Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Учителя надо искать, никого не слушайте, не ждите когда появиться. Он может не появиться. Я в своей молодости , тоже ждал, и потерял шесть лет своей жизни .
     
    Spas нравится это.
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Умно сказал. Я не отстаиваю свои знания , у меня есть живой учитель. Почему Будды никогда не рождались в России и Европе , проще сказать где они рождались, Индия и Тибет. Только в этих странах есть знания для развития. Вы рериховцы и теософы, себя ведёте так , как будто представляете две единственные школы на земле . Почему знания в ваших книгах так сильно отличаются от моих. Моего учителя можно просканировать и спросить если не понятно, и в живую прочувствовать энергетику. если все эти учителя самозванцы , напишут книги то получиться как с Блаватской, 16 томов. Рерихи и Блаватская получали знания из какого то источника , можете ли вы выйти на этот источник? Нет . А я могу, и получил этот доступ сразу. Запомни аюдажник , рерихи никогда не были учителями, и в своих книгах описали процесс которого не знают, потому что сами прошли по другому, вот и весь коламбур. ты ко мне рептилоидов прислал, ? это твоя борьба с тьмой? Ты сам уже тьма! Прыщик на жопе рептилоидов. Они пожалели что пришли, теперь ты пожалеешь что их прислал, они тебе добавят перца в жизнь .
     
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Притянешь к себе того кто резонирует с твоими излучениями. Не думаю что это поможет. Сейчас язычники есть почти в каждом городе, проработка четырех тел это, наработка четырех стихий. В росии , никто другой вам этого не даст. А с четырьмя стихиями все пойдет легче.
     
  4. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Битва все таки идет?)))
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Конечно, это же аюдажник. Посмотрим что будет дальше.
     
    Spas нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Между профессионалами и дилетантами-любителями... Как и происходит во всех сферах человеческой деятельности. По этим градациям люди и объединяются - так появляются единомышленники...
    Пример без конкретных намеков... Во дворе дома сидят десять дураков и играют в домино. Как им самим понять, что они все дураки?... Вот приходит кто-то одиннадцатый умный и заявляет: вы все - дураки... Что он услышит в ответ?... Правильно... Что у него шнурки на ботинках завязаны не правильно... Рраз, и опустили умного до своего уровня... Такова жизнь.
     
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    А ставки делать можно?
     
  8. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Это скорей он дурак раз пошел к незнакомым людям и начал их оскорблять. Умный бы так не поступил. Мораль всей басни такова тупой и еще тупее)
     
    Ангела и Солнечный ветер нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Написала как ответ Учителю в его теме, но хотелось бы и вам задать эту загадку:
    Учитель сказал: "Тут и думать нечего....
    Это нужно всегда знать......
    Любому человеку.....
    Что только ЛЮБОВЬ соединяет Душу с Разумом..."

    Загадка не разгадана...

    Без этого моста любовь становится преступной,
    надежда тщетной, а вера - дебильной.

    Вспоминай, друг мой. Это должно в тебе быть в этом возрасте.
    Тогда ты поймёшь, почему люди не присоединяются к тебе
    и не откликаются на твой призыв.


    Это измеряется не опытом, а способностью его приобретать.
    И далеко не каждый человек, даже в весьма солидном возрасте,
    может этим похвастать. Это прежде всего спокойствие,
    это отсутствие лишних эмоций, которые затмевают рассудок.
    С этим - человек умеет принимать жизнь такой, какая она есть,
    видя во всём, что в ней происходит, определенную цель.

    Для приобретения этого - нужно просто наблюдать.


    Жду ответа, как соловей лета. )))
     
    Солнечная нравится это.
  10. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    А результат как будем определять.?
     
  11. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Увидим. Если у нас честный форум тогда сами скажете кто проиграл а кто выйграл)
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.149
    Баллы:
    93
    Все что я прошу вас, ведите себя достойно своего Учителя, иначе все сразу понимают по вашему поведению, что каков ученик такой и Учитель раз он такое грубое невежество вашей личности в общественных местах, включая отношение к другим Учениям Света допускает в вашем поведении. Отсюда и мои действия, направленные не на следствия ваших действий, а причины. Надеюсь ясно изъясняюсь. ) Слишком много личного в ваших действиях, это говорит и об реальном уровне вашей подготовки у этого так называемого живого "Учителя". Тем не менее соприкасаясь со мной вы проявляете своего "Учителя" лучше чем полагает ваша личность. Что уже есть хорошо.
    Вот это ваша ложь и вектора мысли или вашего "Учителя"?:
    Все на испытании без исключения, и я, и вы, и Вас так а не иначе направляющий "Учитель", как вы это постоянно демонстрируете.
    Но пусть попытаются, обратная связь этим попыткам "перцовым" вам будет обеспечена и не так как ждете, уверяю вас. ) Рассмешили на счет рептилоидов, как говорится у страха глаза велики. )))
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  13. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    В нашей войне нет победителей , люди пытаются уничтожить людей, за идею. Это прискорбно. Ни кто из нас не умрет сейчас. Не много уменьшиться количество рептилоидов.
     
    Spas нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    попробую сказать что это - баланс.
    вы говорили про канатоходца с шестом. а я сегодня думал про карусели, что лучше оставаться в центре когда их сильно раскручивает, иначе вылетишь как пробка
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемый Spas... Вы не поняли главного намека...Дилетант никогда не согласится с тем - что он дилетант... Поэтому практически на всех экзотерических сайтах постоянно идет борьба личных амбиций и гордыни. Каждый считает себя - "сам сусам"...Слесарь-сантехник второго разряда всегда поучает профессора философии... Уж так устроены люди.
     
  16. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Мы тут все дилетанты. Всегда есть человек лучше чем мы
     
    упасика и Солнечный ветер нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.466
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Чем?
     
    Spas нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.149
    Баллы:
    93
    Когда личностный фактор довлеет в восприятии других людей, он всегда окрашивает и предъявляет уровень реального восприятия этой личности, стоит сознанию выйти за пределы личностных магнетизмов, как человек оказывается в едином со всеми поле того света и ясности всего происходящего совсем в иной чем личностная сфера восприятия. Каждый каждым словом демонстрирует свои уровни и границы восприятия, это видно и созерцается ясно с тех уровней, что более причинны, личностному восприятию, ввиду совершенно иных магнетизмов и степеней свободы восприятия. )
     
    Солнечный ветер нравится это.
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    В тех вещах в которых он будет сравниваться. Например если даже говорить про духовное развитие есть люди более развитые а есть менее. Если человек превосходит другого в чем то то его можно назвать лучше. Но это работает и в обратную сторону. Слесарь не хуже профессора. Просто каждый из них лучше в определенных областях
     
    упасика нравится это.
  20. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    упасика, вот пусть профессор попробует сделать то что делает слесарь. В большинстве он это не сможет ведь он не профессионал в этой сфере. Им обоим нужно поучиться у друг друга
     

Поделиться этой страницей