Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Повторюсь, дело не вас, а в вашем поле и паразитной программе, какой-то непроработке. Аж током бьет иногда. Просто поля соприкасаются - а там хорошо замаскированная боль, обида, нежелание раскрываться, маска "сильной циничной женщины", которая пытается душевность и сердечность подменить на рациональность, при этом постоянно рассказывая о сердце. А внутри - сплошной тиндер на одну ночь. И запрет себе самой.

    Ну и, наконец, вы забыли что я джинн и исполняю желания. Вы желали, чтобы я боролся не с первоклашками, а с равным соперником. И в шахматы желали играть. Ну вот, сбылось, я ж никогда не обманываю. Возможно, стоит желать чего-то другого.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  2. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    На что? Если про мое тело и личность, то нет....иначе не вижу в чем заключался вопрос
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  3. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ева, песенку я вам уже подарил, держите еще и стихотворение )))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Ева нравится это.
  4. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ой, и еще одну ))) Вот пока у вас такое отношение к общению и вообще, отсюда и дребезг. Вот это "победю" - это не у меня, это у вас, увы...

     
    Ева нравится это.
  5. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    просто, вот как бы сказать доступнее и понятнее, ну чтобы дошло...

    Сначала вы заискиваете: "ой, а давай ты будешь командовать парадом! а давай ты будешь самый главный! А давай поиграем, ну давай, ну давай!"... Или как в случае с новенькой дракошкой "ой, ты такая крутая, такая крутая, я хочу хочу хочу учиться у тебя!".

    А заканчивается всё "вэнди выросла, порошок не действует, что за хня про кундалиню и восьмерки, иди ищи себе озорную девчонку, ищи ищи, такой как я не найдешь никогда в жизни, таких как я больше нет!"

    А оно не так всё делается, не так. Чтобы быть первой... Надо быть первой. А не пытаться манипулировать примитивными психологическими приемами. Ну не действует это на меня, ну никак не действует, никакой гипноз со мной не работает, ни классический, ни нлп, ни женский, ни энергетический, никакой. Я просто позволяю играть как угодно, наблюдая что происходит, изучая, мне же интересно. А потом просто ставлю всё по местам.

    Ну и больше всего я ценю искренность, а не вот это всё.
     
    Ева нравится это.
  6. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Короче, вы та самая женщина, после которой не хочется больше общаться ни с одной другой. Но немножко в другом смысле.

    Вам мат. Детский.
     
    Ева нравится это.
  7. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ой, прасцици, контрольный.

    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.

    Помертвело чисто поле;
    Нет уж дней тех светлых боле,
    Как под каждым ей листком
    Был готов и стол, и дом.

    Все прошло: с зимой холодной
    Нужда, голод настает;
    Стрекоза уж не поет:
    И кому же в ум придет
    На желудок петь голодный!

    Злой тоской удручена,
    К Муравью ползет она:
    «Не оставь меня, кум милый!
    Дай ты мне собраться с силой
    И до вешних только дней
    Прокорми и обогрей!» —

    «Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?» —
    Говорит ей Муравей.

    «До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас
    Песни, резвость всякий час,
    Так, что голову вскружило». —

    «А, так ты...» — «Я без души
    Лето целое все пела». —
    «Ты все пела? Это дело:
    Так поди же, попляши!»
     
    Ева нравится это.
  8. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Вы правы, некошерно получилось.
    Показалось, что есть запал для Игры. Но ощутила себя взрослой занудой. Ровно как вы описали.
    За вами не угнаться, я не читаю какие то слои, они мне не доступны. Вы правы. Я реально признала, что все это так. Так бывает. Это факт.
    Я у многих учусь и многим выражаю свое восхищение. У вас тоже. Благодаря тому, чему научилась у вас я читаю вот это:
    Как комплимент и признание. Сами научили) вы хороший Учитель.

    Что ж Победа за вами.
     
  9. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    возможно игра выбрана неверно, шахматы - это игра "друг против друга"... Или возможно желание победить ложно. Я когда-то писал:

    ------------------------------------------------------------------

    Кстати, тема про шахматы - очень занятная ))) Каждый человек играет всю жизнь в шахматы. "Конечно", играет за белых, ведь он же белый (lol). А против кого же он играет? Против внешнего мира, то есть против бога (facepalm)... То есть бог, выходит играет за черных (sarkazm)?

