Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.690
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    Хождение по воде, двигаете горы....то что обещано прямым текстом...а я вам чудеса не обещал, вы путаете что то, я сказал что могу продемонстрировать. то что могу, ни о каких чудесах обещанных в Библии речи нет, при чем сказал приезжайте, вы не можете, ок купите камеру, опять нет или вы бедны?
    Так же я готов приехать к Вам лично, что бы увидеть те чудеса которые обещаны верующим в Библии, т.е. ХОЖДЕНИЕ ПО ВОДЕ, А ТАКЖЕ ДВИГАНЬЕ ГОР, обещанных прямым текстом, можете мертвого оживить...часто хвастаются христиане, по факту нет такого, ладно вы это не можете пусть Ваш учитель покажет? Мне ехать?

    Если этого вы не можете значит вы не верите совсем (веры то нужно на ноготь мизинца ребенка) значит лицемерит ваш учитель и вы. Либо, ваш бог лжет...просто нагло обманывает. Включите логику, либо кто то говорит правду либо лжет, проверяется все легко, если вы чуть чуть верите то должны ходить по воде и горы двигать, это сказано в словах самим богом, если нет то значит это лож. А раз лож допущена один раз то и второй не загорами.......т.е. и остальное лож))) все просто, при чем вы все время делаете ошибку приплетая мои возможности, у Вас как всегда в голове все перемешано.
    Эти две вещи не связаны между собой, ПОНИМАЕТЕ или нет. То что могу или не могу я, это одно, а то что вам обещал бог это другое, ......разделите два понятия и не валите все в кучу.
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.690
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Впрочем независимо ни от чего я не против будьте блаженным кактусом.
    Отправляйтесь на СКЛАД. Любая ваша фантазия, если вам не скучно, ну что же по моему писал блаженный кактус и склад божий Вас ждут))))) те кто выбрал такие пути...
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.203
    Симпатии:
    36.287
    Баллы:
    93
    Сильно сказано. Но Бог есть. Он внутри нас. Свет.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Да, заметил, Вы говорите о другом, но правда так ничего и не сказали за всё это время.
    Да как же не отрицаете, вот прямо под этими Вашими словами в очередной раз написано, что чакр нет и пр. Если "нет" это не отрицание - то что это??
     
    Mirra нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Я верю, что то было. Бог не лжет, Иисус- тоже не лгал. Учитель мой не при чем. Как раз в кучу всё и не валю и Вам не обещала демонстрировать чудеса, в отличие от Вас :). И Вы первым начали разговор о своих способностях. Так что Ваша фраза про камеру- это о Вас. Я не могу продемонстрировать то, что мог Иисус, потому что я- обычный человек, у меня невысокой уровень развития, в отличие от него.
    В самом деле :)
    :ahaha:.
    Ну, склад, так склад :). Склад означает с к лад. С ладом, к ладу. Нууу- это у Вас фантазии, мне до них далеко. А при чём здесь блаженный кактус то?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    Лунатики.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Когда человек испугается,то пролезет через маленькую щель,как это получается?
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    При испуге у человека мобилизируется сила, которая в обычное время можно сказать- спит. И человек может не только пролезть через маленькую щель, но и то, что в обычной жизни не может.
     
    Mirra нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Ой, а я сначала прочитала- Лунтики :). Но лунатик только девушка на крыше :).
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Рамира, К чему я и веду разговор,что в обычной жизни это называется чудом.
     
    Рамира нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Понятно :). Но сила то эта в каждом из нас- это Энергия Абсолюта- Кундалини. Именно она проявляется в момент опасности. Только в обычной жизни она чаще всего почти не проявляется.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Алес, ну да,не только.Ко мне в деревню приехала в гости(давно было)девушка.Мы еще молодые были.Шла она ночью по переулку и на нее напала собака неожиданно,так она с испугу в миг заскочила на забор.Скорее наверное собака опупела от такой неожиданности.Сойти она не могла с этого забора,шел парень и помог ей .Мы долго удивлялись и смеялись,как ей удалось заскочить на забор.Я видела,как пьяные девушки плашмя падали на кафель зацепившись каблуком,и что поднимались и хоть бы тебе что.Трезвому человеку точно перелом или еще хуже.А сколько бывает случаев,дети с11 этажа падают и их умершие родители спасают.Для нас это чудо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Адреналин – опасная штука!
    Остановимся более подробно на данном изречении. Прежде всего, необходимо отметить, что под воздействием адреналина происходит резкое увеличение артериального давления, что оказывает на Ваше сердце негативное воздействие, так как тормозит его работу. Данный процесс может стать причиной аритмии.
    А теперь самое главное - длительный выброс адреналина в Вашу кровь чаще всего приводит к истощению мозгового вещества надпочечников. Если говорить медицинскими терминами, то такое состояние именуется как «острая надпочечниковая недостаточность». Данное состояние всегда является причиной внезапной остановки сердца, а, следовательно, и гибели человека. Именно поэтому длительный стресс является очень опасным состоянием, которого нужно избегать.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Адреналин расходует энергию тела, она истощается в отличие от внутренней энергии.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Нет, реальный случай с маленькой девочкой,она рассказывала ,что ее спас папа,схватив ее на руки.
    А с пьяными это действительно чудеса,так падают и хоть бы тебе что.Просто у пьяного человека расслаблено все.И еще бытует мнение,что их сам Бог спасает.
     
    Антон 13 нравится это.
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Нууу, а что сразу про меня то? Не при чём совсем :). Нашей энергии нет нигде, она вся от Бога идёт.
    Это да, понятно.
    Это всё искусственно, а не естественно- искать экстрим. Кундалини не при чём здесь.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Да, это чудо :).
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    :ahaha:
     
    Рамира нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    И тут же ее ломает.
    А пьяный только зуб,а вы представляете ,как он упал,что только зуб сломал? Нет здесь что то не так просто, с этим делом.:punish:
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Но горе от этого может быть не меньше))
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    [​IMG]

    Он по всей видимости сроду йогой не занимался,а как скрутился.
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей