Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Discussion in 'Просветление. Пути к Просветлению' started by Учитель, Dec 7, 2019.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Joined:
    May 14, 2020
    Messages:
    4,365
    Likes Received:
    2,891
    Trophy Points:
    93
    Location:
    Город Днепр, Украина
    Это к тебе дух ями (с чата) привязался.
    А черт его знает, откуда он взялся?! Я не думал об этом. Если подумаю и посоветуюсь со своим духом, то узнаю. А пока некогда. Времени нет. Ведь это целая программа вопросов - ответов и это вам не арифметика, 2Х2, с помощью которой доказывают существование бога. Все гораздо проще и тем сложнее, что выходит за рамки обычного восприятия мира.
     
    Солнечная likes this.
  2. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 20, 2021
    Messages:
    6,943
    Likes Received:
    7,799
    Trophy Points:
    93
    Вы конечно красиво сказали, но не все придуманное воплотится спускаясь в реальность.....многое останется не более чем фантазия/иллюзия/мечты.
    Если вам это не дано, то сколько бы не придумывали отыгрывая в своем воображение ничего не произойдет и нет смысла стучаться в эту закрытую дверь.
    К примеру решил стать актером, а таланта нет. Можно конечно добиться и поступить в театральный строя у себя в фантазиях как в дальнейшем станешь блестящим актером.
    Но увы....вряд ли будешь замечен при своей посредственности и останешься в лучшем случае в массовке, но зато будешь играть в театре.
    С одной стороны вроде и сбылись желания, а с другой стороны, что из этого получилось.
    Выходит, что идет воплощение только того, что в действительности тебе дается с выше и плюс твой труд в этом направление, так как под лежащий камень вода не течет.
    Вроде у будущего вариантов много, но оно формируется в здесь и сейчас, а какой дорогой придешь к чему-то, то это уже выбор пути.....но узловой момент сложно обойти.
    У меня было так, что сколько бы я не сопротивлялась и старалась строить свою реальность на которой постоянно возникали препятствия, через которые меня
    выводили на ту дорогу, которая привела туда куда и вели меня. Потом уже по прошествии некоторого времени оборачиваясь поражалась этому.....насколько странным был путь, так как,
    если бы хоть один мой шаг влево или вправо был сделан с моей стороны и все было бы по другому.
     
    Venera likes this.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Dec 22, 2020
    Messages:
    2,122
    Likes Received:
    2,454
    Trophy Points:
    93
    А я рада, что мои мечты и желания исполнялись ровно настолько, на сколько моё детское восприятие себя, было готово принять моё внешнее намерение.
    Я была девчонка с мальчишеской наклонностью: играть в футбол, баскетбол. И в тоже время женская наклонность: художественная гимнастика, народный театр. Освоила коньки, лыжи, велоспорт и другое. Уже постарше жизнь меня направила в русло подростковой любви, которая меня привела к замужеству в 18 лет и родам в 19. Но мой пыл не ослаб к мечтаниям и
    я договорившись со старшими родными, так как муж был в арии и получив его согласие, поехала в Москву поступать в цирковое, так как страсть как любила животных и хотела стать ветеринаром.
    Но мать в то время моей жизни, 14-15 лет, не хотела меня одну отпускать в другой город.
    Судьба так сделала, что с животными я успела пообщаться в цирке и даже поехать с гастролями номера, в котором работала по уходу за ними.
    Не стану описывать всю свою жизнь, но походу её, меня интересовали разные профессии, которые я воплотила в действительность. Я получила права водителя обучившись в автошколе и стала шофёром 3 класса категории ВС. Успела поработать на грузовом и легковом автомобиле.
    Затем меня заинтересовала фотокерамика. Освоила и её, став мастером 4 разряда. Мне нравилось фоткать людей и природу. Но мне и этого было мало, так как мечтала петь и играть на гитаре. Первую гитару мне подарили и я начала
    учиться играть самостоятельно, так как учится в школах - не было времени. Все лягут спать, а я в туалет и там тихонько осваивала три аккорда, под которые потом насочиняла кучу своих песен.
    Это мне пригодилось, когда я захотела узнать, что такое альпинизм и пешеходный туризм, и на слётах у костра я и другие пели свои песни под гитару. У меня уже был 2 сын и муж, с которыми я разошлась, так как не могла ещё прощать измен.
    И я брала обоих сынов в свои походы, неся рюкзак и палатку на себе. Время шло и мои желания - мечты менялись. Свои желания стать артисткой и певицей, я осуществляла через самодеятельные
    организации на работе и пела в ВИА группах на меняющихся моих работах. Благо в СССР я могла работать по 3 трудовым, на трёх работах, сочетая
    ещё и воспитание сынов за отца и мать.
    А сейчас не прокатит, всё под наблюдением инета. Да и работы не найти, Я совсем не жалуюсь.
    Все мои мечты и желания - исполнились, в малом масштабе. Многому меня жизнь научила, но с 1991 года, после ПУЧа сделала ещё и контактёром, но не потому, что я этого хотела, а потому, что я
    матилась на Бога с дерзновением выдвигая Ему свои условия, что не ответишь мне, стану поклоняться Сатане. Наивная дурочка, незнающая тогда, что Бог и Диавол - медаль о двух сторонах.
    С какой смотреть станешь, тот и служить тебе будет. ))) Как два волка внутри.
    Кстати: слово "ВОЛ" и "Волк" есть составные слова чеЛОВеК, в анаграмме, но оба животных олицетворяют понятие иное, спрятанное в слово
    ВОЛ(на), так как человек есть волна Света Бога
    или ИСКРА Костра Его ОГНЯ - АГНИ.
    Что интересно, что перед буквами "ВОЛ" = "ЛОВ" = 3+16+13 = 32 =5,
    что указывает на физический биоритм человека
    = 23 = 5 и оптической оси Земли= 23,5
    стоят две буквы "Е" - это "Ч" + "Е" и "Е"+"К"
    "Ч"=25=7 + "Е"=6 /7+6 = 13=4
    "Е"=6 + "К"=12=3 /6+3=9
    "ЧЕ" = 4; "ЛОВ" = 5; "ЕК" = 9
    Слово "ЧЕЛОВЕК" = 81 = 9 или 4+5+9 = 18 =9
    Тогда ВОЛ =5 и НА = 15+1 = 16= 7
    Похоже на золотую пропорцию. )))
    ЧЕ=4+ЕК=9 = 13 = 4
    ВОЛ = 5; получили данные 54 = 9
    Какой же биоритм у человека равный 9?
    А вот есть такой - это ИНТУИТИВНЫЙ = 18 = 9.
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ = 33 = 6
    ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ = 28 = 10 = 1
    ФИЗИЧЕСКИЙ = 23=5

    А вот и соответствие:дата рождения суммарно даёт мне число кода
    даты рождения = 24 = 6, что соответствует интеллектуальному биоритму.
    А фамилия соответствует числу суммы букв = 1 - это эмоциональный биоритм.
    Имя же моё суммарно даёт число- 5 и это соответствует физическому биоритму.
    Суммарность чисел происходит в нумерологии, в которой все многозначные числа сводятся до целого числа, а нули не просчитываются. Интуитивный биоритм я нашла в своей фамилии, если убрать последнюю букву "А", что указывает на женскую фамилию.
    В варианте мужской фамилии сума букв образует число 9, а не 10 = 1.
    Я почему - то, изначально, изучая нумерологию, писала себе полный код: 695 и 2,
    2 - это - отчество.


    Тогда понятен смысл откровения от Иоанна 13:18
    Число человеческое = 666 - это биоритмы человека

    Интеллектуальный = 6
    Эмоциональный + Физический = 1+5 = 6
    А у Интуитивного забирается только работа интуиции из 9 - 3 = 6 единиц, потому и плохо слышим интуицию, которая не орёт, а шепчет нам.

    А наука так и вообще эту волну не учитывает.
    [​IMG]
    Так вот мечты будут сбываться, если биоритм Интуиции включать в жизнь свою и прислушиваться к интуиции.
    Кстати: в древности славяне учитывали его и
    писали не 666, а 669, поставив это число в знак.

    [​IMG] ​
    Более того триплет кодона аминокислоты,
    через это число соответствует
    669 = ГГА - кодон
    ГЛИ_ЦИ_НА
    Это та ГЛИНА - ЦИ, из которой лепился человек, взяв эту глину из праха Земли.
    Глицин — это аминокислота, которую ваш организм использует для создания белков, необходимых ему для роста и поддержания тканей, а также для выработки важных веществ, таких как гормоны и ферменты.

