Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь к успеху. теория и практика.

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем Виктор Мусин, 4 сен 2023.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.842
    Симпатии:
    36.104
    Баллы:
    93
    Прикольные энергии, чувствуешь себя как-будто ничего не весишь и вот-вот сможешь взлететь...только от них бессонница.
    Трудно успокоиться и заснуть
     
    Лунный нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    93
    Работа с югом - работа с магией).
     
    Солнечная нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Подъём кундалини не связан с кармой. Карма - это задачи рождения с прошлых жизней, которые нужно реализовать в этой жизни, потому что ни одна Личность Души до этой жизни так и не смогла выполнить их как надо.

    Стойка кундалини зависит от количества напряжения / концентрации энергии в эфирном канале позвоночника. То есть, кундалини просыпается, когда высокочастотные энергии головы - ощущаются как вакуум вокруг головы - спускаются до солнечного сплетения. Вот тогда кундалини ждёт момента полного заполнения Высокими энергиями позвоночника, постепенно поднимаясь в стойку, чтобы взвиться вверх. Но если ниже солнечного сплетения Высокие энергии не прошли, то кундалини снова как бы входит в спячку.
     
    Лунный, RadaRin и Odin нравится это.
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В молодости вечерами активировал кундалини. И уснуть после этого было трудно. Сейчас, с возрастом, не всегда чувствую себя бодреньким, и решил опять задействовать кундалини-шакти, поработать с нижними чакрами.
     
    Лунный и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.842
    Симпатии:
    36.104
    Баллы:
    93
    Может быть не стоит этим заниматься часто.
    Понаблюдайте.
     
    Солнечная нравится это.
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сейчас, слава богу, стало меньше интересов. Можно понемножку расчищать чакры и энерг. каналы. И направлять энергию к аджна чакре.
     
    Odin нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    6.869
    Баллы:
    93
    Кундалини напрямую связана с самореализацией, если у вас есть миссия на эту реинкарнацию, а вы ее не выполняете, то программа, которая сидит в центральном канале Сушумна, и которая связана с серебряным шнуром начинает подавать сигналы Кундалини...
    Это чувство, когда вы сидите на экзамене и не успеваете дописать работу)) упрощённый вид...
    Или когда вы бежите за последним автобусом, чтоб успеть на самолёт).
    Тогда Кундалини разворачивается и кидает порцию адреналина в кровь.
    Искусственное поднятие Кундалини может сулить неприятности, если есть блоки на чакрах, она может кусать в этом случае. Типа ее подняли, а проходы закрыты.
     
    Виктор Мусин нравится это.
  8. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 6-я.
    Модуль архетипа. Обретение себя
    14. Увеличение силы Души.


    Господь мой еси Вдохновение мое!

    Господь мой еси Вдохновение мое, Упование мое и Надежда моя!
    Я вдыхаю благоуханную амриту выдоха Твоего и я ощущаю - воскресают силы мои, наполняется светом мое истинное первоестество, и я Славлю Бога моего:
    Авгонайд! Аум! Рам!

    Господь мой еси Возрождение мое, Преображение мое и Любовь моя!
    Я вдыхаю благоуханную амриту вдоха Твоего и я ощущаю сопричастие души своей к Планам Эволюционного Развития Вселенной, к сотворению нового Мирового Бытия, и я Славлю Бога Моего!
    Ом! Ормузд! Эхие – Ашаир – Эхейхо!

    Господь мой еси Знание мое, Благоустремление мое и Жизнь моя!
    Я вдыхаю благоуханную амриту Истины Твоей и я чувствую – проясняется сознание души моей и ярчайшие молнии духовного озарения пронизывают его, и я Славлю Бога моего!
    Асофиэль! Ахурамазда! Иао Хебдоман!

    Господь мой еси Путеводитель мой, Справедливый Судья и Оправдание мое!
    Я вдыхаю бесконечную благодать, исходящую от Закона Твоего, и я чувствую – формируется божественный разум души моей, укрепляется в ней Воля Твоя, и я Славлю Бога моего!
    Яхве Алхим! Иеах! Аллах!

    Господь мой еси Исток Жизни моей, Вечносущий Свет мой и Мечта моя!
    Я вдыхаю благоуханную амриту, источаемую Любовью Твоей, и я чувствую – наполняется Чаша Жизни истинного существа моего неиссякаемым блаженством Единения со всем сущим, укрепляется тончайшая духовная связь Творца со своим творением, и я Славлю Бога Моего!
    Отче Мой! Айяаллахгме! Свентовит!

    Ты, Господь мой, Бесконечное Блаженство и Неиссякаемый Исток Бытия, наполняющий всю Вселенную Неисповедимым Светом Присутствия своего, возжигающий звезды на небесах и направляющий течение полноводной реки времени.

    Благословение Твое дарует жизнь существу каждому и Любовь Твоя пылает над миром, одухотворяя в нем великое и малое, ибо Ты, Создатель Вечности, вечно в ней пребывающий, заботишься о каждой Искорке творения своего и непрестанно даруешь ей милость свою и свое благоволение.

    Тебя Славлю мелодией сердца своего, Тебя Славлю напряженным трудом мысли своей, Тебя Славлю неиссякаемым ароматом безусловных чувств своих, Тебя Славлю просветленными деяниями души своей!

    Как величественна и прекрасна Вселенная, Тобой сотворенная, сколько в ней Света и Радости! Сонмы лучезарных существ населяют миры, Тобой созданные, и душа моя слышит Гимны Славы ежечасно Тебе возносимые и вместе во всем Творением Твоим поет и ликует: Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Аллилуйя Тебе, Мой Господь, Вдохновение мое, Упование мое и Надежда моя!
    Аллилуйя Тебе, Мой Господь, Возрождение мое, Преображение мое и Любовь моя!
    Аллилуйя Тебе, Мой Господь, Знание мое, Благоустремление мое и Жизнь моя!
    Аллилуйя Тебе, Мой Господь, Путеводитель мой, Справедливый Судья мой и Попечитель каждого существа!
    Аллилуйя Тебе, Мой Господь, Исток Жизни моей, Вечносущий Свет мой и Мечта моя!
    Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
    Аминь!

    ИНФОРМАЦИЯ
    Эту Мистерию нужно проводить 2-3 в месяц.
     
    Лана22 и Лунный нравится это.
  9. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 6-я.
    Модуль архетипа. Обретение себя.
    15. Я есмь Солнечная Душа.


    Проведя Мистерию «Зеркало Реальности» и запечатлев в сознании истинный Образ своей Солнечной Души, теперь нужно начинать проявлять этот Образ в Реальности, в своей повседневной жизни.

    Для этого свою активность в новом дне нужно начать с восстановления в памяти этого Образа и утверждения себя как этот Образ:

    Я – не Тело, но я по-отечески забочусь о нем!
    Я – не Мысль, но я мастерски владеете ею!
    Я – не Чувства, но я обладаю этим богатством!
    Я – Солнечная Душа!
    Я – Божественная Сущность, единственная и неповторимая!

    Затем усиливаем Свет ДУШИ.

    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!
    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!
    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!

    Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,
    Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!

    И в течение всего дня стараться быть Солнечной Душой и жить Солнечной Душой.
    Ключевое слово здесь «стараться» - изо дня в день, из месяца в месяц …
    • Старание открывает Перспективу.
    • Перспектива усиливает помощь Владык Света.
    • Помощь Владык Света делает ваши старания более эффективными.
    ИНФОРМАЦИЯ.
    Святые все на Небесах.
    Мы же можем только идти по Пути Просветления.
     
    Сакура нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Кундалини - это одно из мест складирования энергий Души в теле человека. Поэтому не удивительно, что кундалини подчиняется указаниям Души. Я вполне допускаю мысль, что Душа может запустить кундалини, чтобы помочь человеку в реализации чего-то важного в его делах. Но вряд ли Душа будет тратить свой стратегический запас энергий кундалини для запугивания или пинания человека в нужную сторону развития. Для пинания своей Личности у Души имеются менее энергозатратные методы: вещие сны, травмы тела, неприятности и т.п.

    Это не кундалини делает, а Душа за счёт своей личной энергии, которая выше уровнем, чем у её Личности. В народе эту энергию Души, которую получает человек сверх своих пределов, когда его энергии почти что иссякли, а доделать что-то надо, называют "вторым дыханием".

    Намерено поднять кундалини можно только распечатав узловые точки на позвоночнике, то есть открыв чакры. Мой муж был целителем и часто открывал больным чакры, чтобы продуть энергетическую систему. Это помогало им выздоравливать через самоисцеление, потому что энергии в теле начинали двигаться быстрее.
     
    Сакура и RadaRin нравится это.
  11. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 6-я.
    Модуль архетипа. Обретение себя.
    16. Новый день начинается вечером.


    Перечислим моменты, которые переводят человека на уровень Творца:

    1. Практика «Укрепление связи с Небесным Родом»- регулярно.
    2. Практика « С добрым утром, мир прекрасный» - каждое утро.
    3. Активация Модуля архетипа – каждое утро:
    - Зов к Ангелу Хранителю
    -
    Молитва к Спасу Нерукотворному
    4.
    Ориентация на Маяк счастья - каждое утро:
    - Зов Ангелу Направителю
    -
    Молитвенная практика к Владыкам Востока, Запада, Юга и Севера
    5. Практика «Я есмь Солнечная Душа» - каждое утро.

    Делая эти практики регулярно, появляется возможность относиться к своей жизни грамотно и делать её более светлой, более успешной, более счастливой.

    ВЕЧЕР.

    Новый день начинается на платформе прошедшего.
    Поэтому эту платформу нужно соответствующим образом подготовить.
    Это делается следующим образом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ПЕРВЫЙ ЭТАП.

    Делаем Зов.
    Силой изречённого Имени Всетворца Я Есмь Всеблагодатный - откройся Мир Свободы и Трансмутации.

    Визуализируем, как из Эфирного Храма Архангела Задкиила – Владыки Луча Свободы и Трансмутации, нисходит поток фиолетового Света, наполняющий Миры и Пространства энергией Луча Свободы и Трансмутации.

    На вдохе: Вбираем в Центральный Чакрам энергию Луча Свободы и Трансмутации.
    На задержке: Усиливаем свой Внутренний Свет энергией Луча.
    На выдохе: Через 8 центров трансформации направляем энергию Луча Трансмутации в ПРОСТРАНСТВО.
    На задержке: Визуализируем как ПРОСТРАНСТВО осветляется.

    Делаем 3-5-7-9 циклов «вдох-выдох».

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ВТОРОЙ ЭТАП.

    Представляем заканчивающийся день в виде Сферы где:
    • вверху она наполнена светлыми событиями – светлыми мыслями, прекрасными чувствами, красивой позитивной речью, умными и благородными поступками…
    • внизу – весь наш проявленный негатив.
    Наполняем эту Сферу фиолетовым Огнём.

    Усиливаем его мантрой:

    «Я Фиолетовое Пламя
    Я – Фиолетовый Огонь!
    Я изливаю на пространство
    свою безмерную Любовь,
    что все Миры преображает,
    возносит к Свету Бытия!
    Я – Фиолетовое Пламя –
    то есть Любовь и Мощь моя!
    Я Призываю Силы Света
    порыв мой пламенный принять
    и Фиолетовым Планету
    и жителей Огнем Объять!
    Усильте Свет Преображения
    во всех Проявленных Мирах,
    и Трансмутируйте Творенье
    Господне в Славе и Лучах!
    Его Престола быть достойны,
    сквозь Фиолетовый Огонь
    Прошедшие Миры, – и Воин,
    отныне каждый, Кто Готов!
    Аминь
    3-5-7-9 раз.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ТРЕТИЙ ЭТАП.

    Делаем Зов.
    Силой и могуществом 4-х ипостасей Духа Святого, кои есть Отец, Мать, Сын, Дочь, а вместе – Свет Животворящий, откройся, мир Божественной Любви!

    Визуализируем, как из Эфирного Храма Архангела Самуила – Владыки Луча Божественной Любви, нисходит поток розового Света, наполняющий Миры и Пространства энергией Луча Божественной Любви.

    Наполняем информационно-энергетическую Сферу уходящего дня розовой энергией Божественной Любви.

    Усиливаем мантрой:

    Я Есмь Любовь Совершенная, Чистая
    Я Есмь Любовь, силой Света Лучистая
    Я Есмь Любовь, Сотворение и Таинство
    Я Есмь Любовь, Жизнь Вселенной рождающая
    Аминь!
    (9-12 раз)


    НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!
    Перед практикой:
    «Господи! Благослови мою Мистерию».
    «Возлюбленные Владыки Света помогите всё сделать правильно!».

    После практики БЛАГОДАРЕНИЕ. Своими словами, но от Души.

    ИНФОРМАЦИЯ.

    Работать со Сферами нужно каждый вечер.
    Правило простое – не поработаете вы, доработает Пространство и, как правило, не в вашу пользу.
     
    Сакура и Кто я? нравится это.
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.579
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    93
    см схему работы души: [​IMG]
    аппарат мышления. Интеллект. Антахкарана. Он состоит из трех отделов - ум-манас. Его функция - восприятие. Первичная обработка информации.
    Рассудок - ахамкара. Взвешивает за и против, вычислительный центр.
    И начальник души - разум. Буддхи. Окончательная обработка информации, принятие решений.

    Сознание - свет Духа. Проходит через душу.
    Все это можно наблюдать на себе в течение дня.
     
    Сакура, RadaRin и Виктор Мусин нравится это.
  13. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    Семья. Земной Род. Кармическое окружение.
    1. Иерархия ответственности.


    На человека, приходящего на Землю, возлагается ответственность:

    1. За свою эволюцию.
    2. За свою семью.
    3. За свой земной Род.
    4. За кармическое окружение.
    5. За Пространство, в котором проходит его жизнь.
    6. За Нацию, в которой он имеет честь родиться.
    7. За планету.

    Уход от ответственности, возложенной на человека, становится его кармическим долгом со всеми вытекающими последствиями.

    До этого мы говорили об ответственности за свою эволюцию.
    С началом этого Пути мы уже определились:

    1. Практика «Укрепление связи с Небесным Родом»- регулярно.
    2. Практика « С добрым утром, мир прекрасный» - каждое утро.
    3. Активация Модуля архетипа – каждое утро:
    - Зов к Ангелу Хранителю
    -
    Молитва к Спасу Нерукотворному
    4.
    Ориентация на Маяк счастья - каждое утро:
    - Зов Ангелу Направителю
    -
    Молитвенная практика к Владыкам Востока, Запада, Юга и Севера
    5. Практика «Я есмь Солнечная Душа» - каждое утро.

    Делая эти практики регулярно, человек открывает перед собой Путь своей эволюции.
    ЦЕЛЬ эволюции человека – единение ДУШИ и ДУХА в ТЕЛЕ.

    Далее мы будем говорить об ответственности за свою семью.
    И сразу отметим, что Лад в семье – это основа Изобилия и Процветания.
     
    Сакура нравится это.
  14. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    Семья. Земной Род. Кармическое окружение.
    2. Семья. Пламя Прощения.


    Членами семейного древа являются мужчина и женщина, проживающие совместно, а также дети до 21 года, проживающие вместе с ними, вне зависимости от того, являются ли оба члена семейной пары их биологическими родителями.

    Эволюционное развитие семейного древа проходит в Аспекте Сына, представляющем Триединство Святого Духа для нашей планеты.
    С Аспектом Сына непосредственно работают ангельские эволюции возглавляемые Высшими Ангелами, Архангелами, Херувимами и Серафимами.
    Аспект Сына - это Любовь в действии, что и предполагает решение кармических ситуаций в семье с позиции истинной Космической Любви, которая и есть безусловное приятие Точки Бытия каждого члена семьи, проявляемое как неосуждение, и содействие его эволюционному развитию без упреков, попустительств и потаканий.

    Практически все семьи, которые воплощены в нашем мире на сегодняшний момент, являются семьями кармическими.
    Это значит, что в семьи собираются самые большие кармические должники друг перед другом, чтобы избыть негативную карму между двумя Великими Началами – Началом Мужским и Началом Женским.

    Начало нормализации отношений в семье начинается с мистерий Прощения.

    Молитва о прощении
    Я прошу прощения у Божественной души ... (имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к ее воплощенной личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.

    Пламя Прощения
    Я прощаю человеческое существо ... (имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощенной личности моей Божественной души.

    Молитва о прощении (2)

    Я Есмь Божественная душа ... (имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прошу у Господа прощения за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные моим настоящим человеческим существом по отношению к воплощенной личности ... (имя).

    Пламя Прощения (2)
    Я Есмь Божественная душа ... (имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощенную личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу ... (имя).

    Следующим шагом этой духовной практике будет прямое обращение к лучезарным космическим существам - липикам, именуемым, зачастую ангелами-летописцами, - так как именно они обладают божественным правом энерго-информационной работы с планетарными Хрониками Акаши и индивидуальной «Книгой Жизни» каждого существа, будь то человек, ангел, элементал, эволюционирующего в мирах и сферах Благословенной Матери - Терры:

    Молитвенное обращение к ангелам-летописцам

    О, Летописцы Вечности, Хранители Скрижалей Огненных, на коих начертаны записи о претворении индивидуального плана каждой Души, обладающей Искрой Присутствия Великого Я Есмь Проявленной Вселенной!

