1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тантра-Танец Энергий...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Luna, 13 авг 2022.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Расскажи, это всегда интересно...
     
    Найт, Солнечная и Luna нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Хорошо. Придётся подождать...) Долгий может получиться рассказ, я ещё не писала об этом на форумах( кажется).
     
    Элиэна, Найт и Солнечная нравится это.
  3. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Лучше книгу. И еще есть информация о группе, опыт которой был в основе книги той.
    Там подробнее. Пересказывать кратко смысла нет особого.
    Хотя, если совсем кратко, люди использовали сновидения для влияния на то, что мы физ.реальностью зовем, развили хорошие способности добывания любой информации через сон и воздействия на людей, тоже через сон. Это кратко.
    Если интересно, я пару док.фильмов скину тоже на эту тему. ОС довольно мощно использовали и наши спецслужбы и военные.
     
    Элиэна, Солнечная и Luna нравится это.
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.243
    Баллы:
    88
    Друг!
    Это не хакеры- это чисто магия…, как по мне хакеры взламывают и крадут…. если сравнивать в образности!
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    Солнечная и Найт нравится это.
  5. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Присоединяюсь, мне очень интересно. Буду ждать.
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Спасибо, скидывай, заинтересовала. Может и кому-то ещё будет интересно:dizzy-ax:. И книгу подскажи.
     
    Солнечная и Найт нравится это.
  7. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Чуть позже, надо чуть покопаться в своей памяти, название вспомнить, а я сейчас на чиле) но сделаю обязательно)
     
    Luna нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.780
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Luna и Найт нравится это.
  9. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    И я тоже, чужой опыт всегда интересен... а потом еще начинаешь со своим сравнивать.
     
    Найт и Солнечная нравится это.
  10. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    А я еще читала про то, что некоторые таким образом справлялись с заболеваниями... про одну женщину вспомнилось, как она описывала про то каким видела рак у себя и как его убирала. В дальнейшем у нее были хорошие анализы.
     
    Солнечная и Найт нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Взламывали Матрицу, если коротко...
     
    Солнечная и Найт нравится это.
  12. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93

    к сожалению, полностью не нашла в аудио, в печатном виде в инете можно найти в свободном доступе

    Другие части можно на ютубе найти, если интересно
     
    Элиэна и Luna нравится это.
  13. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.243
    Баллы:
    88
    Частично соглашусь, если сравнивать с планом Господа, как матрица = план Господа!
    Но у меня возникает другое…. не возможно сломать, взломать, план Господа. Ломающий просто по сути камекадзе, в отличии от частного взлома, с оттяжкой в возмездии….
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    История берёт своё начало с моего первого форума( всё оттуда):)
    Это было примерно в 2013 году. Народу на форуме становилось всё меньше и из "старичков" осталось только двое: я и ещё один мужчина. И мы немного модерировали темы от разных необычных поползновений)
    И однажды появился один человек и начал писать "простыни" постов. Как устроен мир, как реагируют люди и так далее. Когда форумчане вступали с ним в беседу, он как-то всегда высокомерно отвечал, грубо. И местные начали его поддевать. А некоторые ребята замечали, что в текстах прописан некий "код", как программное воздействие...
    Пытались ставить его на место. А он ссылался на свою группу... Он называл её :"Группа экстрасенсов.." Хотя он и пытался приманивать в группу способных, разными ещё большими способностями, но все мы уловили, что она была настроена на политический лад( ещё тогда!!! Я сейчас вспоминаю и фигею. Ведь возможно они знали, что будет война...). Эта группа была настроена на противоборство с Америкой( тогда это казалось нелепостью). И я выступала против всяких политических конфликтов и агитаций.
    Так вот. Чтобы придать вес своей группе, этот человек( представитель) активно писал об её лидере, они его называли-Зевс!:)
    Я, конечно, постебалась над званием бога их лидера) И спровоцировала этого представителя на разные рассказы о нём и его способностях. Что он чуть ли ни котлеты жарит силой мысли:facepalm: И что может изменять сознание людей, проникать в их мысли и сны. И что люди будут думать, что это они так хотят делать, а это он будет управлять ими... И в таком духе..
    Меня зацепило все это, а про сны-в квадрате. И я говорю, меньше слов , да больше дела))) Пусть, типа, продемонстрирует:facepalm:
    Представитель , думаю, обговорил этот момент, и сообщил о согласии.
    Надо отметить, что меня эти люди не знали вообще. И с этим Зевсом я даже не общалась никогда. Они видели лишь мою аватарку и ник, всё.

