Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Раздел для новичков.

Тема в разделе "Вопросы, предложения по форуму и сайту", создана пользователем NEKTON, 29 ноя 2019.

  1. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    пример можно? А то у меня куча антипримеров этого убеждения))
     
  2. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Даже уже знаю, что начнёте приводить… но они все равно будут отражать этот социум… вряд ли у вас найдутся примеры антиутопического характера…. Сложно выпрыгнуть за пределы этого мира…. в котором живешь.
     
  3. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    так и запишем: на вопрос поставленный прямо ответила уклончиво))
     
    Элиэна нравится это.
  4. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Записали))) давайте ваши примеры, может они меня переубедят..
     
  5. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ну и лисичка))) ахах я всё вижу)) ловкая попытка))
     
    Элиэна нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Колобок отличается умом и сообразительностью...
     
    Элиэна и Колобок нравится это.
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.048
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемый колобок вот пример: ментальный вампир нападает на "донора", пытается отнять у его часть психической энергии через провокации раздражения...Донор. естественно, пытается как-то защититься. Действие происходит в публичном пространстве...Что делает вампир?...Он тут же обвиняет донора в вампиризме...
    Вот так и Вы здесь себя ведете: всех допрашиваете, нападаете, критикуете, поучаете...Сами тем не пишите - чтобы к Вам никто и никак подступить не мог - зато полный простор пинать всех других...Хитрая нечестная позиция...
    То вдруг заявляете, что пришли на форум учиться - то вдруг всех допрашиваете и критикуете в сложных экзотерических темах, важно поучаете...
    Картинка: гордый человек забрался на крышу дома и оттуда,сверху на всех поплевывает - зная,что до него не добраться...
    Когда на форуме собираются вместе несколько ментальных вампиров - вся общая энергетика форума искажается, что для многочисленных гостей форума не приятно, они просто могут уйти совсем...
    Вы сами постоянно нападаете, пинаетесь - но первый обвиняете в этом других...И Вы также предельно понятны - цель на форуме экзотерики, которой, по Вашим словам, совершенно не знаете... Так что не надо бла-бла...
     
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    я же сказал изучаю, если вижу бред, то говорю об этом. Или ваше учение на столько свято и священно что трогать его нельзя? Ну так перестаньте его транслировать, потому что разумные люди всегда его будут проверять и задумываться о его правильности. А вот если учение лживо, тогда возникают проблемы с доказательной базой, отсюда появляется ложь, раздражение, злость и прочие атрибуты как то обвинение других в вампиризме. Спокойно несите людям свет знаний и отвечайте на вопросы заблудших, а не вот это вот всё демонстрируйте негативное.
     
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.048
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Опять поучительный тон "гуру"...Я сам с усам...Не нуждаюсь в наставнике. Никакого духовного учения лично Вы пока не знаете - судя по Вашим же словам - чтобы судить о его сложности и истинности....Любое Духовное Учение можно и критиковать и обсуждать - но в начале его надо знать!!!...А не заниматься демагогией, спекулятивной...
     

Поделиться этой страницей