Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.600
    Симпатии:
    38.036
    Баллы:
    93
    Что то вчера я спокойнее к этому отнеслась, видимо сон сморил. Но утром ,меня это просто возмутило. Шуша сказал о ком то. :lol: и правду сказал. Ну дела!!! У него у самого эти проблемы. Когда человек говорит о другом в таком тоне,то можно подумать,что этот человек идеален. Но нам то не надо вешать лапшу на уши, об его идеале. У него столько ошибок в правописании,что мама не горюй. И пиво пьет и какая у него осознанность,а ?
    Бапка базарная.
     
    Luna нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.154
    Симпатии:
    20.187
    Баллы:
    93
    Бесы часто пользуются уловкой говорить правду, к ней можно прислушиваться, но фильтровать смыслы, ибо они нещадно ими манипулируют в своих целях. Никаких оправданий бесам не может быть.
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.600
    Симпатии:
    38.036
    Баллы:
    93
    Эволюция наступит мгновенно, а подготовиться человечеству надо в развитии , раньше начинать.
    Александр вестник,
    Подходит время, и оно очень близко -- осталось буквально несколько лет -- и человечество войдет в Шестую расу.
    Вопрос:
    -- Эволюция -- понятие, насколько я понимаю, протяженное. Это процесс длительный, не так ли?

    "-- Вы путаете два понятия: эволюция и развитие. Развитие длится миллионы лет, эволюция совершается мгновенно. Эволюция -- это изменения в мышлении, это преображение материи через персмутацию."
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.600
    Симпатии:
    38.036
    Баллы:
    93
    У меня слов нет от их правды...:punish:
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.154
    Симпатии:
    20.187
    Баллы:
    93
    Спокойней Солнечная, им нужны ваши несдерживаемые эмоции. Я сам иногда не сдерживаюсь от возмущения на действия нечистивых.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Уже писал, смысл не постичь в рамках логического мышления. В рамках привычной картины мира. Светлые, темные миры для человека абстракция, он их не видит. Никто не видит... уточню, как и огненные миры. Это абстракция ума, абстрактный ум рисует все эти миры и смыслы на основе полученной информации.

    Но так не познать ответа на вопрос зачем человек тут. То что ему скажут, что для удовольствия...для него не смысл, так как и удовольствие для обычного человека абстракция. Но есть еще кое что и вот это кое что, не постичь обычным восприятием.

    По сути все знания надо выкинут)))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    Светлая нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    тут надо это наверное индижной логикой пользоваться.Очень много трупп душ и много временных параметров для каждого временного параметра смыслы могут быть свои.Для молодой души только опыта набратся молодая земная душа об уровнях или магиях каких то там не думает.А вот Кришна например пришел сократить временной период лета потомуй что его цивилизация способна в основном энергии осени поставлять вот он и поубивал столько народу получается энергии лета в виде жизненной праны растрачены осталось поставить человечеству энергию осени ничего личного всего лишь как это грится в одной поговорке бизнес.
     
    Светлая нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.600
    Симпатии:
    38.036
    Баллы:
    93
    Как с глобальным потеплением :prankster:
    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Как будьто не в россии живете сударь. Право посмотрите вокруг, абсолютно бесправное население, ограбленное до нитки. Плохие дороги, плохая медицина, озверевшие чиновники. Лидеры которые плюют на страну. О какой свободе говорите?

    Эра водолея.....казерога и т.д. Какая разница, людям льют в голову информацию лишая их самостоятельного мышления....иначе они просто ужаснутся как живут)))
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  10. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    По сути темный мир это придумка ченнеллеров все миры и молодые которые внизу и старые стремятся к развитию , развитие в конечном итоге это устремление к общению и добру , что для вас абстракция то для меня реальность постоянно на миры и будущие времена смотрю многое видел .Вижу план бога на две эры вперед наверное индижной то логикой можно ответить на вопрос зачем человек тут ну в общем на этот вопрос ответить низя многое индивидуально.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Отрешенность? Что за штамп, нет ее, сказки все это. Природа человека в другом, бессмысленно говорить об отрешенности. Нет таких людей)))
     
    Светлая нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Возможно вопрос не правильно ставите)))
     
    Светлая нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно поэтому и нет смысла в общении. Есть те кому надоели все эти глупости и он хочет. А есть те кто не наигрался во все это.
    Убеждить человека в чем то...невозможно, если он закрыт. Лишь сам себя будет убеждать в правоте...иии зачем это надо?

