1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие планы/подпланы и контактерство

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечный ветер, 11 янв 2024.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, по идее - опыт групповых выходов группы пробовали долгими годами десятками человек - факт доказан, хотя получалось не у всех, но самые опытные приходили в нужное время в нужное место. разговаривали - потом сверяли тему разговора. есть интересные побочные эффекты, но сам факт дополнительного подтверждения не требует, поэтому такие встречи имеют скорее развлекательный характер. важнее подвести это под свою базу и использовать по назначению для собственного развития.
    пятилетку в три года - это куда интереснее, чем болтать в астрале. местной болтовни в интернете более чем достаточно и так :sarcastic:
     
  2. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Извините. Мысли вслух. Кое что осознала только что еще)
     
  3. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    согласна. А какую пользу в развитии групповом можно извлечь таки из астрала? Вот честно. Знаю что есть способности такие. Но не развиваю. Потому что как раз решила, что они бесполезные.
     
    Лунный нравится это.
  4. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Группой можно обхитрить этого Вашего "в шляпе" и посмотреть, что там он так охраняет дальше)
     
    Лунный нравится это.
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    В Астрале можно просматривать то, что не видно в реале.
     
  6. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Например?
     
    Лунный нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Коды в банках? )))):lol:
     
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Любит - не любит
    Хочет - не хочет))
     
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Бесплатный сыр только в мышеловке))...
     
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Прикольно. Но не актуально)... А этого... суженого моего можно в реале найти? Того, которого мне колобок наслал в сон?)))
     
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Типа адрес его узнать :biggrin: в реальности
     
  12. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    но это опять личная выгода получится, а не групповая польза ведь. Но было бы прикольно такое провернуть). Если представить, что можно)
     
  13. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Один раз женщина потеряла документы на дом. Нашел за 2000 км. от нее. Польза?) Несомненно.
     
    Mirror нравится это.
  14. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Хм) Значит можно таки найти суженого через ОС?
     
  15. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Итак, общение можно начать со знакомства со своим Высшим Я. Это невоплощенная часть души, в разных школах ее называют по разному, но суть одна - это та сущность, которая была вами до воплощения, которая собрала и выделила из себя временную личность для воплощения чтобы стать вами-человеком, и это та сущность, с которой временная личность сольется после окончания воплощения.
    Очень странно осознавать что одна душа может иметь два независимых сознания, но факт таков, душа оставляет за временной личностью человека конечное право делать выбор, вынуждена смиренно принимать этот выбор, даже если он противоречит первоначальным планам и многочисленным подсказкам/намекам/наводкам/уговорам..

    Разговор с самим собой выглядит довольно странно, по крайней мере у меня. Я думаю, качество ответов ВЯ сильно зависит от степени готовности человека услышать ответы. Если у человека есть страхи или блоки, то ответа может не быть или он будет сильно уклончивым. главное правило ВЯ - не навредить самому себе лишней информацией, потому что ограниченную личность очень легко напугать практически всем, любым предсказанием будущего. Люди странные, хотят знать будущее - но только хорошее, а плохое знать ни в коем случае не хотят, и сильно пугаются если вдруг оно там будет. Поэтому иногда лучше просто помолчать.

    В компании с ВЯ можно просто "пребывать". часто люди в измененном состоянии вообще забывают все вопросы, очаровываются этим состоянием и тоже входят в состояние пребывания. Так может пройти несколько часов!

    У ВЯ можно попросить показать прошлое, включая внутриутробное время, пребывание в духовном мире и прошлые воплощения. Знаю что пребывание в духовном мире у многих людей закрыто для обзора, возможно для этого нужно снять блоки или дать специальное разрешение самому себе для просмотра - без разрешения там почти ничего нельзя делать!

    Просмотр прошлых жизней разрушает миф о том, что душа воплощается только в телах человека на Земле. Скорее дело в другом - нужно специально просить показать воплощения в тонкоматериальных мирах, задавать конкретные вопросы - сколько было воплощений, где, в каких телах. Для восприятия этой информации нужно быть готовым, иногда она сильно отличается от наших земных норм, а несовместимая информация отбрасывается сознанием!

    ВЯ обладает знаниями, но нужно понимать, что это те знания, которые вы сами набирали в прошлых воплощениях и в духовном мире, поэтому эта информация - не финальная истина Творца, а ваша личная правда об этом мире, как ее видит ваша душа. Чтобы ВЯ выдавало абсолютную истину, нужно чтобы она тоже была слита с Абсолютом, но для нас это не так. Да, она (душа) является его частью, но сейчас ее взор замутнен, она видит через свою искривленную призму сознания. Поэтому так важны чистота сознания и мыслей - от их чистоты зависит качество получаемой информации
     
    Mirror нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Можно.
     
  17. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Так это меняет все дело)
     
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Но опять таки. Почему столько выходящих в ОС и при том столько людей из них одиноки? Я не про ветра сейчас. У него своя ситуация. Вот Вы, Лунный , Вы этой возможностью почему не пользовались, зная об этом? Или.... пользовались?
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Ваше Высшее Я знает всю жизнь. Душа просматривает жизнь до воплощения, все варианты. вариантов много, про варианты я писал в другой теме. можете попробовать с проводником соединиться с Высшим Я. это будет в полу-медитативном состоянии, не в чистом астрале, поэтому качество передаваемой информации будет в пределах 10% от полного объема, но возможно этого хватит. Однако проблема в том, что нет гарантии совпадения интересов ваших как личности и вашей как духовной души. у меня были конфликты по этому поводу, я серьезно менял свою судьбу
     
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    С этого начинать надо? Чтобы осознанно по своему желанию выйти в ОС?
     

Поделиться этой страницей