Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.190
    Симпатии:
    795
    Баллы:
    88
    Там профессор Упасика бескорыстно проводит сеансы психокоррекции....

    Рекомендую ( :ahaha: ).

    Будете меньше подсвистывать... (Наверное)...
     
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.522
    Симпатии:
    6.661
    Баллы:
    93
    Ты ж падло любишь лижь себя и мерзкое вот это «я»
    Поэтому то ты и здесь.
    Мол якобы превозносить себя.
    Ну что не так о пиз@...бол?
    Поэтому вот Хари–бол.
     
    Биофизик нравится это.
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.522
    Симпатии:
    6.661
    Баллы:
    93
    Ну вот вся суть твоя.
    Юлить, петлять, а как до дела под кровать.
    Поэтому ну гнида ты.
    И не люблю таких как ты.
    Хотя конечно и в себе черты ведь скрытые во мне.
    Во мне самом такая мерзость.
    Для Бога видно это дерзость.
    Ну кто исправит как не он.?
    Ну уж не тот кто вот в себя влюблен.
    Поэтому давай ползи.
    А благо людям посвяти)
    Но куда ж тебе.
    Ведь просвистел подобным Вишну захотел.
    Куда д тебе то до него с таким вот «я» о ты го@но?
     
    Биофизик нравится это.
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.522
    Симпатии:
    6.661
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Что не прекрасно разве?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Вот что там за формой?
    Что сама форма, сама поза)
    Что выражает?
    Разве это не ШЕДЕВР?
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.522
    Симпатии:
    6.661
    Баллы:
    93
    Так вот Био ты думаешь что с таким вот шедевром)))
    Нужен ну для вожделения секс?
    Или ты боишься даже притронуться что бы не испортить сию Красоту?
    Может поэтому там в былые времена и девственные жрицы кстати были)
    До поры пока созреют))
    Потом Яб–ЮМ все дела и оп и душу из высоких измерений Душс такая привела.
    В сей низкий мир людей по праву.
    Что не живет по Божьему уставу.
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.190
    Симпатии:
    795
    Баллы:
    88
    Ой придурок вы Савитар придурок...

    Вы уж определись что вы сами то хотите ?

    Вы же когда из тела то выпрыгните, у вас будет самый первый и самый большой вопрос, а кто я, мужчина или женщина, али оно... Тельцо то ваше бренное вместе с писюном будет валяться... Потом ваш писюн люди похоронят, а прицепом и тело...
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.522
    Симпатии:
    6.661
    Баллы:
    93
    Не придурок вы ибо речь шла о таинстве том что от органлв всех чувств сокрыта.
    От эго и его ума.
    Сознанью даже не видна.
    А вы ото.
    Ну детский сад.
    Тому виною эго–мрак))
     
  8. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.190
    Симпатии:
    795
    Баллы:
    88
    Ну тогда расшифровывайте свои опусы, я заценю...
     

Поделиться этой страницей