Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Именно поетому мы живём в таких дерьмовых условиях. Вы привыкли прислушиваться к покойникам , смерть делает людей великими. Вы ничего не знаете о моих знаниях и о развитии, так что оставьте свои колкости для себя. Толкование этого слова в словаре меня мало интересует. Во всех истинных знаниях , Логос всегда был творцом. Эта ваша умнейшая женщина , уничтожила знания которые получила. Блаватская и все ее последователи , считаются не удачным экспериментом. Именно поетому я учусь у живого представителя белого братства. Вы можете и дальше преклоняться перед трусами. Блаватская и все теософское общество вместе взятое не смогло подготовить ни одного просветлённого , это факт, с ним сложно спорить.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Человек несет несусветную чушь,спекулируя высшими Духовными Авторитетами на планете... Кто такая Посвященная Блаватская и кто Вы, Санрики - полуграмотный экзотерик. Она успела написать 16 томов сложнейших духовных книг, создала Всемирное Теософическое Общество, впервые открыла для людей земли существование Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли, 1987 год ЮНЕСКО был назван "годом Блаватской" на всей планете...
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Санрики, я еле сама спаслась от тьмы, и то - встав на канат между пропастью.
    С одной стороны этой пропасти Свет, с другой - Тьма. Мне дали шест (жезл - ось Вселенной - мой позвоночник) в руки и сказали, что моя задача - устоять средь этих противоположных сил, пройдя по всему канату - жизнь и не свалиться в пропасть. Спасусь я - спасётся весь мир. Вот и балансирую, а ещё и продвигаться надо.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    А кому сейчас легко? Ты же не думаешь что просветление это просто. Только полное сочетание трёх систем которые я описал дадут просветление. Что бы спокойно принять информацию после просветления, необходима предварительная подготовка.ивы выставили свою программу на обсуждение, и чего вы ожидали? Вы можете потратить хоть всю свою жизнь на свою программу, мне все равно, таких как вы , 5 миллиардов теоретиков. Когда вам предлагают знания, вы задаёте дурацкие вопросы, именно по вашим вопросам понятно насколько вы далеки от понимания процесса просветления. За последние 3500 лет ничего не изменилось в подготовке к просветлению, не развитые души , там на верху не нужны, развивайтесь как положено, или не трогайте, но не надо выдумывать и умничать. От этого зависит ваше будущее.
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Давайте говорить прямо, вы считаете что спаслись? Я так не думаю. Вы сохранили не много света у себя внутри , но не вернули свой свет полученный при рождении. Не думаю что вы спаслись. Надо не только вернут количество света , но и приумножить его, многократно. Это значит , не только сохранить свет ребенка но и научить его развиваться правильно.
     
  6. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Признание Блаватской темными силами, только подтверждает мою информацию о том что она работала на темных, как и теософское общество. Написала 16 томов? Кому помогли эти книги стать просветлённым? Никому! Это факт. Мои посвещения гораздо выше всего теософского общества, это во первых, во вторых я представляю древную школу, которая не пишет книг а обучает учеников и мастеров, которые выполняют всю необходимую работу в этом мире. Кто из нас тут полуграмотный? Может вы запустили процесс вознесения земли, или реактор эволюции, или поддержали трансформацию этого мира? Да вы понятия об этом не имеете. Сидите и распространяете ложное знание, да ещё других обвиняете в не грамотности ! Начните с себя!
     
  7. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    В е что вы знаете о дао это философская болтавня. Даосизм это чистый путь , это тантра , что бы о нем говорить, сначало надо изучить. В древние века , именно от даосских мастеров китай получил знания. Тогда, как и сейчас , практики являются тайными, без которых знания теряют свое значение..
     
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Духовные книги Посвященной Е.П.Блаватской, написанные в конце 19 века, сегодня очень популярны и авторитетны среди всех истинных профессиональных экзотериков планеты. Особенно популярны ее главные книги: Тайная Доктрина, Разоблаченная Изида, Ключ к теософии и так далее. Но эти книги, что называется, не для всех мозгов - они очень и очень сложные,надо трудиться. Больший смысл скрывается "между строк". Чаще всего лгут о Блаватской те - кто их вообще не читал, или начинал читать - ничего не понял, а теперь ругают,клевещут... Книги продаются с 1875 года по всему миру, в российских магазинах сегодня можно их приобрести...
     
    Солнечная нравится это.
  9. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Наша сила не в том что бы не запачкаться, а что бы очиститься. Только так мы можем противостоять тьме. Мы живём в мире тьмы, так что если вы не можете очищаться от тьмы, все плохо. Этот мир только собирается подняться к свету, лет через 20 станет легче.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я практику поставил в самое начало списка
    спасибо за совет. тогда я вам тоже посоветую не умничать в комментариях к моим постам и не указывать мне на правильность моей теории
     
  11. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Все кто жил в СССР, читал эти книги, потому что это почти единственное что было доступно. Что бы написать духовные книги нужно быть духовно развитым, чего нельзя сказать о Блаватской. За все существование СССР, просветлённых можно было по пальцам пересчитать и никто из них не говорил о Блаватской и Рерихах. Это факт. Вы бы лучше шли к своим соратникам таким как Galinal, там вам перечить никто не будет, этот трус удаляет все подряд. У Блаватской было одно задание, принести знания в Россию , а она отнесла в Англию , и спецслужбы потрудились на славу. Так что я вам предлагаю делать раз подумать , какую тьму вы здесь распространяете.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Опять вульгарная ложь!... В СССР все экзотерические духовные книги были под строжайшим запретом. Лично Вы не читали ни одной книги Е.П.Блаватской - иначе бы не несли здесь экзотерическую околесицу. Да Вы их и не поймете,судя по Вашим примитивным доморощенным сочинениям... Все главные книги Блаватская писала в основном в Америке и в Индии,а в России ее книги не впускали тогдашние попы,распространяя о ней разную подлую ложь...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    когда уже начнут магией пулять...?))
     
    Рысь_Надежда и Миг нравится это.
  14. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    О да, у нас этих логосов, завались. До логоса дорасти надо, у всего теософского общества кишка тонка, и знаний не хватит . Кришнамурти единственный из них , был близок к просветлению, но в этой жизни не судьба. Представитель логоса на земле один, вы конечно этого не знаете, вы же почитаете покойников больше чем живых, поетому и распространяете всю эту чумму , где только можете . Истинное знание не нуждается в пропоганде и распространении.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Кому ты лапшу вешаешь? Тайную доктрину, в академической библиотеке, без проблем, именно с тайной доктрины и начал. Даже " отшельник" лобсанга рампы, прочитал. Надо было знать нужных людей. Так что вы со своими примитивными знаниями , постойте в сторонке. И ещё , о СССР, типа попы кого то не пускали, попы сами ходили под прицелом и власти не имели. Чего вы меня стараетесь шапками закидать, факты давай. Кто из нас примитив?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Не выносите комментариев? Не выставляйте свою теорию на обсуждение, держите ее при себе.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я люблю комментарии когда они умны и конструктивны, а когда просто чисто померить у кого длиннее шланг - это вам в мужскую раздевалку. мне вы как личность не интересны, ваши комменты тоже, так что досвидос амиго, увидимся в следующей жизни, но это неточно
     
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    У меня хоть "теория" есть. А у Вас одна личная доморощенная галиматья. Но главная цель у Вас другая: подпитаться чужой энергией раздражения и увести форум от истинной научной экзотерики. Для этого и устраиваете бузу...
     
    Солнечная нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.106
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    не несите чушь и банальщину!!!
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  20. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты что здесь пропагандируешь? Хватит скулить, есть аргументы, опровергай, нет , проваливай в свою Агни йогу. Ты как и упасика, пропагандируешь знания 100 летней давности, с очень сомнительным источником.
     

Поделиться этой страницей