Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Vizorg

    Vizorg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    23
    Не знаю как на счет "вашего бога" но Создатель вселенной управляет именно и исключительно элементарными частицами. Это его мысль и он ее думает.
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    .это да..Чуть-чуть.. у всех..работает..
    Вот и весь прикол в том, что чтобы работал сильно.. нужно чтобы нижние центры фунициклировали.) Потому, что питание мозга..приходит снизу. Типа поток.. по ходу снизу вверх(восходящий) модулируется.. всем организмом(всеми чакрами) и дойдя до головы..имея полный спектр информации..должен обрабатываться и излучаться..порой даже в виде нимба. А если поток перекрыт в самом начале..то..нет питания для мозга..) Если только совсем чуть-чуть..пропорционально развитости нижних центров.
    Поэтому развивать ..нижние центры..это везде считается Греховно..) А то вдруг у кого нибудь.. мозг заработает..и человек выйдет..из под управления...и ещё не недайбох выкинет..торгашей из Храма..имея реальную Силу..это сделать..) Христос..добрый был мужчина..обладая Силой Земли..просто небольшой дебош устроил, хорошо хоть в задницу..никому мешок шекелей не затолкал.. прилюдно..))
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  3. Vizorg

    Vizorg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    23
    Считается, что чакры надо прорабатывать снизу. Но и пишут, что надо идти в следующем порядке: 3 4 1 2 3 4 5 6
     
    Октис и сон_змеи_220 нравится это.
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    всё верно..но. есть чакры на стопах и коленях..про которые нигде негугу. А так вообще.. со стоп начинается(сердце стопы). Верхние.центры у всех ..и так работают болеменее..
     
    Октис нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    [​IMG]
     
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Октис, А вниз..нигугу..между тем первый внетеленый центр..нижнего порядка..находится по средине ..между бёдрами..второй между коленями.. и такаяже хренова туча..их ещё вниз..также как и вверх..) не считая горизонтальных проекций..)
     
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    [​IMG]
     
    Mirra и Vizorg нравится это.
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Октис, ..Тут хоть на ладонях..чакры нарисовали.. и то хорошо..))
     
    mihail и Октис нравится это.
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Не отправилось сразу-у меня мышка тупит)))
     
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Отправила, про что знаю))
     
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    На стопах точно также как и на ладонях..есть чакры..которые взаимодействуют ..с Энергиями Земли. Колени как насосы..качают вверх..эту энергию..и потом только.. муладхара.сможет заработать. Пока ноги энергетически неработают.. можно сколь угодно долго думать.. что муладхара работает..но от этого ничего не изменится.. Она ..без ног ..неработает..) Разве, что интернетно-теоретически..) А если включится ..разок(муладхара)..то человек себя почувствует.. полноправным Гражданином и хозяином Планеты..причём сразу-же..без всяких проволочек во времени..) Это будет значить.. что человек.. совсем опустился в нижний астрал..) Что собственно и недопустимо..с религиозной точки зрения.)
    А так.. при включении муладхары..человек чувствует себя Дщерью..или Сыном Божьим..и поповские байки про Души, Ады, Раи..и Сатану..только молчаливо..улыбают..)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Vizorg, Антон 13 и Октис нравится это.
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Гравитация это Внимание Планеты..и все мы находимся в этом Внимании..только плюём на него..занимаясь..бесполезной мыслительной деятельностью..) И чакры начинают работать..не от думания о них, а при участии Гравитации..) Гравитация..это Любовь Земли..ко всем своим неразумным и заблудшим чадам..)
     
    Октис нравится это.
  13. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мы, вообще, не на те "вещи" внимание обращаем, если по-честноку....
     
    Vizorg нравится это.
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Потому, что наше внимание..увели к себе ..Оши..Саибабы, Садгуры. Иоаны..и Рабиновичи...Все-Кто-Раскручен...и все, кто попроще..рассказчики и писатели Сказок... Фантасты с большой буквы... те, кому не лень..) Энергия Земли..это не Ад или Диавол..а просто.. прощай-навсегда-древняя-и-современная-Фантастика..)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    mihail, Октис, Vizorg и ещё 1-му нравится это.
  15. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Но им стоит должное отдать-умеют фиксировать массы в одной точке).
     
    Антон 13 нравится это.
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Низкий поклон..и уважение к ним, как к специалистам гипнологам..эксплуатирующим(имеющим со всех сторон и в разные места)..термин .."просветление"..)
     
    mihail, Антон 13 и Октис нравится это.
  17. Vizorg

    Vizorg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    23
    Не готов высказывать им ни поклоны ни проклятия.
    Не понимаю пока нужен мне учитель или не нужен. Вот когда пойму, что мне нужна помощь - может тогда оценю их деятельность.
    Но раз они занимаются проповедованием - значит это кому-то надо.
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Всем добрый день.
    Поскольку я не могу постоянно присутствовать "он-лайн" в ваших беседах на форуме, а люди вы интересные, то я периодически захожу на форум и копирую ваши мысли, идеи и теории на комп в папку "Форум Просветление". На некоторые в оф-лайн режиме отвечаю, как старорежимные писатели говорили "в стол".
    Предлагаю вам некоторые из последних ваших цитат с моими комментариями, надеюсь вам будет интересно.

    "Мы привыкли новеньких "опрокидывать".

    Да "опрокидывать", то есть ставить на место, это хорошо, это правильно. Пусть не "лезет со свинным рылом в калашный ряд", или по другому говоря "не суётся со своим уставом в чужой монастырь". Только вот какой у него устав и какие калачи в этом калашном ряду - монастыре. Это вопрос. Может стоит послушать и выслушать человека, прежде чем его опрокидывать. А то сразу: "ату его, ату". Он не так мыслит как я, или "я его не понимаю и понять не хочу". (Ни в коем случае не подумайте, что я про ваш форум)
    Я до вашего форума прошёл с десяток других, даже два христианских. И везде одна и та же картина. На мешочек зёрен - большой мешок шелухи.
    У вас кстати, процент информации больше, объективной, субъективной - не важно, но больше. Больше порядка и образованности. И вообще вы молодцы, мне с вами интересно. (Боюсь сглазить)

    "Да у нас здесь весело.Привыкните,раза два челюсть отвиснет.
    Но теперь все поняли,что Вы очень хороший человек,а то по ночалу круто завернули."

    Насчёт челюсти не боюсь, она у меня крепче стали. А вот по поводу хорошего человека, - это вы поторопились. И дьявольского и божьего во мне достаточно много, и не всегда получается контролировать выход наружу того или другого.

    "– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
    – Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
    – Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, – но, может быть, я мало знаю жизнь!"
    (М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита")

    "Нет ничего нового- всё открыто до нас. Смысл- в Духовном развитии."

    И какое может быть духовное развитие, если нет ничего нового и всё уже открыто.
    Аа... Ээ... Так то Рамира. В этом то всё и дело.
    Я понимаю, что развитие Духа Святого и Духовное развитие, для вас не одно и то же, а разные понятия. Но тому же Духу, живущему во мне, зачем равиваться. Ведь всё уже развито и до меня, дальше некуда. И по Пангеи Дух этот ходил и в древнем Панталасиейском океане купался. И прошлое он видел и будущее он знает, а вот неймётся ему. Неспокойный в меня Дух вселился. Утром так хочестя поспать. А он меня будет в 6 часов утра и орёт прямо в голове, во внутреннем ухе: "Вставай на зарядку, а то завтра вообще не встанешь. А мне другого человека - жильё искать неохота." Вот и приходится вставать. Ну правда днём я его не слышу. Да и ночью не всегда, но частенько. Вот только не надо мне ставить диагноз. Это я не к Рамире, а к . другим. Есть тут у вас на форуме спецы по психиатрии, сразу начнут диагностировать : раздвоение личности, шизофрения. Это общение у меня началось 30 лет назад, после госпиталя. Я потом больше десятка раз проходил медкомиссию, психиатра в том числе. Диагноз - норма.
    Дух мне кстати, книги помогает писать. Темы подбрасывает. Одну тему я уже озвучивал у вас, на форуме. Но поскольку не все мои посты читают, повторюсь. У них там, в духовном мире Рай по нашему. От каждого по способностям, каждому по потребностям. Прямо коммунизм. А тех духов, которые по каким то причинам проштрафились, отправляют на Землю в тела человеческие, в Ад. На перевоспитание. Чтобы знали, что такое жизнь. А то зажрались у себя там в Раю. Зато после Ада, на Земле, духи возвращаются в свою духовную цивилизацию смирные и шёлковые. Ну а кому одного раза мало было, - снова, после чистилища, на Землю. Нравится жить в бунтарском Аду, живи.
    Не знаю как вам, а мне, после обдумывания эта тема понравилась. Вот только не один редактор не берётся эту книжку печатать, пока...

    "Можно даже сказать..чем плотнее вещество..тем в нём Бога больше..".
    Нет не больше, а меньше. Это доказывают современные физики теоретики. И даже проверили эту гипотезу на ускорителе элементарных частиц. Я в теоретической физике не плаваю и объективную информацию преподнести вам не могу. Найдёте сами. Поместите свой вопрос в поисковике и Инет вам даст кучу ссылок на источники. Успехов вам.
     
    Mirra нравится это.
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дорогой Здеся! Так как Вы решили обсудить моё высказывание "
    ", то для начала хочу Вас уверить, что Вы совершенно в неправильном ключе всё для себя поняли. Имеет смысл почитать тему с самого начала, прежде чем делать выводы. Но решать Вам. Я просто дала совет.
     

Поделиться этой страницей