    Я извиняюсь за пространственность сообщения,
    но озарение не остановишь.
    Оно прёт, успевай только записывать.
    Я сразу и записала, чтобы не забыть.
    ​
     
    Last edited: Apr 25, 2021
    Анти and Элиэна like this.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Dec 22, 2020
    Messages:
    2,122
    Likes Received:
    2,454
    Trophy Points:
    93
    ЛЮБОВЬ - анаграмма - БЬЮ ВОЛ(ной); ВОЛЮ Б(ож)Ь(ю);
    БОЛЬЮ В(вечной); ЛЬЮ В БО(га)...


    Интересно что у кого ещё получится?
     
    Солнечная likes this.
  5. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 20, 2021
    Messages:
    6,943
    Likes Received:
    7,799
    Trophy Points:
    93
    Venera, так я и говорила, но более кратко, что если есть зеленый свет, то даже ВС будут помогать, а если только красный, то вряд ли осуществляться мечты.....сколько не бейся.
    Возникающие проблемы не дадут продвинуться к цели......не твоя она значит и не нужна на данном этапе.
    А так Вы молодец....ставили цели, двигались к ним....добивались..... такая целеустремленность чтоб стоко охватить.
    У меня проще...))) Когда-то тоже хотела на гитаре научиться играть, пожелала и все получилось, аж два учителя было.
    Наверно это нужно было тогда, а сейчас гриф сломан и гитара лежит и в руки даже не беру....хотя музыку люблю и на том этапе
    с гитарой не расставалась. Может от того, что в нашей компашке все играли на ней, а сейчас все разбрелись, жизнь развела всех.
    После школы планов много, желаний много.....вот только не всем зеленый свет оказался.
    Вот и пришла к тому, что если не твое, то и не рыпайся......
    У меня тоже было такое....ставила перед Богом условия.......потом поняла свою глупость.....но у меня кривая дорожка в этом направлении.
    Первый раз в Храм я вошла 4 декабря, как дева Мария (она тоже впервые вошла туда 4 декабря)......может совпадение, а может и нет.
    Сколько раз ходила мимо и хотелось зайти, но что-то останавливало, а вот тогда все сложилось и вот я в Храме и попала на праздничную службу.
    Поинтересовалась, что за торжество, мне и объяснили. А потом как-то в очередной раз зайдя в церковь увидела, что одна ниша открыта, она почему-то всегда закрыта бывает, там тоже есть иконки и можно поставить свечки, вот зайдя туда и подойдя к иконе и поставив свечку поднимаю глаза поверх иконы, а там масонские знаки нарисованы ...после этого призадумалась...))
    Понятие Бога у меня апосля трансформировалось.....
    ....... И да.....какого волка кормишь тот тебе и служит.......
     
    Venera and Солнечная like this.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Thread Starter

    Joined:
    Mar 19, 2019
    Messages:
    7,477
    Likes Received:
    1,292
    Trophy Points:
    93
    ЧТО ТАКОЕ БОГ?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Thread Starter

    Joined:
    Mar 19, 2019
    Messages:
    7,477
    Likes Received:
    1,292
    Trophy Points:
    93
    Что такое - третий мыслитель из песочницы?
    Понимаю, что Бог для тебя.....
    Но, определи ЕГО размерность..
    Давайте уже будем общаться на адекватные темы...
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Thread Starter

    Joined:
    Mar 19, 2019
    Messages:
    7,477
    Likes Received:
    1,292
    Trophy Points:
    93
    А писание Моего Бога, чем от Библии отличается?
    И, почему ты врёшь, что про моего бога в библии ничего на неписано, когда бог лично про меня, как человеческую личность, в этом воплощении, много писал?
    Ты с какой целью на Бога клевету наводишь?
    Знаешь, сам?
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    29,098
    Likes Received:
    26,159
    Trophy Points:
    93
    адекватные кому, чему? )
    какие критерии адекватности могут быть у вас, господин лжепророк? )
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    29,098
    Likes Received:
    26,159
    Trophy Points:
    93
    Ты с какой целью выдаешь лжебога за Бога и все что не соотносится с его целями называешь клеветой?
     
