Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Духи в голове создаются. Возможно, как некое наказание-чувство вины. Бог-кто? Бог тот, в кого верит конкретный индивидуум.
     
    аноним и Антон 13 нравится это.
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Совершенно с Вами согласен. Только если у человека не работают нижние центры(Душа недоразвита)..потому что в "данных традициях"..их развивать некомильфо(грех)..то утащут не только в нижний астрал..а вообще в полную задницу(потому что сопротивляться нечем)... Когда же они немного работают..то никто никого никуда .. уже не утащит..
    От того все так и устроено..что сначала человеку обрубаются природные "потоки"..а потом управляется стадом..как угодно..)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Понятия не имею... Воины-фигоины.. Я далека от этого
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Ну что значит в голове... Тогда надо сделать логичный вывод - что в голове ВСЁ, всё сон, всё иллюзия... Но если иллюзия - откуда болезни, откуда проблемы? Врядли каждый сам себе намечтал мучения и пр.
    Я лично придерживаюсь установки "Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым."
    Это правильно до определённой степени. Если не работают нижние чакры (1-я в первую очередь) - то действительно связь с нижним Астралом маленькая. Но - а для чего эта связь вообще-то существует? А чтобы свои энергии низких вибраций отдавать "туда", наполняясь Свыше вибрациями более высокими. А если человек низкие не отдаёт - значит наполняется ими, и всё больше. Они не имеют выхода, значит копятся. И когда накопятся - источники более высоких уровней уже не могут с человеком работать. Да и настроение, образ жизни человека становится соответствующим. Естественно человек всё равно пойдёт тогда "вниз".
    Ну вот, а так хотелось узнать об этих замечательных существах...)))
     
    Mirra нравится это.
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Нинужно не от чего отрываться..достаточно просто лапу с ушей стряхнуть..)
     
    Антон 13 нравится это.
  6. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    "войны света" это 100% Эзотерическое ....или Пауло Коэльо или Профиты или из Теософии Блаватской ...
    Христианские корни а заодно и Иудаизм...
     
  7. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    .. Вот есть два потенциала..плюс и минус. Поверхность Земли..и ионосфера. Напряжение огромно между ними. И есть проводник..который модулирует своими эмоциями и мыслями..проходящие через него..потоки. Если потоки проходят слабенько..то это слабенько..если сильно то сильно. Но зачем.. один потенциал называть..плохо а другой хорошо..это непонятно..) Если в нижних центрах высокое сопротивление..то и свыше..никакого потока не будет.
     
    Антон 13 нравится это.
  8. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Бог и Диавол-это Иудаизм и Христианство и затем в Ислам перешло...
     
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    В установках и дело)). Сила намерения. Мы верим в болезни и они есть-панические атаки испытала на себе)).
     
    Антон 13 нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Одну лапшу стряхнёшь - другую навесишь
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Это правильно, но с другой стороны упрощённое изложение - это же неизбежная вещь на каждом уровне.
    Вот вспомните, в школе в первом классе дети учат арифметику, 3 минус 2 равно 1. А от 2 отнять 3 - НЕЛЬЗЯ, нельзя от маленького числа отнять большое, так учит учитель.
    Но проходит время, и детям уже объясняют, что можно от 2 отнять 3, и получится отрицательное число -1. Это уже алгебра.
    В алгебре говорится, что нельзя извлечь корень из отрицательного числа, если у кого-то получился корень из -2 - значит где-то в решении ошибка.
    Но когда человек начинает изучать высшую математику - там вводится понятие мнимой единицы, комплексного числа, и корень из отрицательного числа вполне себе уже существует.

    Так что человеку много лет врали выходит?? А вот выходит...
    Вообще никакой связи... "Внутренность" планеты - это нижний Астрал (его тело, одно из..), но ионосфера ну никак не высокие вибрации.
    С этим согласен.
    ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ. Или Вы не хотите, чтобы реальность улучшалась?
     
  12. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ))) Тут зависит от того, на что ориентирован))
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    У ПА есть вполне конкретные причины, они ВНЕ челвоека, поэтому человек устранить их просто работой над собой не в состоянии.
     
    Октис нравится это.
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да ладно! А как я устранила?))
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    А с чего Вы взяли, что Вы устранили... Я Вам так скажу, Свыше Вам эти причины ПА просто временно заблокировали, чтобы Вы смогли получить энергетическое и духовное развитие - и потом уже, освоив новые методы, устранить. Но не в себе... а там, где они реально находятся.
     
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ..ээ Да. Просто мы живём.. в достаточно сильных электрических полях.. Планеты. Просто Электричество..оно не так давно.. введён этот термин. А до этого..и индусы..и иудеи.. и все- все..пользовались другими словами..например.. ..душа..или там чего.
    А про электричество..не знали..и говорили както по другому.
    Но это неумаляет тот факт.. что напряжение..между ионосферой и поверхностью планеты..30 000 вольт. И это и есть и астрал и эфир..и всё вместе взятое..) Просто ПОЛЕ..в котором существует человек и всё живое..на планете. Это просто данность..и природные условия.
     
  17. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А послали мне их тоже Свыше? Сдаётся мне, что и Вы знакомы с ПА...
     
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.632
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну не электричество, может, а энергия (чем электричество также является)).
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Есть множество невидимых глазам видов материи, чего Вы всё стараетесь свести к одному электричеству-то
    Я вроде как-то пробовал Вам объяснить механизм... Если хотите снова послушать - пишите лучше в ЛС. Сам я с ПА не знаком - но с людьми, которые это имели/имеют, знаком.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Октис, не много не поняли мое высказывание.Я тоже за общение ,чтобы продуктивное было высказывание(Разговор шел о высказывании Хаоса26),а не запутанное.
    (Это тоже касалосьХаоса26.)
    для нас важно получать пользу от общения
    Так что общаться стоит,без унижений.Вроде того ,что я все знаю ,а Вы как животные оставайтесь
    Здесь на форуме все заинтерисованы делиться опытом,кто на уровне животных, по моему здесь нет.
     

Поделиться этой страницей