Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Махали руками?) Долго учился уменьшать вес, потом отрывался от пола и зависал. Полет это работа чего-то там в районе солнечного сплетения. Страх высоты убирает концентрацию и пикируешь вниз. Зато потом как СУ-35 гонять можно)
     
  2. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.871
    Симпатии:
    1.856
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. При полетах у меня что-то активируется в районе солнечного сплетения или чуть ниже. Обычно спонтанно. Немного практиковал в прошлом осознанные сновидения. После некоторой практики заработала установка: если летаю - это сон. Интересно. Сейчас опять стал практиковать, но установка почти не работает. Сны удивительно реальные, появляется мысль - ну вот и наяву полетел...
     
  3. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Да, постоянно эта мысль, даже полная уверенность. "Ну все. Теперь уже наяву летать могу". Это ведь так просто, раз и полетел) Надо с весами попробовать, а вдруг?)
     
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.871
    Симпатии:
    1.856
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как-то уже рассказывал об интересном моменте. Практику запустил, однажды, типа, проснулся в своей комнате, все привычно, - и полетел над кроватью. Сон или нет не разобраться. Сказал себе - буду действовать как в сновидении. В сновидении я наблюдаю, путешествую. Подлетел к окну и осторожно уперся головой в стекло. Сказал - в сновидении все возможно и тут же пролетел сквозь стекло.
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.711
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Вот что такое Ум этот и эти все миры.
    И там они Ууууууууууу.
    Ну кто вот Кастанедил в курсе.
    Однако есть нечто еще более чем это все.
    Покажут может скоро.
    А может быть и нет)
     
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.711
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Самр что знаю вои тв глубина этих всех состояний в традиции Кашмира.
    Вот как учение о Бардо по сравнению с этим.
    Так ото предверие как бы.
     

Поделиться этой страницей