Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Инна, я чуть позже отвечу, подумаю как сформулировать ответ вам. Тут смотря с какой мерности смотреть. И ответ да и нет одинаково верны.
     
    Азис и Инна нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Во всем магнетизмы, без магнетизма не обнаружится путь к взаимодействию, без оявления ситуации, не будет ясен тот опыт к которому созрел.
     
    Азис, Лила и Spas нравится это.
  3. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Аюдажник уже дал ответ выше. Про многомерность лучше у Церемониймейстера описано.

    У меня пока мудренно получается, а мудрить не хочется)

    Если просто ответить, то иногда есть намерение, а результата нет. А иногда наооборот. Нередко бывает, что с кем то хочу поговорить, но или времени нет, или иногда слова трудно подобрать, если сложный разговор. Тогда общение происходит во сне. Часто то, что я говорю своим друзьям во сне полностью совпадает с тем, что я им хотела сказать наяву. Бывает, долго не решаюсь поговорить, не найдя корректной формы.
    А во сне все говорю как надо)

    Тут все просто: мысленное пространство одно, и люди уже все считали, просто во сне ум успокоился и информация распаковалась. А с одним другом мы на расстоянии в разных городах можем мысленно спорить весь день, и вечером уже в скайпе продолжить общение. Но с этим другом у меня очень хорошая сонастройка, моя родная душа. Я спокойно его образы на расстоянии славливаю.
    У вас я предположу что то подобное ведь тоже есть? В общем то у всех это есть в разной степени проявленности.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Азис и Инна нравится это.
  4. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
     
    Азис и Инна нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    А можно по-русски? А то не понятно.:) Что за магнетизм такой?
     
    Лила нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ну для Лилы понятно. ) Каждый человек в своей судьбе притягивается туда и к тем ситуациям, людям на которые готова его душа и сознание, для того чтобы сочетаясь в них разными гранями стало больше света осознанности, там где его еще мало. )
     
    Азис, Odin и Лила нравится это.
  7. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Odin, мне бы интересно было услышать подробности, как это у вас происходит?)
     
    Азис нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    То есть тянет туда, где легче применить свой автоматизм, привычную механичность?
     
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    у меня есть зал для телепортаций. там стоят старые ламповые телевизоры рядами полукругом, и каждый показывает какие то места. меня заинтересовало одно изображение, ярче остальных, зеленое поле. нырнул туда и вот я уже в том поле. на краю у дороги дом, старенький деревянный. мне стало интересно куда я попал и я зашел в дом. в углу стоял старик китаец. меня он сразу испугался, а я сразу повел себя не очень учтиво, забыл попросить разрешение войти. меня заинтересовали огромные полки с травами и приправами и я потерял дар речи от изумления.
    я уже понял что времени у меня мало, поэтому водил пальцем по полкам и спрашивал что это. старик отвечал, хоть и холодно. на столе лежал нож и старик на него косился все время. в один момент я полностью повернулся к стеллажам и уже в следующий миг этот добрый дедушка засунул мне нож под ребра. маленький укольчик и я проснулся. названия не записал, в травах не разбираюсь и их было слишком много, названия реальные хоть и редкие
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Притяжения зерен духа к Жизни. Когда опыты Жизни исчерпываются скажем на Земле, то начинаются опыты на другом Глобусе, в других условиях, более тонких. ) Если не принимается сознательное решение остаться на Земле до выхода всего человечества из этих опытов, таких оставшихся называют в буддизме бодхисаттвами.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Церемониймейстер и Лила нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Тянет туда, где есть возможность, при всей нецелостности узоров опытов в данном воплощении, дополнить непреходящим эти узоры, то есть увеличить свет и упорядочить тот хаос невежества с которым сталкивается человек в воплощении.
     
    Азис и Лила нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Аутогенная тренировка. Освобождаемся от ощущения своей телесной формы. Выключаем ноги, руки, торс, голову, мышцы лица.Остаётся лишь свет сознания. И пускаемся в плавание.) Либо сон, либо выход сознания за границы телесной оболочки.
     
    Азис, Инна и Лила нравится это.
  13. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Со снами попроще, а выходы у меня пореже получаются.
    Odin, а в чем по твоему разница? Как ты выходы различаешь и сновидения?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Odin нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    волна мысли.

    очень очень редко я оказываюсь в таком месте примерно как на аватарке у Аюдажника, только все очень яркое, желтые, ораньжевые, красные, фиолетовые.. чистые волны мыслеформы. сам себя я тоже ощущаю как волна. смотреть на это очень красиво, как вся вселенная, размазанная в волновую форму. при перемещении рождается звук, а может он там всегда, просто тяжело одновременно наслаждаться визуальной и слуховой красотой. ничего не делаю, просто созерцаю..
     
  15. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Красиво:good:
     
    Азис нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    При выходе out сознание очень четкое.Остро переживаешь каждый миг, как божий дар, как нечто запретное. Вы знаете что можно видеть сны с открытыми глазами, как бы наложенные на картину привычного мира? Сны это работа мозга. Если их усилить, начинаются так называемые галлюцинации.
     
    Азис, Церемониймейстер и Лила нравится это.
  17. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Да, так у меня тоже бывает. Иногда не уверена, что это сны. Иногда на воспоминание похожи. Будущее я так вижу иногда, очень ясное видение будущего и того, что разворачивается сейчас, одновременно.
     
    Азис, Церемониймейстер и Odin нравится это.
  18. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Фантаст был такой Филипп Дик. Много фильмов по его книгам. "Бегущий по лезвию", "Вспомнить все", "Особое мнение". Свои книги он писал погружаясь в подобие транса, т.е. фактически описывал что видел, иногда говорил на несуществующем языке.
     
    Азис и Солнечный ветер нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.979
    Баллы:
    93
    Совпадает с явью?
     
    Лила нравится это.
  20. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Да. Иначе как бы я узнала, что видела будущее?) Пока не совпало, считаю глюком))
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.

Поделиться этой страницей