1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Значит на форум перенесли,понимаю Вас.
    Ну хоть кота заведите.А вообще то жалко животное,если не сбежит.:ahaha:
     
    Doka нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Да уж куда мне до вас, взывающего к прочтению.)
     
    Doka нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.211
    Симпатии:
    1.250
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ой. Дока... Ты выложил себя всего и даже этого не понял, но я давить стал на другое - просто куражусь над тем пафосом, который ты вокруг себя пытаешься сформировать, это лишнее, но об этом ниже, надо всё по ПОРЯДКУ, мы же разговариваем как Джентльмены.. что я, просто так Хью Гранта из фильма "Джентльмены" из себя изображаю. классный фильм Гая Ричи, рекомендую {cat (15)}
    1. Кроме моего неточного выражения "лечишься", тебе, видимо, больше придраться то и не к чему. я ведь могу сказать, что так интерпретировал твою "технику" омоложения клеток.. ну да ладно, промашка, не ты лечишься, а ты лечишь обратившихся, по этому спишь всего 4 часа.. но я всё-же трудился читать ВАШУ перепискомерие с Тутой, так что не надо обвинять меня в самолюбовании, этим я занимаюсь перечитывая свои посты, а не чужие {cat (20)}
    2. У каждого ника есть прописка, дата регистрации, у меня 21.04.2020, у тебя 15.04.2020, то есть мы прописались на форуме практически одновременно, но ты пишешь о каких-то 4х годах ... объяснишь? {cat (8)}
    3. Моё дело.. понимаешь, Дока, нет людей, которые бы меня смогли понять, их просто вот так нет, и мне их приходиться делать самому. Делаю я путём вычищения из человека, хотя-бы очевидной лжи. Раньше я вычищал женщин, так как у них есть ТЯГЯ к Вниманию, то есть я удовлетворяя их Вниманием - отшелушивал, но даже после полной очистки, Женщина все равно будет внутренне сопротивляться правде, сама источать Ложь, так получилось с моей женой, она меня прекрасно понимает, но чистой, своей Женской натурой не принимает даже очевидного, желая оставаться во Лжи, как рыба в воде, в своей естественной среде, она будет до последнего, в упор не признавать очевидной правды, так как Ложь - это сама суть Женщины.
    и вот я решил повычищать Мужиков.. а это работка не из лёгких, так как Мужики сейчас хуже баб - все андрогины, поперемешали в себе всего. сложно даже заставить Мужиков говорить правду, чтоб хотя-бы вести бой на одном этаже, то есть на уровне самих мыслей. С Мужиками то-же возникает та-же самая проблема, они зарываются в Ложь, как мамке под юбку, но в отличии от Женщин, Ложь - это не натуральное Мужское, не суть, это можно отшелушить и оно не будет возобновляться постоянно.

    я не папа сайта. такой-же рядовой пользователь как и все, но я на сайте делаю то, что надо мне.
    4. Спиртное это не "главное", кстати, акцентировав свою контратаку на моих шутейках, а не на основном ударе, ты р а с с к р ы л с я ...так вот, то, что ты заявляешь, что не пьёшь - это ведь хорошо, но тогда такое твоё поведение объясняется твоим одиночеством и банальным отсутствием возможности разговаривать на эти темы, то есть ты себя ведешь, как вышедший из зоны заключенный, который не терся в обществе, а жил в одних и те-же не меняющихся приколах и темах несколько лет.

    Поверь, у меня нет никаких намерений причинить тебе какие-то неприятности, нет. Но вот как-то оббить тебя, обшибать тебя от налипшего НЕ ТВОЕГО - прям руки чешуться... получиться-получиться, не получиться-...
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Мне животные в доме противопоказаны, чтобы и через них не лезло, что через людей на форуме лезет, целесообразность важнее.)
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Как будешь обращаться с животнымы ,так и они будут к тебе.Все так в природе заложено.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Солнечная, я агни йог, потому и так, об этом есть четкие рекоммендации в Учении для агни йога, я их приводил в своей теме. Чувствителтность растущая обязывает
     
  7. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    У тебя и не получится, что то, что мне не нужно .И лучше поделись делом, а не говорильней.Подобных тебе говорунов здесь вагон ...
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Выходит Вы должны оградить себя от общения? Что же тогда Вы зудите всех?
     
  9. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Солнечная, это у вас так выходит а не у меня, люди более высокоразвитые существа чем животные домашние.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Сейчас все посты мне, ибо я в вас всех, а вы во мне)
     
    Doka нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Понятное дело,значит вообще закройтесь где нибудь и сидите,чтобы добро людям сделать,Это мое мнение ,чтобы Вам помочь,хоть это просто совет,выбирать Вам.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Ни дать ни взять "Бог":big_grin:
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Солнечная, ну пока у вас есть личное мнения, то вы мне ничем не поможете, вы пока только вредите, правда не ведая того. Это лишь вас извиняет, иначе с вами не общался.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Солнечная, погорите месяцок поймете и не станете ерничать смыслами.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Ну конечно"врежу"потому что нет лайков.
     
  17. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    48
    Аюдажник, Ну у меня ты можешь быть только на одном месте и это не голова, плечи, руки , шея , спина, колени... Догадайся на каком
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Это всего лишь личное мнение, а оно не имеет силы, как для действия во благо другого
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    В медитативном)
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей