1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие планы/подпланы и контактерство

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечный ветер, 11 янв 2024.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    хочу еще раз подчеркнуть - ОС - это ментальное воображаемое пространство, построенное из мыслеформ человека и оно не имеет вообще никакого отношения к объективной реальности!
     
    Mirror нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Все люди индивидуальны).
    У каждого своя прога на воплощение. Цель оправдывает средства. У меня цель была не найти объект, а практика. Т е. мне нужен был партнёр.
     
    Mirror нравится это.
  3. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    так. Запуталась. Значит Астрал имеет отношение к реальности, а ОС - не имеет? Лунный же нашел документы, а это реальность
     
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да, думаю начинать надо в любом случае с Высшего Я - с выяснения своих жизненных задач, что нужно выполнить в этом воплощении и сколько уже выполнено. найти вектор развития и текущее положение, оценить свои возможности. все остальное - детали, хотелки, нужно обсуждать отдельно. сначала понять где я сам на графике, найти себя. без системы координат нет смысла рассуждать о судьбе. судьба - как архив - разворачивается в пространстве и времени
     
    RadaRin и Mirror нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я уже понял что у вас нет вообще никакого личного опыта, только чтение книжек, много много томов, и абсолютный ноль опыта. это печально, но не дает право влезать в мои темы. вам сюда вход заказан, раз и навсегда, до следующего воплощения. больше церемоний не будет, сюда не лезть
     
    Лунный нравится это.
  6. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вроде понято. А с ВЯ Вы через медитации связываетесь?
     
    Лунный нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Есть описание данной медитации в книге. Дома посмотрю).
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, сейчас напишу, пойду чай попью
     
    Mirror нравится это.
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Скиньте, пожалуйста. Идея найти суженого именно моего меня зажгла ) (в хорошем смысле слова). С групповыми выходами в силе)
     
    Лунный нравится это.
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Не торопитесь. Тут столько дел накопилось в жизни за эти 1,5 дня). Так что отлучиться придется.
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У сущности нет формы, поэтому Общение будет с чёрным пятном или в чёрной пустоте.
    Мыслительная концепция сущности кружит в одной или нескольких незначительных фразах из того, что она хочет получить выйдя на Связь с человеком. То есть, развод на энергию в повторах одной и той же просьбы.
     
    Лана22 нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы. Именно с этого Всё и начинается, а далее разворачивается, когда человек изъявляет сильное желание развиваться в этом направлении.
     
    Лана22 и Солнечный ветер нравится это.
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы. Вот только все почему-то забывают о том, что у других своё воплощение и свой Путь развития на эту жизнь.

    Я так не думаю. Ибо можно нарваться на то, чего не хотелось бы иметь, но получил в довесок с достижением цели.
     
    Лана22 и Mirror нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Астралом можно назвать все пространство, в которое человек попадает в измененных состояниях сознания - сон, медитация, гипноз, ОС и т.д. но все эти пространства разные.
    одни из них субъективны - в них все построено только из мыслеформ самого автора - таким является ОС. чаще всего там нет никого живого кроме самого сновидца. да, туда могут заходить другие, но это происходит не так часто и для этого нужен повод, просто так "случайно" туда никто не попадет.

    Выходу в астрал нужно учиться, сильно поднимать свою энергетику и способность удерживать осознанность. нормально когда человек не засыпает, имеет вибрации и по своей воле прямо выходит из тела - тогда он попадает в ближний астрал - копию материального мира. это объективная область астрала, но мало населенная, сюда выходят только такие же практики и больше никто (почти).
    Дальше можно перемещаться по другим областям астрала.

    При долгой практике у человека уже должный уровень энергетики всегда, и осознанность тоже, поэтому он может и спонтанно проснуться у себя в комнате в объективном астрале, но будет не лишним проверить еще раз и если надо - переместиться куда надо. Это приходит со временем как обычный навык, как вождение на авто.

    Выходу можно учиться очень долго и так и не научиться. поэтому можно ограничиться пограничными медитативными состояниями и все делать там, но доверять таким опытам не полностью, тогда ошибки не будет. если один опыт повторяется многократно, то доверия больше
     
    RadaRin нравится это.
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Чтоб суженого найти надо в ближний астрал выходить? ) Простите, что так все о своем. Но это пока самый мощный стимул развиваться в этом направлении
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    упасика очень грязный тип, его задача разбалансировать любые настройки чтобы ни у кого не получилось. не отвечайте ему, я его буду удалять все посты до единого. здесь его не будет никогда. килограммчик тоже
     
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    нет, там вы найдете только пустые улицы без людей, постапокалипсис ))
    суженый это кто? это человек, прямо прописанный в вашей судьбе или с которым возможны отношения, через преодоление кармических задач.
    такая информация есть в ваших Хрониках Акаши, их просматривала Душа перед воплощением и доступ к ним имеют Учителя. поэтому начать можно с Высшего Я. поговорить с ним, главное начать, потом как говорится "война план покажет" )
     
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Благодарю вас). Мои соответствующие их содержанию ответы им тоже удалите, пожалуйста! Спасибо за то, что сохраняете позитив и чистую атмосферу в своей теме
     
  19. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Пока я хочу найти человека, который приходил ко мне в сон. Который наслал Колобок). Длинная история. Мы развлекались в одной теме. Он учил людей. Я решила проверить, стоит ли ему доверять. В форме игры и пользы одновременно. Сможет ли он через сон дать мне подсказку по нескольким волнующим вопросам. Итого мне приснился гриб (который он не насылал, но я об этом думала), а под утро паренек один. Я запомнила черты его лица некоторые и телосложение, рост. Хочу найти его. Паренек этот приснился под утро. И я как раз успела почитать, что колобок сам ничего не насылал, но молился, чтоб мне показали то что мне нужно. Так что я пока что хочу найти вот этого парня в реальности
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    любые подобные практики - это навык, любой навык нужно нарабатывать годами. например, чтобы сесть за руль - нужно отучиться в автошколе, сдать экзамен и только после этого начать ездить - сначала по своей улице, потом в город.. все постепенно, шаг за шагом. поэтому когда что-то не получается - так и должно быть, сначала не получается ни у кого! )
    нужно иметь абсолютную уверенность в то что получится (сила намерения) и делать (реализовать намерение) - такая тактика работает в этом мире в 100% случаев )
     

Поделиться этой страницей