Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Сдается мне, у вас маленькое представление о ВЯ. Оно выше всех планет) Это уровень иных миров. Разных физических плотностей и форм.
    Мы, кстати, и возможности тела далеко не все раскрыли. А уже на другие планеты поглядываем) Или изобретаем смывающиеся втулки для туалетной бумаги.
     
  2. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Я не про это, оно выше планет, не спорю
     
    Аль_Рази нравится это.
  3. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    У нас оно только на эту жизнь, не разовьем тут, потом сначала нужно опять
     
    Аль_Рази нравится это.
  4. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Вот. В чем и вопрос.
     
  5. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Так что, разовьешь ты его тут, а после смерти это не сохранится. Так что тело не развивается с воплащениями
     
  6. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Отчего же, очень даже сохранится. Каждая клетка уже содержит всю информацию о теле. И даже, распавшись на вещества, информация сохранится. Другое дело -насколько сможет человек ее развернуть, потому как это будут очередные пазлы. Поэтому я и спрашивала -Сколько лет Телу и сколько Личности?
     
  7. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Странная конечно у вас логика в этом плане, но ладно, спорить не буду
     
  8. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    А ответ то будет?
     
    Ева нравится это.
  9. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Наш ответ Чемберлену)))

    Виновна, ваша честь))

    Я протестую, ваша честь!
    Вы же сами говорили, что кто то научил вас играть?) Я даже, если постараюсь найду прямую цитату. Противоречите сами себе.

    Даже не представляете себе насколько взрослая, причем с детства))

    Я не спорю, Питер Пэны лучше, даже если им слегка за 80))

    Приятно) сочту за комплимент)

    Вот вы ж не первый, кто это говорит мне)
    Говорят, ну хватит быть умной, будь просто красивой) просто красиво ходи туда сюда))

    Это очень красиво. Сделаю своим девизом на следующую реинкарнацию. На эту другой: "Искать, искать, искать, найти и перепрятать")
    Что поделаешь, страсть люблю поиски, раскопки и закопалки) надо было в археологи идти. У нас тут, кстати, рядом с домом обрядовое место Древних. Недавно раскопки начались) жду когда откопают Древнее зло или портал откроют. Ох, уж эти архелоги. Там ведь прямо написано: "Не влезай. Убьет!" Но неть, копают что то.))

    Боюсь, что уже нет. Не стану. С вами не стану Играть. Не Играется, запала нет, сорри.

    Я пыталась, сорри )


    Виновна, ваша честь.
    Вот мы и выяснили, кто здесь "элитный убийца". Эх, снова вы не самый крутой) да что ж такое то!!!)

    Мымра!!!))


    А вообще чудесный текст, мне очень понравился. И написано так, как я люблю.
    Спасибо. Прямо эстетическое наслаждение получила.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    Аль_Рази нравится это.
  10. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    я и не предлагал обратного, если вы могли заметить
     
    Ева нравится это.
  11. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Запал, он у огненного, а у водных никакого запала нет. Для вас выложили песенку в "музыке настроения", и не только для вас. Насладитесь.
     
    Ева нравится это.
  12. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Конечно, нет. Ну что вы.

    "Если станете озорной девчонкой - я с удовольствием с вами поиграю. А пока вы взрослая зануда со своей тантрой по книжке и всякими объяснениями... Во что можно играть со взрослыми? Я не знаю"(с)
     
  13. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    демагогия ничто - депрессия всё )))

    Потихоньку и научитесь воспринимать невоспринимаемое. А пока... На город спустилась ночь и мафия вышла на охоту, подарить покой всем горожанам.
     
  14. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Блин-блинский!)
    Эпифий же просил во что то хорошее поиграть. Неловко даже как то.

    Прости, Эпифий, так получилось.
     
  15. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
  16. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    в 5й раз? Да, случайность...
     
  17. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    ой, вы удивляетесь почему в 5й... Первый - это посыл меня по почте в переписке, ну, аккуратный такой посыл. Но вы были заполнены говном, так что понимаю и прощаю. Сейчас предстоит тот же квест ))

    Второй раз - в островах. Всё шло неплохо, но ваш комментарий погасил все свечи и убил всю игру.

    Третий раз - вы спорили какой кальмар хороший и что отличий никаких нет.

    Четвертый - игнор в чате.

    Вот, пятый раз - он почти юбилейный. Прошел год, а сани всё там же... "Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я шибанутый"
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    Ева нравится это.
  18. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    ой, а еще анекдот про Крупскую знаете же? Я же рассказывал.

    Ленин обращается к Крупской:
    - Наденька! Ты всегда со мной!
    - Да, да, Володенька!
    - И в ссылке ты со мной, Наденька!
    - Да, да, Володенька!
    - И на лесоповале ты со мной, Наденька!
    - Да, да, Володенька!
    - И в тюрьме ты со мной, Наденька!
    - Да, да, Володенька!

    - Что "да, да"? Я вот сижу и думаю, а нет от тебя ли всё это...
     
    Ева нравится это.
  19. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Если честно, реально удивилась почему 5? Телепатко))
    мда с вашей стороны все как то выглядит безнадежно совсем.

    Неужели все так плохо то? И не было ничего хорошего? Совсем? Совсем совсем?)

    Знаете, у меня было бы гораздо больше причин написать вам что то в таком Духе, если бы я не забывала тут же о чем то несимпатичном.
    Мне понравился ваш парад. Это было ярко с фейерверками, мне нравилось ваше творчество, ваш поток, ваше питерпэновская неутомимая жажда приключений. И воображение. И юмор.
    И интеллект. Ваши диалоги с вашим антагонистом. Такого антогониста еще поискать надо)) он же помогал вам ярко раскрыться, соперничество с ним выливалось в удивительное творчество, игру. Да чего там, если бы не он, я бы на вас внимания не обратила) Посмотрите фильм " Гонка", если не смотрели.

    И ведь это не только мое отношение к вам. Люди вам искренне симпатизируют, даже если вы не всегда корректно вели себя по отношению к ним. Готовы забывать какие то негативные моменты и начинать общение с чистого листа, снова. Большинство участников форума куда более терпимы и дружелюбны к вам. Вас ценят. Но вы не можете этого заметить. Вот ведь как интересно.

    Тут по вашему критерию из вашего стихотворения про прятки в темноте, уже всем можно "включать свет")

    Когда вы это заметите? Вот в чем вопрос?)

    Да я страшная зануда и все такое прочее. Я ведь согласна с вами по большей части. Но я такая) пока такая))

    Но я никогда к вам плохо не относилась. От слова совсем. К вашим поступкам некоторым - да, а к вам - всегда с симпатией. И если вы так и не смогли это увидеть, то какой же вы - телепатко?) Надо прокачивать скиллы))

     
  20. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    не в этом дело. Вы пытаетесь упирать на "отношение к человеку", но эмпаты - это совсем другие существа. Они не меряют "отношениями" или "предвзятостью", они просто знают что внутри у другого человека, им не нужно смотреть на костюм, они знают человека изнутри него самого лучше, чем он сам. И просто какая энергия - так себя и ведут, и никак не иначе.

    С вами оно как... Вас издалека замечаешь, подходишь на 20м маша рукой, и вы машете в ответ. Подходишь на 10м продолжая махать, и вы машете. Подходишь на 5,4,3,2,1м, и тут вы резко достаете электрошокер и бьете током. Не со зла и не за что-то, а просто у вас такое поле и дребезг с ним, когда с этим полем соприкасаешься. Это какая-то ваша внутренняя непроработка, комплекс, блок. От вас аж дергает порой, какая-то паразитная программа. Это не чтобы вас обидеть пишу, а чтобы вы поняли в чем дело.

    И дела с вами обстоят примерно вот таким образом (история из реала, для иллюстрации, было и много положительных красивых историй, просто эта о вас).


    Жила была лучшая подруга первой жены, они работали вместе и мы много тусили. И она стала крестной дочки, первые 5 лет прямо заботилась, ухаживала за дочкой, постоянно подарки дарила, у нее тоже дочь ровесница - вместе постоянно гуляли вчетвером.

    Дальше жена померла, а ее лучшая подруга развелась с мужем, второй развод, у них еще и жилья не было, и муж зарабатывал 10 тыс в месяц, минималку.

    Развелась и решила видимо объединить семьи, мол я один с ребенком и она одна с ребенком (видно давно на меня глаз положила). Ну и написала мне "давай на майские поедем в Геленджик вчетвером на твоей машине". Ну я согласился, я люблю путешествия. Она сама забронировала двухкомнатный шикарнейший номер, за свои деньги, сама всё спланировала что как куда, на два дня.

    Пока ехали на машине - всю дорогу рассказывала как давно у нее не было секса, какие все мужики козлы, все домогаются, а они уроды, а ей надо, она всем говорит, а они потом домогаются и поэтому уроды. Взяла с собой свечечки чтобы романтически на пляже пожечь (нашел потом в бардачке), в общем всё распланировала за меня. И всю дорогу трамбовала.

    В общем, мы первый день погуляли по набережной, она продолжала трамбовать всё время без перерыва, в сумме часа 4. Ну я вижу к чему дело идет и прямо сказал - давай детей положим в одной комнате, а сами в другую пойдем. Ну а чего двухкомнатному номеру пропадать.

    Она сначала замешкалась, на 5 секунд, а потом как обиделась... Нет! Я не такая! Ты что! Как ты мог такое сказать! Дальше всю дорогу до отеля молчала. И наутро молчала. И только к 12-ти когда в кафешку сели - начала выяснять "что это было". Ну, поговорили, она ничего вразумительного сказать не сумела, хотя пыталась какие-то претензии высказать, повернуть в сторону как я виноват и как у меня вообще язык повернулся.

    Доехали до дома, они с дочкой вышли и больше мы никогда их не видели, уже 5 лет прошло ))) Мы ее дочку постоянно зовем на ДР, они знакомы с рождения и всегда вместе тусили. Дочка приходит с папой, который в разводе. А она в принципе исчезла навсегда, удалила все контакты, все телефоны, все соцсети. Никогда крестницу не поздравила ни с чем даже словами.

    При этом вела твиттер одно время, я читал... И после этого случая она начала ходить к психологу. А через год начала писать "я крутой коуч, я сама себе психолог, я такая просветленная теперь, всё знаю!". А потом пустилась во все тяжкие (писала в твиттере) - знакомства через тиндер на одну ночь. И каждую ночь приводила к себе случайного знакомого ))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021

Поделиться этой страницей