Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сталкивались ли Вы с чудесами? Опыты тонкого восприятия.

Тема в разделе "Чудеса", создана пользователем Гаятри, 26 дек 2016.

  1. Суббота

    Суббота ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброго времени всем!
    Небольшая история о разумности млекопитающих и о возможностях в работе с Единством (если получится - попробую прикрепить видео).
    У меня на даче, у старого дома была уже изрядно уставшая веранда, и примерно 5 лет назад - я ее снес. Когда она еще была пристроена, как то раз выхожу с нее на улицу и прямо на моих глазах вырастает бугорок земли.
    На тот момент на площадке перед домом постоянно было много таких бугорков от кротов, и никакие меры борьбы с ними не давали никаких результатов. И вот я вижу растущую горку, хватаю лопату и тырк туда в эту горку.
    Я не знаю - убил я тогда крота или ранил, или не повредил ему, но в течении нескольких дней после этого у меня просела веранда, и тогда я был полностью уверен, что это - месть кротов!)))
    Спустя пару лет после этого случая, когда появились знания и понимания, которые есть у меня на сегодняшний день, я как-то спросил Единство - что мне нужно сделать для того, чтобы у кротов не было разрытия земли на моем участке на даче.
    Единство показало, что мне нужно попросить прощения у кротов за тот случай с лопатой, и попросить их не копать на моем участке. Причем Единство показало, что совсем не получится мне от них избавится, но я могу попросить их не рыть в конкретной части участка. Я так и сделал - попросил через Единство у них прощение за случай с лопатой, и попросил их не рыть на площадке, которая около дома (самая ровная - типа газон) и в том месте, где ставлю машину.
    Взамен, я пообещал кротам не предпринимать никаких методов борьбы с ними.
    В ответ получил прощение и удовлетворение моей просьбы - не рыть перед домом на газоне и на парковке. И вот, наш договор с кротами в силе уже третий сезон точно - горки земли возникают где угодно на участке, кроме тех мест, о которых был с ними договор! Вот такая история.))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin и Savitar нравится это.
  2. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.873
    Симпатии:
    7.688
    Баллы:
    93
    Интересная история. Надо будет попробовать договориться с местными кротами… а то надоели эти копатели.
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.712
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Кротам
    Как песнь Багаватам)
     
    Элиэна нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.981
    Симпатии:
    43.197
    Баллы:
    93
    Совсем обнаглели!
    Землю считают своим имуществом!
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.712
    Баллы:
    93
    Точно)
    Какое совпадение.
    )))
     
    Элиэна нравится это.
  6. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.873
    Симпатии:
    7.688
    Баллы:
    93
    Ну почему имуществом…. просто договор и все довольны.
     
  7. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.873
    Симпатии:
    7.688
    Баллы:
    93
  8. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как-то вроде рассказывал - довелось общаться с кошкой. В далекие годы попробовал пару раз раскручивать чакры против часовой стрелки. Шел домой, по ходу раскручивал чакры. По пути зашел в магазин. На витрине, рядом с прилавком с весами лежала кошка. Я ее сразу заинтересовал. Она слезла на прилавок, говорит - привет. Я говорю - привет, как дела? Кошка говорит нормально, можно я лапками обопрусь вам на грудь. Разрешил, и она тут же положила лапки мне на грудь.
     
    Элиэна нравится это.
  9. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.873
    Симпатии:
    7.688
    Баллы:
    93
    Ну не знаю… но моя кошка меня понимает… еще и подлиза, если что-то ей надо.
     
    employee нравится это.
  10. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :):) Это рассказ и литературный стиль.
    Слов не было. Я знал, что кошка хочет, но не знает можно ли это сделать. Мысленно, без слов разрешил, она тут же среагировала.
     
  11. Суббота

    Суббота ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда-то по молодости у меня был знакомый, у которого частенько были запои)). Он жил один, без семьи, и у него была кошка. Так вот он рассказывал, что как-то раз у кошки было создание помех ему под ногами, в следствии чего (прям запомнил и процитирую его слова) - "...я ее отпинчинил, она отлетела к противоположной стене, встала и сказала: - Вовка! Ну что ж ты делаешь!!!..."
    С тех пор у него никогда больше не было негативного рукоприкладства к кошке)).
     
    employee нравится это.
  12. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрю в инете подборки, где собаки нянчатся с малюсенькими детьми. Часто собаки спасают от беды детишек без присмотра взрослых.
     
  13. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Действительно, кто-то вообще забыл суп посолить... Несоленый?
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.981
    Симпатии:
    43.197
    Баллы:
    93
    Не уважают частную собственность. Наглее их только птицы. Эти летучие рептилоиды вообще ни во что не ставят Закон.:bad:
     
  15. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Почему рептилоиды летучие?
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.981
    Симпатии:
    43.197
    Баллы:
    93
    Потому что яйца откладывают.
     
  17. Суббота

    Суббота ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С птицами тоже - возможен договор)
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.981
    Симпатии:
    43.197
    Баллы:
    93
    Единственно приличная птица это пингвин!
     
    Суббота нравится это.
  19. Суббота

    Суббота ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правда пингвин не птица, а млекопитающее))
     

Поделиться этой страницей