Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайна Царства Сновидений.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 15 дек 2019.

  1. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    4.426
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    93
    Зеленеет и, буреет
     
  2. Elena1

    Elena1 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 сен 2025
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    33
    Есть ощущения внутренних изменений, понимание " выброса" в другое мерное пространство ( терминология вещь не простая), разного состояния текучести. Да, есть понимание, что чаще попадаешь в поток ментального поля.
    Мыслеформы складываются стремительно, за которыми ( если записывать) руки не успевают. Иногда смысл не ясен, догоняешь потом в потоке каких то дел, просто осеняет ответом.
    Чем является натиск вашего Сознания по сути?
    Сознание само с собой, навряд ли, разговаривает. Высшее "Я" в нас присутствует всегда, просто одежек много и мы его не слышим.
    Напишу, возможно, абракадабру...
    Человек приходит в этот мир неся в себе искру Божью, закутанную в " одежки" тонкоматериальных планов, которую нужно возжечь и превратить в сияющее пламя.
    Искра ( животная душа при первичном рождении чела) должна пройти свой путь опыта в этих, тонкоматериальных планах, осознавая себя на каждом из этих планов, меняя свою структуру излучения и вибраций до резонанса с излучением Духовной Триады.
    Таким образом, существуют две точки, освоение которых стоит в планах эволюционного развития.
    Это животная душа, которая должна соединиться со своим родителем и Духовная Душа.
    Все остальное ( физика, астрал, ментал) - есть функция, которая осуществляет коммуникацию всего процесса.
     
    Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    65.567
    Симпатии:
    42.556
    Баллы:
    93
    Вот коты и дрыхнут по 15 часов. Наркоманы!
     

Поделиться этой страницей