    При этом, бог всегда поддается каждому сопернику индивидуально, оставаясь только чуть-чуть сильнее. Самую малость, но так, что выиграть у него невозможно. Играя против бога (мира) - проиграешь всегда, во что бы ни играл. И каким бы умным ни был - если ты умный и сильный, то и бог играет умно и сильно, все равно оставаясь чуть сильнее. Можно назвать как угодно - "бог", "мир", "мастер игры", "творец этой вселенной" - это не суть важно, важно что Мастеру проиграешь всегда, даже если он поддается ))

    Когда человек однажды это понимает... Внезапно догоняет... Что играл в шахматы против бога, а так как тот играет за белых, то сам человек всю жизнь играл за черных. Только потому что играл "против" )))
    И человек понимает, что победить можно только одним способом - сдаться. И соперник (бог) сделает зеркальный ход, сдастся, и поучится ничья.

    И с этого момента, сдавшись и сойдясь на ничьей с богом... Человек прекращает играть "против" мира. А начинает играть "за" него и вместе с ним ))) За белых, и против всех остальных (по одной причине, потому что все остальные играют "против"). И здесь он выигрывает уже всегда. Он же играет "за" бога, а не против него )) "За" каждого человека, а не "против" каждого )) В такой позиции проиграть невозможно, бог всегда сильнее.
     
  10. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    я это понял в 2017м, тогда же сдался и победил. И играю фигурами зеркального цвета, никогда не проигрывая, это просто априори невозможно.

    А вы всё желаете меня победить. Такие дела.
     
  11. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Это и есть развитая восьмерка. Возможность регулировать плотность своего поля. Благодаря чему я могу как настроиться на на вас, так и закрыться полностью. Вчера, когда вам показалось, что я "вышла" я именно это вам и продемонстрировала.
    Что касается, бьет как электрическим током... как бы корректно описать то...скажем так иногда мне приходиться в срочном порядке снимать с ближайшего окружения дискомфорты. Хотя и свои непроработки имеются
     
  12. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    снимаете и несете мне? Такая заботливая, всё в дом, всё в дом... А мне это не нужно. Или трансформируете снятое сами, или не снимаете - всё очень просто. А снять и принести, сделав всё чужими руками - не очень комильфо
     
  13. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ева, сейчас у меня на голове черная шапочка из говна. Простите, это не моё. Это вы так "плотность меняете". Себе отжираете снежное, говно скидываете мне.

    Зашибись уличная магия, Девид Блейн, накакать на макушку )))
     
  14. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    не видели про уличную магию Девида Блейна?

     
  15. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    С вас тоже снимала во время парада. Вы бы его и до середины не довели.
     
  16. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    чего молчите? Кончилась магия? А говно на голове осталось )))

    Поразведите там еще демагогию, ага
     
  17. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    чтоооо? )))) Дорогая... Ты всех и запихала. В первую очередь своего кальмара. Охренеть просто )))
     
  18. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Блин, ну ты вообще не понимаешь что происходит, да?

    Ты встроила "сферу в сферу", это ты мне писала. Свою сферу в мою сферу. И встроила туда еще 15 сфер. И туда же попало черное мессиво кальмара, которое ты тоже встроила.

    И все без исключения сейчас мучаются и страдают исключительно из-за твоих действий. И говно кальмарово приносишь именно ты. Потому что он встроен в тебя. Ну ты же это всё натворила. И потом доказывала какие все одинаковые, какие все Иисусы в одной палате, как он "такой же черный как я белый".

    Конечно я не белый. После того как вы меня каждый день засираете. Но это ваше качество, не моё. Ваши части, не мои. Я бесцветный и прозрачный. Как только вы выходите - всё это исчезает и остается пустота. Это ваши вещества же
     
  19. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Сразу после парада ты вышла. А через две недели, когда тебе было очень плохо эмоционально - ты пришла в синхрон. И была заполнена говном по уши, просто невероятно плотным. На параде у тебя горело сердце огнем и в него были "упакованы" сотни "плотностей" после твоего управления плотностями. Я тебя полностью в процессе почистил до идеального состояния. И через две недели ты пришла ровно с тем же.

    Оно из тебя лезет, не из кого-то. Ты - причина всему происходящему. Это не обвинение, это просто факт. Это тебе все помогают, а не наоборот.
     
  20. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Просыпаешься наконец?
     

Поделиться этой страницей