Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    А вот попытка манипуляции администрацией. А до этого были угрозы :spiteful:
     
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Манипуляция была у тебя, а я лишь констатирую факт этого.
     
  3. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Н-даа. Чем больше Nad пытается прилюдно отжать помощи и поддержки и так и сяк, тем слабее его созданный им морок о его окончательной просветленности и мощи, сложившийся было в тех некритичных душах, кто его читает.

    Ну батенька, разве так эгрегор сколачивают? Дилетанство это, да и только :spiteful:
     
    neuron и Iskander Psycho нравится это.
  4. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Конечно дилетанство, если смотреть с твоей точки зрения, я ведь эгрогор никогда не сколачивал, хотя ты в него уже давно уходишь исключительно по своей воле.
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    916
    Баллы:
    88
    Логично предположить, что мне от этого какая то выгода, раз хожу :spiteful:

    И да, хорошо, что ты про мою волю заметил. Раньше ты помнится приписывал это себе :spiteful:
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.759
    Симпатии:
    35.351
    Баллы:
    93
    Не флудите, предупреждаю!
     
    Аюдажник, Солнечная и Шуша нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    Успокойтесь все, лично я пока никого не собираюсь наказывать, вы взрослые люди, надеюсь на вашу мудрость. Администрация сообщила всем, что модерация сейчас легкая, не озлобляйтесь друг на друга до потери самоконтроля, прекратите соперничество и манипуляции и все что ведет к нарушению правил форума из ща потери бдительности к своим исходящим и никто вас не накажет административно. Я понимаю что это не просто, сам не очень давно не мог это контролировать в себе на должном уровне, поэтому всех вас очень хорошо понимаю, особенно когда "пары выпускаются" от напряжений. Берегите собеседников, поддержанием внутреннего равновесия, что бы ни происходило, разрывайте циклы погруженности в личностные разборки великодушием к другим, и вы увидите как ваши темы преобразятся к лучшим их потенциалам, и флуд утратит силу.
    PS Это в качестве предупредительного, великодушного отношения ко всем без исключения участникам темы и с любовью к вам.) Берегите себя.
     
    neuron, Мираж, Шуша и ещё 1-му нравится это.
  8. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Nad , такое впечатление, что мир ждет моего решения
     
    Солнечная и Iskander Psycho нравится это.
  9. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.474
    Симпатии:
    4.604
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.759
    Симпатии:
    35.351
    Баллы:
    93
    Вы и есть этот самый мир!)
     
  11. Мия

    Мия ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 сен 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    13
    Так и есть. Вы в центре своего мира, и все зависит от вас.
     
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Чё за чушь вы несёте. Меня то именно вы и банили, при чём исключительно за инакомыслие на ровном месте, пока другие участники нарушали правила и делали что хотели. Примите меры в отношении нарушения правил.
    Правила и тогда провозглашались лояльными и сейчас, ни чего не изменилось, но тогда было заблокирована куча народа.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  13. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Извини Сол, приостановлю свои речёвки, пока не пойму, что место имеет перспективу, а так нет смысла развивать что либо, если оно всё равно флудом будет завалено.
    За моё время наблюдения было много грамотных людей, которые были выжаты невеждами с площадки, а могли бы сейчас представлять костяк продуктивной помощи. Пока невежды организованней искателей, ни чего не будет, так что учитесь делать так, чтоб вас слышали, объединяйтесь и помогайте друг другу, по одному в рай не приходят. Учитесь находить друг друга в толпе, чтоб объединиться ради взаимопомощи, учитесь отличать глупцов от мудрецов, а по одному вы никто. Когда замолкают мудрецы, начинаю говорить глупцы.
    Ну а посыл мой прост - для того чтоб понять с чем ты сражаешься внутри, с этим нужно сразиться снаружи. Иначе заблуждения не будут распознаны и не будут отброшены.
    Так как в человеке живут чужие мнения, живёт вся эта куча людей, обучающих друг друга противоречиям, нужно увидеть их, а увидеть их лучше во взаимодействии и выбросить весь это народ у себя из головы, чтоб делать то, что ты хочешь, а не идти за моралью, пытаясь выжить в абсурдных законах. От иллюзии нельзя избавиться, не рассмотрев её и альтернативу без этого не найти.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Sol нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.191
    Симпатии:
    20.298
    Баллы:
    93
    Не фантазируйте. Вы нарушали правила форума и не могли контролировать свои исходящие, вот и сейчас не можете контролировать. Не стоит закручивать вокруг себя холивары, вы же знаете чем это закончится, зная ваши способности в этом, это может закончится для вас быстрее чем вы думаете, контролируйте себя, прошу. Не злоупотребляйте правилами, вы очень умны и спосбны в этом, в манипуляционном смысле, поэтому и внимание к вам выше чем к другим не раскачивайте спокойную ситуацию на форуме в нужные вам процессы, это не пройдет, будьте внимательнее к неконтролируемым вами исходящим, иначе приходится их контролировать нам, администрации.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    TUW-PIR нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.725
    Симпатии:
    38.141
    Баллы:
    93
    Я очень уважаю Ваше отношение к темам и к людям:give_heart:,так что высказала свое мнение.
     
    Odin нравится это.
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Вот, во мне вы всё же видите врага, лояльность куда то делась и правилами трясёте. А слабо их применять ко всем одинаково? Хотя стоп, может вам своих адептов жалко? Так у вас их нет, зато ко мне все весело бегут и видимо вам это не нравится.
    Я ни кому не грубил, не наезжал, из своей темы не выходил. Ко мне приходят и начинают обвинять во всех смертных, оскарблять и прочее. Так что давайте без разделений, я правил не нарушал, они были нарушены в отношении меня и будьте добры задействовать их по принадлежности, а не ради каких то своих извращённых замыслов. Ну а упираться я буду, пока вы не сделаете то, о чём я прошу, или пока не высосете из пальца способ меня заблокировать, с чем я и пойду к администрации в группу вконтакте. Решайте.
     
  17. Мия

    Мия ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 сен 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    13
    Вот это интересно, но не очень понятно. Если есть противоречия внутри, они как-то проявляются снаружи? Через других людей, через взаимодействие с ними? Не могли бы вы объяснить поподробнее?
     
  18. Мия

    Мия ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 сен 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    13
    Nad, вот вы сейчас тоже сражаетесь.
     
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Человек состоит из чужих представлений о мире и себе, которые все ложны. Обнаружить в себе их нельзя, но можно обнаружить снаружи и отпустить. Прощать что то, сам не понимая что не получится.
    Я создаю прецедент не для себя, а для последствий, использую ситуацию.
     
    Odin нравится это.
  20. Мия

    Мия ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 сен 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    13
    Исследовать то, что цепляет снаружи, и свою реакцию на это? Психология, одним словом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей