Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    ок
     
    Mirra нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я эту силу почувствовала в 8 лет. С тех пор она всегда рядом, но необуздана.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    У женщины сила обуздывается через мужское начало, если устанавливается сакральная связь сердец. Мужское начало упорядочивает то что женское вываливает на него своей необузданностью и утверждает к развитию, созревшие, упорядоченные элементы.
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А... вы уже о силе Кайя? Нет, мужчины не влияют на эту силу. Да и какие мужчины в 8 лет?
    Мужчины, скорее влияют на самодисциплину. Да, это так. С любимым мужчиной становишься зайкой. И это даже приятно. накрываешь ему стол, готовишь вещи... никогда не споришь или делаешь это очень мягко... Но это что-то другое.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я не ощущаю, что в этом как-то участвует мужчина.
    Повторю... мужчина, скорее, обуздывает женские капризы, истерики, агрессию.

    Вы, возможно, думаете, что я называю силой Кайя тот "напор", который проявила в спорах с вами (вы его так назвали). Это - да. Здесь я с вами, пожалуй, соглашусь. И на себе, и в результате наблюдений за другими могу сказать, что этот напор обуздывается именно мужчиной. И для этого ему вовсе не обязательно подавлять женщину агрессией. Он сделает это своей энергетикой (или не сделает, но тогда, значит, сделает другой).
    Но я и сама этот напор способна контролировать.

    Но эта СИЛА, она другая. Я ощущаю её как силу мысли. Вот она необуздана. Я совсем немного научилась ею управлять. Например, связала с песнями. Теперь я знаю, что если начну петь про цветы - мне в ближайшее время подарят цветы.
     
    Lionne и Аюдажник нравится это.
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А почему Кайя?
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.634
    Симпатии:
    20.743
    Баллы:
    93
    Дело не в контроле, это должно быть самим собой разумеющимся, а творческом развитии внутренней силы и ее возможностей.
    Силу мысли если ее обуздывать и развивать в личном аспекте это будет малоэффективное занятие, как для ее дисциплинированности, это как надувание шарика при определенном давлении - лопнет. Мы уже много говорили о безличных аспектах сознания, которые имеют значительно большие возможности в творческих аспектах приложения мысли, но не хочу в эту область с вами идти в общении без вашей на то потребности.
     
    Mirra нравится это.
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Верно... шарик лопнет... )). Что он и делает. Если я правильно поняла, (а не спроецировала свои знания). Мои знания и наблюдения оформил Зеланд, и он называет это избыточным потенциалом.
    Если вы согласны, то давайте попробуем дальше)
     
    Аюдажник и Mirra нравится это.
  10. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Верно))
    Остаётся только найти мужчину сильнее себя ;)
    А вот с этим часто проблемки...
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    - Приятие.)
     
    аноним нравится это.
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Обязательно мужчина должен быть сильнее. Причём порой не понимаешь, по каким именно параметрам. Физически они все сильнее тебя. У меня был период поиска, когда я активно знакомилась. Попадаюсь на одного... и сразу - бамц! Вот он.... При этом умом совершенно не понимаешь, чем он тебя привлёк.... при всей своей аналитичности. Он не дотягивает до тебя интеллектом, ваши интересы находятся в разных сферах деятельности, у него лишний вес... Но ты чувствуешь, что он чем-то сильнее тебя. Всё... этого достаточно, чтобы ты пошла за ним, и чтобы стала лучшей версией себя. :facepalm:
     
    Mirra нравится это.
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Хотя, конечно, есть и такие женщины, которые ищут в мужчинах податливость. Так что всё опять же индивидуально.
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Глядя какую семью хотят создать и каких детей вырастить.
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это всё вопросы такие обтекаемые.
    Когда я разговаривала со всекровью, уйдя от мужа, она пыталась мне вдолбить, что я плохо на него влияла, потому что женщина делает мужчину. Мол, ему чего-то не хватало, ради чего жить для семьи. Чего-то такого в семье не было... И виновата в этом я. Может я и могла, но хотела ли? Он не вызывал у меня этого желания. То есть тут не поймёшь, что яйцо, а кто курица)). То ли мужчина делает женщину, то ли женщина мужчину... И можно ли сваливать все ожидания на кого-то одного
     
    Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    аноним, Ошибка была с самого начала,не тот человек.Я по себе скажу,можно конечно что то менять,но это очень трудно.Бывают твердолобые,ты ему в лоб,а он тебе по лбу.Я вот вседа говорю,что мужчине надо?Чтобы в доме был порядок,дети ухоженные,все сытые,жена приветливая,понимающая.Но если этого мужчине не нужно,то хоть лоб себе разбей,толку не будет.Видимо Вам такой встретился.Ну а я сама по себе,очень отходчивая и всегда почему то жалею,в ущерб себе.Такой характер.
     
    Азис и аноним нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.839
    Баллы:
    93
    Mirra, и у меня такая черта присутствует - жалеть других в ущерб себе. Исправляюсь потихоньку:) Поздно это поняла. А раньше это вообще было в порядке вещей.... И ещё - для другого, особенно для близких, мне гороздо проще что-то сделать, чем для себя. Бывает, для себя день, а для другого делаешь:)
     
    Mirra и аноним нравится это.
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Думаю, мы каждый ведём себя соответственно своей социальной Программе. А общим здесь является наше стремление быть лучше. Это есть человеческий физис. Если в нас вложили доброту, уступчивость, понимание, ответственность, то к этому мы и стремимся. И с близкими взаимопонимание возникнет только в том случае, если они не будут нам препятствоствать проявлять свои лучшие качества.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Анонимка, свидание назначаете? Не успел все прочитать, столько написано))) Оки не против, но не на этой нед.
     
    аноним нравится это.

Поделиться этой страницей