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Dec 22, 2020
    Messages:
    2,122
    Likes Received:
    2,454
    Trophy Points:
    93
    Ну вот и получается, что тема эта называется:
    Смещение точки сборки честной беседой с пророком.
    Но, Александр Кузнецов - ник Учитель или не знает или не хочет знать, что каждый сам себе не только Учитель, Пророк, но и Спситель. Это и есть его Святая троица, в которой
    Бог Отец - это Учитель; Бог Сын - это Пророк, а Святой Дух - это СПАСИТЕЛЬ. И вся это тримурти в человеке, как Шива - Отец,
    Вишна - Сын, а Брахма - Святой Дух. Эти три - в одном есть, как медаль о двух сторонах, с одной Шива, с другой Брахма, а Вишна - по середине. Это проявлено в человеке на энерго каркасе Нади.
    Ида + Пенгала = Сушумна. или СУШ_ УМНА, УМНА СУШ.
    Ида - Воздух - женского начала питает Пенгалу - Огонь - мужское начало. И когда они встречаются то образуют СУШ (землю), что УМНА (водой). Так вот Сушумна и есть тот ДИАВОЛ, что в анаграмме создаёт слова: ВОДА + ИЛ (земля) или ЛИ принцип.
    Это Капха доша - Святой Дух - Сушумна или КАДУЦЕЙ Гермеса.
    А две Змеи на нём - то Ида и Пенгала.
    Огонь (стихия) - это алхимическая сера и принадлежит знаку Лев в СФИНКСЕ, то есть лапы льва, которые ходят по земле. Зодиакальный знак ЛЬВА. Воздух (стихия) - это алхимический азот и принадлежит символу Человек в Сфинксе, то есть - это голова, которая обращена к Космосу. Это зодиакальный знак - ВОДОЛЕЙ. Эти энергии НАСТОЯЩЕГО.
    Соль - это алхимический знак Земли (стихия) и принадлежит символу Телец в СФИНКСЕ, то есть это бока быка, которые управляют дыханием жизни. Зодиакальный знак - Телец. Знак - прошлого. Ртуть - это алхимический знак Воды (стихия) и принадлежит символу Орёл (ныне Скорпион) в Сфинксе и это крылья - мысли, идеи. Знак будущего.

    Так вот: человек сам себе прорицатель,
    так как мысли - преддверие деяний вербальных и физических.
    Получается то, что происходит передача управления одних стихий двум другим стихиям. А так же то, что НАСТОЯЩЕЕ, нисходя энергиями из Космоса на Землю, превращают её в состояние жидкостной среды, по всем направлениям: кристаллическая вода Яви - расплавляется, кристаллы Духа - тоже превращаются в фотонную жидкость и природа Духа - вновь станет аморфной, такой, как ртуть. О чём это говорит? О подготовке перехода Земли и землян в новое состояние в новом измерении. слово "ГОСПОДИ" в анаграмме: ГО - чувства, а СПОДИ в анаграмме - ИСПОД - изнанка или низ. Пройти исподом, низом, под чем-либо. Значит нужно понять, что душа - это ИСПОД - изнанка ГО - чувств. Обращаясь со словом "ГОСПОДИ"! - мы обращаемся к своей душе, которая под рубашкой - телом находится, как исподняя.
    Такая вот АЛХИМИЯ!!. )))


    Каждый человек обладает Духом - Магом, а значит каждый имеет в арсенале своего развития Магию Реальности.

    @Эллина, Человеческое тело это аватар для Духа.
    И этот аватар для Духа ничего не значит. Это как одежда для актёра. Мир это стимуляция, где человек как игрок, он и есть аватар в игре. Потому и говорю, что ЧЕЛОВЕК есть
    Числовая Единица Локального Образования Временной Ездовой Колесницы. Какое предназначение этой игры? Просто развлечение Бога. Так вот: Бог нами точно также, как в компьютерные игры играем мы, играет и никакого глобального Вселенского смысла в этом нет. Земля - это АВАТАРИЯ.

    Человек - это АВАТАР или воплощённый в теле - ДУХ
    с возможностями управления аватаром, то есть телом,
    Разумом и Душой, которые есть рычаги для Духа - игрока. Именно вдохнув в тело Дух, Бог дал движение телу, посредством движения Души и Разума в человеке. А движения возможны только при устремлении роста или совершенствования.
    Но, совершенства никогда не достигнут аватары, так как это - горизонт, к которому можно устремляться, но он всегда будет отодвигаться. Игрок - Дух - развлекается, наслаждаясь игрой - Жизнь + Смерть. Каждый аватар наделяется программой определённых возможностей, способностей, и другими инструментами - аспектами, для качественного прохождения игры, с определёнными задачами - условиями. И потому всё негативное в игре - МИР, является необходимыми атрибутами для продвижения АВАТАРА по пути либо восхождения, либо нисхождения Духа, в плотный план или тонкий, по степени вибрации, и необходимости продвижения Духа в игре.

    Алхимии Высокой Постулат
    Любовью Жизнь привёл в движение.
    Её Божественный Закон есть тот Магнат,
    Который Разума НАЧАЛО – ОТКРОВЕНИЕ.
    Сокрыто от очей, той Вечности, движение.
    Амброзия – напиток всех богов,
    Нектар Любви на Ложе Совершения.
    Деяние двух душ – Великое Творение,
    Рождение всего, Любви – отождествление.
    Искусство тайное, с вершины горы - ИДА,
    Даруется тому, кто Жизни глубину постиг:
    Адам и Ева суть АЛЕКСАНДРИДА,

    АЛ - бесконечность, А/1 + Л/13 = 14 - Божья дюжина. = 5
    ЕКС - вечное движение, Е/6 + К/12 + С/19 = 37 = 10 = 1
    АНДР - андрогинность существа,
    А/1+Н/15+Д/5+Р/18 = 39 = 12 = 3
    ИДА - Нерушимый Дух Творения,
    И/10+Д/5+А/1 = 16 = 7
    Единство двух Начал у Бытия.

    КАД_У_ЦЕЙ = АБРА(Ида)_КАД (Сушумна)_АБРА (Пенгала)

    [​IMG] ​

     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Thread Starter

    Joined:
    Mar 19, 2019
    Messages:
    7,477
    Likes Received:
    1,292
    Trophy Points:
    93
    я уловил.
    ты, почему не хочешь в Папиной команде сыграть?
     
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Mar 31, 2021
    Messages:
    6,410
    Likes Received:
    2,259
    Trophy Points:
    88
    Я только в Папиной команде и играю, ты что несёшь-то? :) Я и Папа. Мы отличная команда!
     
    Аюдажник and Venera like this.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Dec 22, 2020
    Messages:
    2,122
    Likes Received:
    2,454
    Trophy Points:
    93
    Я и Отец - едины. То есть Сын - Дух человека и Дух Всевышнего Бога - едины.
     
    Солнечная likes this.
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Joined:
    Aug 14, 2020
    Messages:
    4,488
    Likes Received:
    3,771
    Trophy Points:
    93
    И что вам даёт эта информация?
     
    Venera likes this.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,850
    Likes Received:
    47,790
    Trophy Points:
    93
    Venera likes this.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,850
    Likes Received:
    47,790
    Trophy Points:
    93
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Joined:
    Dec 22, 2020
    Messages:
    2,122
    Likes Received:
    2,454
    Trophy Points:
    93
    Я научилась смотреть на всё с точки зрения зеркального отражения.
    Если ко мне пристают насекомые, типа комаров, мух, тараканов, клопов и прочих, кусающихся, то я осознаю в себе Бога в низкочастотном диапазоне.
    И убивая нарушителя моего внутреннего пространства, не чувствую к нему ненависти и брезгливости, осознавая, что на хромосомном уровне - мы РОДНЯ. Все сотворены из 5 кирпичей - нуклеотидов. Перестала к людям относиться с разделением на плохих и хороших.
    Слушаю, что говорят мне люди в реале и в вирте, относясь к информации, как подсказки от Отца - Всевышнего Бога. Изменив отношение ко всему - исчезли ситуации негативного содержания. Они не исчезли из внешнего мира, но прекратили проявляться в слое моего мира.
    Любые трудности уже стали восприниматься мной, как задачи на выбор решения.
    Я стала к ним относится, как к экзаменам на водителя или охранника, где я читала вопрос
    и из 4 ответов должна выбрать верный. В шахматы её так играла, обдумывая ходы за себя и того парня. ))) Жизнь стала интересней и легче.
     
    Тута and Солнечная like this.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,850
    Likes Received:
    47,790
    Trophy Points:
    93
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Thread Starter

    Joined:
    Mar 19, 2019
    Messages:
    7,477
    Likes Received:
    1,292
    Trophy Points:
    93

Share This Page