1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    voghich, на долго обычно не хватает у него драйва такого, гарячая греческая кровь с грузинскими особенностями.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    так-то Золотое Иго Литовское, Западное или ты "Истории" перечитался?
     
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    где там второй. хохол-на-всю-голову.
     
  4. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    что бы понять что вы недаросли хватает и минуты.Продолжать,себя не уважать.Вы уж удовлетворяйте друг друга без меня.
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    недАросли так и не ответили за РЕГИСТРАЦИЮ {cat (5)} и оба уматал.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    voghich, вряд ли он сможет выбраться из липкого таза где по своей же недальновидности залип, без трансформы причин этого в себе, и еще неоднократно выйдет зайчик погулять)
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    вопрос - под каким ником.. я так понимаю Тута и Дока - это одно и то-же Тело, которое на столько одиноко, что само себе решило вздрочнуть и соснуть... ну а сдать его предыдущий ник/ники, наверное, никто не отважиться... понимаю.. ребята, начнётся ВОЙНА, я это понимаю как военный,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , это всё уже не пиздохаханьки. надо понимать что у России очень слабая Идеология, потому как она запрещена уже 30 лет и сломив людей Идеологически, переманить их на свою сторону Западу будет элементарно, тем более все СМИ под ними. без Отечества, буквально, бабы за члены уведут мужиков воевать на НИХ на стороне Запада, им то что.. им не важно кто их будет содержать, на каком языке говорить и какого цвета будет член... задумайтесь, Великая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ Война не закончилась до сих пор ДеЮре (с Японией до сих пор не заключен МИР)
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    voghich, Тута вряд ли Дока, слишком разные архетипы поведения, но Дока был ранее в основном как KRAS можете исследовать его пристальнее по этому нику.
     
  9. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    И что, я это скрывал? Ты в первую очередь и твои лизоблюды ничего не поняли .Даже Инь, верх твоей мечты была ошарашена моим заявлением.Так или нет?Вот и еще один "аналитик". Плохи ваши дела что шило от мыла различить не можете.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Тута=Doka - я могу быть не прав, но мысль не исключаю, так как два параллельных аккаунта ведут люди очень высокого интеллекта и им необходима ШИЗА, то есть раздвоение Личности и под одной Личностью он какая-нить дама-оккультист, а под другой рубаха-парень славянофил... возможно я переоцениваю Дока.. так что извиняюсь если чё.
    но вот с KRAS тут как выясняется, я не ошибся. надо поковыряться... КСТАТИ. KRAS с 2019 года, то есть и до этого у него есть ники.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Кстати Роберт Свобода, который написал книгу "Величие Сатурна", тоже считает Кундалини сильнейшей иллюзией, может и вы к этому придете, а может и нет, время покажет.) Или Шакти покажет...множество Шакти.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Doka, Что у Вас профессионально поет племянник.Мне понравились его песни и видео,за что благодарю.
     
    Doka нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Мозги вправь себе. Ты меня обидел. С кем меня сравнил. С кем меня равняешь. Ты действительно больной на голову и тебе лечится надо. Таблетки попринимать пройти курс иглоукалывания. А иглы лучше не кручивать, а молоточком, молоточком.
    Тогда от боли мозги вправляются и становятся на то место, где им и положено быть.
    Вы знаете, что такое боль... Нет вы не знаете боли.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    voghich, это у тебя, твоя шиза раздваяйться.
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    да, вряд ли я больной на голову.. хотя, память, как и Вас, то-ж подводит и так-же, довольно прицельно. нас разъединяют. но это и не страшно. такие люди не имеют и не должны иметь общности ни с кем. всегда сами по себе. всю жизнь. это правильно и нормально. Случай - он то-же всегда один, сам по себе, по этому он не участвует в РЕШЕНИИ, он его изменяет и задаёт.
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    наверное, когда нибудь, я приду к ШИЗЕ, но у меня очень жесткий мозг и я боюсь его расколоть, так, что он уже не вернётся в исходное состояние, боюсь мне понравиться.

    зачем Вы нацепили аватар Здеся?
     
  17. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Старость приходит тогда, когда вы этого хотите. Можно и в 60 и 70 лет бодрым быть. Адам жил до 900 лет. Это всего лишь одно из испытаний. Как и Смерть. Для меня лично, это был интересный опыт. Медленная Смерть.
     
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Расскажи про это. Мне интересно.
     
    Солнечная, Озарённый и Luna нравится это.
  19. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Вы уверены,что вам будет интересна моя история? Если коротко,то нас с моим Другом пытались убить, подстроили несчастный случай. В результате сильнейший стресс,удар по аксонам,иногда сердце еле бьется,сдавливает череп. Новообразование в голове. Он остался кормить корюшку. Я наблюдал с неуправляемой лодки через борт, огни Питера,ночью. Я понимал,что уже не вернусь домой,но делал то,что необходимо. Даже пытался спасти его. Но чтобы выжить,мне пришлось оставить тело моего погибшего Друга. Много лет он у меня стоял перед глазами, с улыбкой. Смерть была мне предсказана двумя людьми. Медики показали свое половое бессилие. В результате мне пришлось 12 лет искать способ поднять себя самому. Во многом конечно мне помогают люди,которых я встретил на своем духовном Пути. Узнал кто я что и зачем. Сейчас жизнь для меня это просто работа. Фактически я кусок мяса без Души. Отдал себя Лесу. Ищу способы переработки отходов.
     
    Азис, упасика, Эйо и 3 другим нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Не думаю, что на этот форум заходят бездушные.
    Может душа стала разумеющей и потянулась к общению?
    Я рада тебя видеть здесь. Заходи в круг нашего общения!
     

Поделиться этой страницей