    И вот, снится мне сон, якобы... Стук в дверь. Я всё осознаю, во сне я знаю, что это Он. Я, ну прям как и в жизни, и думаю так же и суета такая же... Думаю, что же мне одеть))) Попалась маечка под руку и я подумала( один в один, как в реале): "Нет, это слишком обращающая внимание.., что-то другое нужно, более закрытое". Нашла. Открыла дверь.
    И тут же-мы оказались на реке( по видимому, он создал этот пейзаж, обстановку для нашего общения). Мы плыли на некой лодочке, похожей на пирогу, вокруг река. Начали общаться.Он задавал вопросы, а я отвечала. Я чувствовала всё так же, как если бы это было в реале. Я даже знала почему он задаёт тот или иной вопрос.. Он знал, что в этом "мире" невозможно обмануть даже саму себя, подсознание будет отвечать так, как есть на самом деле. И я почувствовала и отметила один момент, что я отвечаю именно так, как я бы ответила в раеле, открыто и откровенно.
    Вокруг нас ощущалось что-то "сдерживающее", не знаю как сказать... Может это была его "половинка", может защита какая...Но что-то было такое выстроено, оно просто чувствовалось.
    Далее, мы перешли в некое здание и он начал рассказывать об их деятельности. Зачем он это делал? Ему нужны были люди эзотерического склада и он пытался привлечь, таким образом людей. Тут он заговорил об одном из их направлений-бессмертии. Я сомневалась. Но он показал мне какую-то фигню, и моё сознание "оформило" это в некий бред, поскольку оно не имело возможности оформить это по-иному, так как не сталкивалось с подобным. Эта демонстрация отразилась на мне нехорошо, так сказать. Я попросила, чтобы это больше не повторялось...
    Пора было прощаться... И я спросила: "Потанцуем?" :biggrin:
    На что Зефс ответил таким загадочным вопросом( с подтекстом): " И зачем мы будем это делать?"
    На что я ответила: " Это будет дружеский прощальный танец". Имы потанцевали. И расстались...
    Конечно, я бы была не я , если бы не проверила- а не приснилось ли это всё мне?))) И я начала проверять, общаясь с этим представителем на форуме, пытаясь понять, имело ли всё это место или нет. И поняла, что с ума я не сошла, что мне подтвердили в дальнейшем.
    Что ж, 1/0-в пользу моего танца.

    Но была и ещё одна встреча... На это раз я не договаривалась. Зевс пришел поговорить о личном. Мы пообщались немного и в этот раз, он пригласил на прощальный танец...
    В этот раз уже не было защиты, никаких помех, он был открыт и доверчив. И то, что я почувствовала во время танца, сложно описать... Это Тепло, если совсем просто. Но не такое как обычно, душевное наверное. Это не когда ты согрелся физически, нет. Оно другое, его невозможно не заметить. такого я не ощущала никогда и не от кого!!! Может это был некий -свет любви... Как весна среди зимы, как солнце ярче, трава зеленее( да у меня были такие чувства, но тепла такого я никогда не испытывала). Да удивил, покорил этим теплом и остался на долгие годы в моей памяти. Хотя нужно сказать, что в противовес этому теплу(когда-то)-я ощущала -холод, это как боль, особенно когда человек близкий. Как робот, камень...
    Вот такая история:smile:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
  15. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Классная история, и написано отлично! Спасибо, что поделилась.
     
    Солнечная, Элиэна и Luna нравится это.
  16. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Эх...я и это заблочила в себе тоже. Уперлась в этические вопросы при развитии способностей. Насколько я могу этим пользоваться всем.
    И может это и хорошо. Психика зато подсобралась.
    Да, и что то более интересное стало проступать. Для меня разумеется.
     
    Luna нравится это.
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Если тебе это нужно будет, то проявится, так или иначе.
     
    Найт нравится это.
  18. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Да, никуда не делось. Просто пользоваться этим хочется из ясности и трезвости, понимания, если, конечно, это еще будет иметь какую то ценность.
     
    Лунный и Luna нравится это.
  19. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Читали повесть А Житинского " Снюсь"
    Так вот, там главный герой приходил в сны...))
    Luna, интересный был у вас опыт..... читала и вспоминала свои случаи. Был один очень занятный. )))
    Снится, что я куда-то отправилась и встретила двоих девченку с парнем и давай им объяснять, что это всего лишь сон и тут можно многое.
    А они смотрели на меня и не понимали кто я такая и о чем им говорю.
    Я им объясняла, объясняла... а они никак не въезжают... ну я махнула на них рукой и ушла))
     
    Лунный, Luna и Найт нравится это.
  20. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.664
    Баллы:
    93
     
    Солнечная и Найт нравится это.

Поделиться этой страницей