    Откройте Священные Свитки Кармы, дабы через труд Души, направленный на познание истинной сути внутреннего мира и гармонии жизни, была создана возможность изъятия скорбных записей индивидуального пути развития и становления моей истинной и сокровенной сути и начертания радостных.
    Да свершится сие во имя исполнения Закона Любви и Прощения.
    Аминь и Аминь.

    ИНФОРМАЦИЯ!
    Действие мистерий не одномоментное и требует определенного времени, поэтому проводить их с членами семьи нужно поочередно через1-3 дня.
     
    Сакура нравится это.
  15. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    Семья. Земной Род. Кармическое окружение.
    3. Молебен о снятии родового проклятия.


    Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
    Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
    Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое.
    Аминь.

    Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Милосердный! Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное прозрение и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.
    Аминь.

    Пресвятая Троица, помилуй нас!
    Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
    Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!

    Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?

    Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здравствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех инволюционных программ и демонических инграмм.

    Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.

    О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Богородица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Милосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избранном!

    О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.

    О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества! Помести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и вознеси в Обители Блаженных.

    Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.

    Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!
    Аминь.

    О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников Души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.

    О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь Божественный Жнец Святого Зерна Господнего.

    Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.

    О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Огненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обладающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.

    О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.

    О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодатного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоуханную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.

    Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в родовом древе.

    Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очищение, духовное воскрешение и преображение всем душам, призывающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.

    Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не исполняет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.

    Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного прощения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как внутри оного, так и вовне.

    Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей своих, Господи!

    Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепрощающий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний, жизнь всех рожденных от Духа Твоего Вечного.

    Ты один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран исцеление, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия изреченного и насланного — истинное освобождение.

    Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.

    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
    Аминь.

    Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаманства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.

    Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.

    Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Преданных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих.

    Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.

    Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.

    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
    Аминь.

    Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!

    Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя.

    Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Царицей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.

    Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сердце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной.

    Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!
    Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас, Господи, царствуй в нас!
    Господи, путеводи в нас!
    Господи, люби в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас!

    Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и обновление миру.
    Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преображение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому.

    Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Великих Архангелов: Михаила, Гавриила, Иофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, дарованными им в истоке Вечного Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да зажжется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и Преображения и снизойдет на них!

    Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небесная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный!
    Аминь.

    Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
    Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
    Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.
    Аминь.

    Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
    Аминь.

    (Молебен о снятии родового проклятия читается 40 дней)
     
    Сакура нравится это.
  16. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    Семья. Земной Род. Кармическое окружение.
    4. Молебен о процветании Родового Древа.


    После молебна о снятии родового проклятия 40 дней читается
    Молебен о процветании Родового Древа.

    Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!

    Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.
    Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные.
    Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие...

    Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветленных, Ликующих и Благостных.
    Аминь.

    Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаждали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышлением, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.

    Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколение отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живущих на Земле.

    Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном.

    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
    Аминь и аминь.

    Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.
    О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех сродственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безграничной любовью.
    Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребывающим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!

    Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех болящих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Сокровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.

    Так было вначале; так исполняется ныне, так будет во веки веков!
    Аминь.

    Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.
    Аминь.


    Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность царствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.

    Молитвенным сопричастием, Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!
    Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Христа, запечатленный в сердце.
    Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих сродственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стрелой огненной Любви, прободившей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва творимая для них дорогой, ведущей в Вечность.

    Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылаемое для души и тела страждущих и спасение вечное.

    Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих.
    Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосердием.
    Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.
    Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Милосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ведущей к Храму Небесному.
    Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
    Аминь.

    Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.

    Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ведомые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.

    Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Престолом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешедших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.

    Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение.
    Аминь и аллилуйя.
    Слава Вам.
     
    Сакура нравится это.
  17. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    5. Дух – Душа – Тело.


    Обратимся ещё раз к триединству Дух – Душа – Тело.
    Человек, как Солнечная Душа, соединил в себе две полярности:
    • высоковибрационный ДУХ и
    • низковибрационную МАТЕРИЮ (Тело).
    Своим появлением на свет ДУША обязана особому Космическому существу, именуемому Планетный Дух.

    Главная причина этого Космического Таинства заключается в том, что Планетный Дух, пребывающий в мирах более высокой мерности на высших духовных подпланах Физической Октавы Планеты Земля, сам не может погрузиться в мир материальной вещественности, поскольку обладает таким световым могуществом, что может вызвать разрушение этого низкочастотного пространства.

    Однако желание получить опыт работы с материей побуждает его создать по своему образу и подобию богореальную сущность, именуемую Солнечной Душой и направить ее в глубины материи в 3-х мерную реальность физического мира.


    Таким образом, Отцом Создателем Солнечной Души является Космическое существо именуемое – Планетный Дух, в котором пребывает Высшее Я (или Я Есмь Присутствие) Человека Космического.

    Можно сказать, что Солнечная Душа – Это волновое поле, в котором находится Сознание человека, однако его вибрационный уровень ниже, чем огненное Сознание Высшего Я Духа.

    При рождении Души Дух выделяет энергию одного из Качеств Лучей Святого Духа, все зависит от того, какой Опыт ему необходим, и проецирует его в свое Внутреннее Пространство, которое соотвечает уровню энергетического подплана Физической Октавы Планеты Земля.

    Поэтому, зачастую, Солнечная Душа человека именуется Световой Проекцией – отражением Духа.

    Сначала Душа пребывает в одной из Обителей Тонкого Мира под управлением особой группы Служителей.
    При наступлении срока инкарнации эти Служители помогают Душе перейти в пространство Физического Мира и войти в сформированный плод в лоне матери земного человека.

    Так образуется Божественная вертикаль: Дух-Душа-Тело.
    И именно это Триединство Дух-Душа-Тело является:
    • Основой жизни человека;
    • Планом жизни человека и
    • Целью жизни человека.
    Основой – потому что только тогда, когда существует Триединство Дух-Душа-Тело, есть Человек.
    В ином случае есть только Тело, имеющее Аппарат мышления.

    Планом – потому что Путь жизни человека, это день ото дня становиться Духом
    • Учиться мыслить как Дух.
    • Учиться чувствовать как Дух.
    • Учиться поступать как Дух.
    Целью – потому что человеку суждено стать Духом.
     
    Сакура нравится это.
  18. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 7-я.
    6. Единство с Духом.


    Мы уже знаем, что Триединство Дух-Душа-Тело является:
    • Основой жизни человека;
    • Планом жизни человека и
    • Целью жизни человека.
    Основой – потому что только тогда, когда существует Триединство Дух-Душа-Тело, есть Человек.
    В ином случае есть только Тело, имеющее Аппарат мышления.

    Планом – потому что Путь жизни человека, это день ото дня становиться Духом
    • Учиться мыслить как Дух.
    • Учиться чувствовать как Дух.
    • Учиться поступать как Дух.
    Целью – потому что человеку суждено стать Духом.

    Поэтому следующая Духовная практика является практически основной для человека, ставшего на путь Просветления.

    ПЕРВОЕ.
    Медленный полный вдох.

    ВЫДОХ.
    1-я часть выдоха.

    Со звуком О-о-о формируем в Центральном Чакраме шар Света.

    2-я часть выдоха.

    Со звуком Л-я-я шар Света резко толкаем вверх к Духу – своему Небесному Родителю.

    Несколько минут наблюдаем, как от Небесного Духа к вам начинает поступать Свет.

    ВТОРОЕ.

    3-5-7-9…раз озвучиваем мантру.

    Серебряное Солнце во мне сияй,
    Светом Духа меня наполняй,
    Ум мой к безмолвию приведи,
    Сознание Будды во мне утверди.

    ТРЕТЬЕ.

    15 минут и более (по своему усмотрению) наблюдаем, как Свет Духа вас наполняет.

    Наш Дух – это наш Небесный Родитель и наш Небесный Учитель.
    Заканчиваем практику следующим утверждением:

    УЧИТЕЛЬ!
    Я Есмь Ты, ты Есмь я.
    Я Есмь Ты, ты Есмь я.
    Я Есмь Ты, ты Есмь я.

    Отныне и навсегда!

    ИНФОРМАЦИЯ.
    Делая данную Духовную практику регулярно добиться того, что бы единожды произнесённая мантра открывала поток Света от Духа.

    Мантра.

    Серебряное Солнце во мне сияй,
    Светом Духа меня наполняй,
    Ум мой к безмолвию приведи,
    Сознание Будды во мне утверди.

     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2023
    Сакура нравится это.
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Фантазер - он и в Африке - фантазер...Легкость в мыслях необыкновенная...Скоро свою "Войну и мир" сочинит...
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей