Он не имеет доступа к своим блокам. Ну поймите же наконец что можно видеть без зрения и слышать без слуха. Что и делает мозг во время сна. Вот смотрите зрение у человека очень часто его обманывает, ведь он видит лишь то, что оно ему показывает. Только очень узкий спектр вселенной и мира. Во сне же он лишён его и вход идут другие виды зрения, те которые обычно подавлены.
     
    упасика нравится это.
  3. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    с вами так не было?! Есть и групповые сны, особенно накануне каких то событий изменяющих ход истории. Допустим перед войной
     
    упасика нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    что он осознает? что что-то видит? это и так понятно. можете рассказать как проходит ваш средний сон - вы видите сюжет. вы ему слепо следуете или можете сами себе сказать - стоп, это всего лишь сон, я не обязан это играть, пойду лучше посмотрю другие локации или слетаю в другой мир. так вы осознаете?
    или просто слепо играете в предложенную игру?
     
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Колобок, дайте мне ссылку чтобы два или более человек видели один сон с одинаковым сюжетом и потом пересказали как и о чем они разговаривали.
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    по разному. Когда и стоп говорю, а когда плыву по течению. Допустим когда человек видит страшный сон, то это он сам же вскакивает из сна ночью, хотя мог бы спать и спать
     
    упасика нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Когда у меня умер прадед. Это было очень давно, я тогда была еще ребенком и на меня вид умершего прадедушки произвел шоковое впечатление. Он приснился мне через несколько дней. Снился закат, горизонт, дорога за горизонт, очень красивое место. И он уходил туда. На самом горизонте он оглянулся, улыбнулся и помахал мне рукой (попрощался). С тех самых пор душа спокойна за него. До сих пор думаю, что это он и был.
    Также читала о несколько случаев, когда умершие родственники приходили во сне к своим близким, и говорили к ним, где лежит заначка. Самое интересное, что часто это оказывалось правдой.
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я говорю про обычный сон, давайте с самого начала. вы выходите в осознанный сон?
    если человек во сне видит страшное то он пугается и просыпается от страха, или он может превратить чудовище во что-нибудь другое потому что он понимает что он спит и чудовище не настоящее? вы во сне понимаете что вы находитесь внутри сна?
     
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вот смотрите, сейчас наглядно работает ваш блок в мозгу. Дайте мне ссылку и докажите. Опять же если я даже дам такую ссылку, мозг будет сомневаться, ведь у вас такого опыта не было. Это надо идти к вам в сон и показывать, а так всё доказательства не будут восприняты. Что бы я не присылал и как бы не пытался доказать что либо
     
    упасика нравится это.
  10. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    бывает понимаю, не всегда правда.
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Колобок, мне достаточно если в интернете кто-то написал о своем опыте. я написал много видов сна и еще не все. сейчас говорю про самый обычный сон, где человек не осознает что он спит.
    вот например средний человек, ваш сосед, рассказывает сон - ему приснилась бабушка, которая давно умерла и к примеру позвала к себе. вопрос - была ли это настоящая бабушка и имеет ли смысл бояться что этот человек скоро умрет?
     
  12. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вы и сейчас можете его увидеть, просто в другой ипост
    Хороший дедушка, не стал мучать вас и пить эмоции. Не все такие, некоторые очень часто приходят, особенно когда хотят что то донести до спящего
     
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, рад вас видеть ) мы с упасикой поругались так что я его послал на все буквы. он мне жутко надоел, просто реально достал со своими таблетками. вот завел тему, где буду раскрывать тему контактерства со ссылками на реальные истории. у меня тоже таких историй много, но местные гуру утверждают что это игра больного воображения. надоели )
     
    Mirror нравится это.
  14. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Было 1 раз такое. Как раз в то время, когда увлекалась ОС. Снимала квартиру, вернее, комнату. В 1 комнате я, в другой - девушка другая. Когда я попадала в ОС, раза 2-3 и она туда "вываливалась", в тот же день, хотя ничем подобным не занималась. После 1 го такого выпада подошла ко мне и сказала: "ты хоть предупреждай, когда еще туда соберешься". Но проблема в том, что сама не умела это контролировать и не знала, когда это случится. Так вот о том общем "сне". Мне снилось, что я встала со своей кровати, оставив свое тело, в комнате была куча белья развешенного, причем непонятно как и на чем висело оно. Пошла на кухню. По дороге на кухню вижу, что входная дверь у нас открыта. И вообще по квартире много людей шастает, не опасных, от них не было угрозы. Захожу на кухню, там эта моя соседка по квартире сидит с мужчиной, одним из "зашедших на огонек", чай пьет.
    А теперь что снилось ей. Она тоже вышла из тела. Она тоже оказалась в нашей же квартире съемной. Она мне сказала, что видела, будто это я натягиваю и развешиваю это белье. Она решила, что это я открыла дверь (до сих пор думаю, что это из-за того, что я ее в это и затягивала нечаянно). Она видела кучу людей, шастающих по квартире и отчетливо понимала, что это умершие. И было ей страшно. "А потом, говорит, зашел мой дядя, и мы пошли разговаривать на кухню." На этом все участники сновидения вылетели в свое тело. Вот так. Время выхода было одно и то же, мы сверяли. В последующем пробовали как-то вместе осознанно попробовать попасть в сновидения, не получилось
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2024
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Прадед очень хороший. Он так и жил. Дожил до 94 х, вроде, или 93 х.
     
  16. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    что бы это узнать была ли настоящая или это сущность под видом бабушки довольно сложно. Нужно помнить бабушкин фон эмоциональный и всякие мелочи. По поводу скорой смерти, если часто приходит кто то во снах, такое может произойти. Некоторые утягивают своих родных. А часто люди сами в своей скорби идут к ним. Именно поэтому существуют дни когда их нужно поминать, но не более.
     
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Итак, из обсуждения обычных снов мы резко перешли к обсуждению осознанных снов, где человек хоть как то осознает себя. в это время ему могут сниться сны с другими людьми - живыми или уже ушедшими. по пробуждении он может проанализировать сон и понять что скорее всего встреча была с реальным человеком -
    или другой человек видел такой же сон и они могут подтвердить опыт друг друга вплоть до темы разговора и окружающей обстановки,
    или ушедший человек вел себя как ушедший - говорил странные ранее неизвестные вещи про духовный мир, прощался, давал напутствия, которые не могут быть игрой воображения
     
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Извините, если нарушила порядок). Просто обычные сны как-то совсем меркнут по сравнению с осознанными )
     
    Солнечный ветер и Лунный нравится это.
  19. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Вопросик можно, а обстановка в ОСах была одна или менялась?
    Локация интересует. Места, дома, улицы?
     
  20. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    наоборот, "обычные" ценней, ведь там вы плывете по течению. Чем меньше блоков, тем точнее восприятие.
     

Поделиться этой страницей