    Цеплятся за покойников всегда проще не так ли?
     
    Светлая нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.154
    Симпатии:
    20.187
    Баллы:
    93
    ну почему же, можно и кристаллической, я вот кристаллической пользуюсь ) Вот на пример Кришна увидел что много омрачения из за невежества людей накопилось вот и устроил поле битвы Курукушетра, расчистил "авгиевые конюшни", совсем как сейчас на Украине наши русские воины чистят, а вот некоторые омраченные здесь в теме носом манипулятивно до сих пор крутят. Все должно проявиться до конца чтобы зерна от плевел отделились, а плевела в топку осознания, может на более долгие периоды без воплощения. Какой там бизнес на высотах Кришны! Отстали вы с индижной логикой совсем, мыслите как молодая душа, Тож осознавать важно что на уровне Кришны уже ведают все предначертанные эволюционнные этапы и инкарнируются с определенной задачей эволюционнной, и бизнесом там не пахнет там все значительно выше, причиннее этих сфер.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.154
    Симпатии:
    20.187
    Баллы:
    93
    У вас так острие стало чувствоваться, хороший знак. Да Сатья Саи не тот за кого себя выдавал, когда близких мне людей он в Индии в 90-х не пускал для деятельности там, пришлось выйти на ИСС поговорить с ним, кордоны уровней его проходил на раз а их много, ничего особенного высокого там нет, бизнес на "духовных" технологиях, я с ним говорил на равных, дал ему свой Кристалл Сердец показал как работает, он его в свой ашрам на севере направил для изучения, и успокоился, и дал моим зеленый свет.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2022
    Светлая нравится это.
  16. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С чем Вы спорите? Со своими приземленными придумками?
    Мне нет дела до смыслов и других логических построений. Привычный мир дает знаки и укажет в гипертрофированной форме, если мне это будет интересно, что я из себя представляю как человек. Мой ум контролирует привычный мир и больше не на что не претендует. Ум не строит абстракций, он отмечает вехи на Пути и направление. Я назвал светлым мир, который не ограничен картинкой мира созданной разумом. Можно назвать этот мир высшим, тонким, вторым вниманием или "еще кое что", если кто-то считает это самым умным.
     
    Светлая нравится это.
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    тут на какой инфе сосредоточен на той инфе твое мышление и сидит я вижу скорое наступление социализма а потом коммунизма вы видите дороги там медецину плохую ваш разум следует пропаганде, и не надо говорить что патерналисткая пропаганда это пропаганда, а либероидная пропаганда это не пропаганда.Что сейчас там где война происходит там территории освобождают и им продуктовые пайки дают пока война идет вы как правильно говорите можно лить народу воду в уши .А потом народ этой освобожденной территории скажет а пайки гыде:( сами они не фига никакого продукта производить не могут дальше что сажать и стрелять за воровство тактика тупиковая останется оставить им пайки дальше проще эти пайки в денежный эквивалент перевести и наоткрывать там магазины свои, дальше уже Россиянин скажет а почему там базовый доход есть а тут нет снова стрелять сажать тактика неэффективная дальше и на основной территории базовый доход появляется.Потом приходит производитель гречки в гос дуру и грит а давайте базовый доход тоего увеличим а то макароны покупают а гречу не покупают, а потом придет производитель дешманских сосисек с таким же предложением.Вот так крепкий социализм и наступит на большей части планеты.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.600
    Симпатии:
    38.036
    Баллы:
    93
    Haos26, При чем здесь ,как живут люди ?
    Разговор об эре Водолея. А как мы живем,так надо меняться,чтобы жить лучше.
     
    Александр вестник нравится это.
  19. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :):) Совершенно предсказуемый ответ. Несколько раз уже предлагали его. Спасибо. И я повторюсь: то, что можно увидеть во вне просто отражение того, что у Вас внутри.
     
    Александр вестник нравится это.
  20. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    а вы эта идеалист прямо так увидел и возгорел желанием помочь нет, цивилизации полубожеств требовалось начать нам передавать энергии осени вот что бы ускорить вступление человека в возростную осень пришел Кришна вот он резню и устроил , сознание от того что он там Махабатру организовал ни капельки не улучшилось.Просто прошли одни времена и наступили другие что Кришне и требовалось.
     

Поделиться этой страницей