Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Предел есть...
    Вы его знаете как абсолютная непоколебимость ума...
    Ну и если расставите правильно акценты в понимании трансформации личности, то это уже запредельное...
    Осталось подразобраться - а что тренить то ?
     
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Кабаллисты например гоаорят о это вот все миры и все для дела типо одного.
    И Будды там в Махаяне есть говорят.
    Будды появляются в мире для одного Великого дела.
    Какое?
    Вот считай Био Савитар б@я..
    Супер пупер Академик Архимандрит едрить его итить Прокуратор всея Галактики.
    Познал как все это.
    Но вот увы)
    Передать сие не может никому)
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.462
    Симпатии:
    7.826
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Т.е. сами и отказываетесь от всего))))
     
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Биофизик,
    А тренить ну плдумай что)
    Может вот как есть что у тебя на данный момент есть?
    Вот то и тренить.
    Ну мы же типо в Безконечности так же?
    Ну в следствии вон вышеизложеннего.
     
  5. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    А вы полагаете что эзотерика это самостоятельное учение ? На мой взгляд это лишь ветка индуизма, непостижимым образом срощенная с элементами буддизма и отчасти Христом... Эдакий замес "чтоб не промазать"...

    Если разбирать все это на ленточки, то эти части самостоятельны в своих религиях и учениях...

    Вы хоть раз слышали что бы эзотерик проник в духовное ? Я - нет... Имеется ввиду высшее духовное...
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Так вы же в отказе тренить...
    Вы же сами сказали что вы не хотите стать Буддой...
    Вы же сами сказали, пусть весь мир спасается, а я, как капитан корабля, буду спасаться последним... Припоминаете ?
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Сперва думается вот узнать.
    О этом всем нужно.
    Миры эти состояние Души, взаимосвязи эти.
    И многое другое.
    А потом как Икар и мудрецы.
    Пока там бла бла все щелкают во сне Идеи мудрые что да как Икар же так такой чудак.
    Х@...як крыльчата замутил и прямо к Солцу укатил.
    Потом такой бух все упал.
    Но нет, упал и словно птица Феникс из пепла праха своего опять на взлет.
    Ну или как Сизиф бах камень вниз ,скатив.
    Опять вот тащит его в гору в Богах ища на то опору.
    Оп докатил и снова вниз.
    Прикольно что при этом происходит.
    О чем думает что с телом?
    Происходят ли перемены?
     
  8. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    С телом нет, никаких изменений не происходит... Ни один атом не меняется.... Вся трансформация происходит не в физтеле...
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Е
    Вы дэбил?
     
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну покатайте камень в гору))
    То есть тело не окрепнет?
    Ну типо ото Как Конан Варвар колесо там крутил))
    То есть делая асаны,формы цигун,
    По вашему с физиологией, псизой и системами не происходит так.
    О бла бла теоретик пи@...бол.?
     
  11. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Вам повторить или как ?

    Повторяю для тупенького Савитара... Все изменения происходят не в физ теле...
    Хоть гончарный круг вращайте как индейцы, хоть молочный океан пахтайте ради амриты, хоть сгорайте как птица Феникс...
     
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну с дебилом не о чем говорить.
    Давай поносом))
    Это твоя стихия вот этим и занимайся.
    В янтра йогу не лезь.
     
  13. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Вот вот, катайте камни в гору до поноса :ahaha:...
     
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Не ну а что такому скалеченому доходяге как вы делать?
    Только вот с поносом работать.
    Хотя конечно у вас еще 2 врат есть.
    Для трансформации пяти накоплений.
    Но увы.
    Не в этот раз)
     
  15. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Вы на ашвини мудру, как часть мула бандхи, батон не крошите, а то индусы вас заплюют... Представляете если пару миллиардов человек в вас плюнут, хотя бы по разику...
    Поэтому включайте мозговые извилины или что там у вас...


    Я ушел спать, второй час ночи... Адьюз
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Да вы можете бандзи с ашивини делать до конца своих дней)
    Ну смысл?
    Там Кунлалини.
    Ха–Тха йога для подготовки тела и очищения каналов.
    Потом там все остальное)
    Куда вы с таким багажом кармы и накоплениями полезете?
    Какая амрита.
    Какие мудры что вы что вы.
    Это все ну мечты и пи@....больство только.
     
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Да вы можете бандхи с ашивини делать до конца своих дней)
    Ну смысл?
    Там Кунлалини.
    Ха–Тха йога для подготовки тела и очищения каналов.
    Потом там все остальное)
    Куда вы с таким багажом кармы и накоплениями полезете?
    Какая амрита?
    Какие мудры что вы что вы.
    Это все ну мечты и пи@....больство только.
     
  18. Moonlight

    Moonlight ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 апр 2026
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    33
    Химическое (первое) образование по теме физхимия (сопряжённые с энергетикой - в промышленном смысле слова - сферы), далее биологическое (микробиология).
     
    Аюдажник нравится это.
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    И то это все втооостепенная программа)
    Как бы йтгический и буддийский метод.
    Первый энергетический процесс.
    Второй психический.
    Что значит Этот психический вы вобще и понятия без специального обучения не имеете ну вобще.
    Что за методы обучения тоже.
    Что за практики тоже)
    Вот и выходит теории и домыслы))
    Мечты и шизофреническо–научный бред.
    Вместо реального продвижения)
    То есть трени как таковой))
    Вот и все и обманыватб вы можете сколько угодно этим всем себя.
    Но пять накоплений не изменятся тогда.
    Ну реально там предварительные практики нендро называются.
    Ну пока вы их не пройдете все это несерьезно.
    Просто спекуляция при чем шизофренического характера.
    И да мне эти все состояния же знакомы.
    Икар же падал и взлетал.
    Много раз))
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.577
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей