1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тантра-Танец Энергий...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Luna, 13 авг 2022.

  1. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Во во, я как медведь шатун шаталась по чужим сновидениям, лекции читала, строгая, как училка. Думала просто сны. Неть, не просто. Подтверждали, приходила, читала))
    Как будто в реале мало морализаторствовала, зануда)
    Потом осознала, что это моветон; ходить в гости, если тебя не звали, учительствовать, если тебя не просили:)
    Невоспитанная просто)
     
    Лунный, Сакура и Элиэна нравится это.
  2. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    А вы настраивались или спонтанно получалось?
     
    Сакура и Найт нравится это.
  3. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Luna и Элиэна нравится это.
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Начал вспоминать, а что я делал в 2013 гг..))
    Тогда активно качал тему: Омммммм Гамммм Ганапатайе Намахаааа))...
    В одноклассниках группа, вроде и сейчас есть).
    Но случилась череда событий, три девченки из группы поехали в Индию и по дороге из аэропорта Дели на такси влетели в грузовик, одна наглухо, самая чистая и добрая из всех, как всегда это бывает. Трое детей без мамы. Остальные две серьезно переломались. Далее у одной с ДВ сгорел дом, у меня машина трехлетка.
    Шива чистит хорошо от всех привязанностей. И тут я стопарнулся, рановато еще - посчитал. Не то, чтобы испугался, а решил проверить истинность направления. Как во всех храмах были входы с 4 сторон для представителей направлений различных. Да, вот индуизм это вход с южной стороны.
     
    Солнечная и Найт нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Нашла опору :)
    Как по мне, Тантра функционирует без оргазма. Потому что тот резонанс, который она олицетворяет, намного круче :)
    Это не секунды, минуты. Это состояние может быть более долгим по времени и обширным. Это как сам оргазм, но как Танец Энергий, который можно растягивать, находясь в нём всецело

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

Поделиться этой страницей