Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    скорее он со мной по воле его )
     
  2. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    конечно знают, способность сравнивать никуда не девается же
     
  3. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    раковая опухоль тогда тоже должна
    чем она хуже
     
  4. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    48
    когда человек такое говорит - он врет )
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    само понятие ЗА_говор указывает на то, что до самого РАЗ_говора, за самим РАЗ_говором, есть некий ДО_говор, и по этому РАЗ_говор складывается неестественно, следует неким, предварительно сформулированным установкам, которые не знает одна из сторон разговора. ЗА_говорщики, тайно С_говорившись, не показывая своего С_говора, подталкивают ситуацию к одной цели. например масоны. у них есть конкретное правило - не говорить правду на судах, даже если правда поможет в суде другому массону, в том числе самому себе. правило это является предварительным ЗА_говором, так как не говорить правду на суде ни при каких обстоятельствах - неестественно, но зная ЗА_говор, можно увидеть как этому ЗА_говору безоговорочно следуют некоторые лица и разбираясь в их подноготной, узнать об их участии в масонах...

    понимая ЗА_говор, понимая цель, можно проследить его участников, выявить тех, кто подталкивает и придерживается определенной цели.
    для простых людей, думающих о рубле бабушки, совершенно не интересно то, что происходит за витриной, за ширмой, за экраном, за представлением, этот человек воспринимает это представление - самой настоящей жизнью, "шоу трумана" и формулирует своё мышление отталкиваясь от того, что все это представление совершенно естественное, не представляя даже на сколько всё искусственное, как например жизнь на Украине полностью, до последней пенсии - оплачивает США, но жители в серьез думают, что всё как и было, что нормально все живут, деньги есть, но вся страна находиться в реанимации поддерживают в ней жизнь аппараты искусственного поддержания жизни, как например продажа украинской сельхозпродукции в обход какой либо конкуренции в бабушкам с одним евро Европе - всё искусственное. но сами украинцы не видя никакого ЗА_говора, считают что так оно и должно быть, всеж нормально, не понимая, что стоит этот "аппарат поддержания жизни" выключить - как мгновенно все на Украине встанет.

    трудяги работяги подворовывающие, подшабашивающие, бизнесмены, выкручивающиеся от налогов, закручивающие гайки работникам, жмущие зарплаты, избегающие лишних расходов на логистику, проводящие контрафакт - это только цветочки того, что происходит в большом бизнесе, во власти, в политике, в глобальном управлении. если взрослый человек считает, что никаких ЗА_говоров нигде нет, то он либо имеет какой-то процент с какого либо заговора, либо - наивен, что-бы не видеть никаких ЗА_гоВоров.
     
    Odin нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    это зависть или что?
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    кажется тут не обошлось без 3х, а может и 5ти звёздочек...
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    мы вели разговор о том, что Грибок уничтожает словен и ты тут-же приурочила к этому мобилизацию (в России), мол и наши так-же одержимо кидают в топку "уничтожения русни" ребят. я тебя поймал за язык и вот ты выкручиваешься, кинулась в проценты за Путина...
    у меня есть знакомые пожилые бабушки, которые смотрят ютуб без аккаунта и там всякой навяльнятины, соросятины подсовывается и льётся им в уши валом и эти наивные, недоразвитые вечно желающие трёпа бабушки, желая возбудить в себе эмоции, накручивают себя этим откровенным дерьмом и с пеной у рта, до усрачки, готовы спорить, как Путин - людоед... это так ужасно. безмозглая, тупая, совершенно не разбирающаяся в политике, состарившаяся девочка, всего лишь, желающая получить удовольствие от эмоций, начинает усираться и "доказывать" до хрипоты до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ты и читать много не любишь. клиповое мышление. про иллюзии, реальность и действительность, стремление и тягу - всё я уже писал.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    но кушать хочется в одном и том-же, с окружающими, реале.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    уровень власти Путина тогда и сейчас - огромная разница. фактически, он совершил тихую, бескровную народную революцию, в которой сам себя сменил. но из-за бескровности этой революции, не все властные структуры с ней согласились, а именно - минфин... ну ничего-ничего...
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    уж Врага я знаю во всё
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну тогда зачем давать ссылку на дойчевели? разве не ясно что это конкретный пропагандистский канал? что в нём про нас (про Россию) скажут такого, чего мы не знаем? только то, чего не существует.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    был бы я на месте Путина - то смертная казнь была бы распакована тут-же и обезглавливание буржуазии перестало бы быть эксклюзивом Франции, но в "нашей" Конституции прописано право Человека на жизнь, а Путин принципиален в вопросе защиты Конституции...
    но если не казнить, то что с этими тварями делать?.. тупо посадить - не эффективно, потому как вся структура МВД и Прокуратора - вне власти Путина - это отдельная "башня кремля" и там всё продажно и вся эта мразота имеет и связи и средства и всё будет в точности как с Сердюковым... по этому надо уметь с этой мразью сживаться. это очень сложно, я был в подобном положении, хоть масштабы и несопоставимы. но приходилось работать с людьми, у которых рыло конкретно в пуху. как минимум такие люди в теме и шарят, остается только найти такой момент, который не даст им беспредельно использовать своё положение.
    на сколько я вижу, такой момент находиться и Путин поджимает им гайки, например сокращение компенсации на бензин, мы все почувствовали как поднялись цены, а это были именно эти гайки, которые Путин тихо затягивает, правда, пришлось отпустить, но сам процесс затягивания гаек идет. а плебс, электорат, народ ничего этого не видит и ему в уши вливают недовольные затягиванием гаек, что во всем виноват Путин, да - Путин, который всей этой мразоте перекрывает шведский стол, перекрывает вывод капиталов за рубеж, прямой грабёж... но делает это Путин ооочень медленно, что не лишено смысла, а нам подавай здесь и сейчас...
    к тому-же нельзя забывать и о том, что верхушка нигде и никогда не была образцом справедливости для народа, никогда и как-бы Путин не затягивал им гайки, как бы они не вопили и не проклинали его через СМИ, всё равно справедливого общества не построить, общество просто будет иным, не таким, с новыми неприятностями и с новыми возможностями. пресловутый ИИ вместо правительства, полностью избавит от коррупции, но в какой-то момент посчитает, что на определённом этапе самих людей можно использовать как еду для других людей и его не переубедишь, ведь его алгоритмы решат, что это эффективно...
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.560
    Симпатии:
    38.003
    Баллы:
    93
    Корове Бог рог не дал. Все что ты написал, я не читала, только вот это попало в поле зрения.

    Ты что считаешь, что только уничтожением людей можно улучшит жизнь на Земле? А я считаю, что надо изменить политику и те же люди изменятся. Пересмотрев распределение , то что принадлежит всем одинаково, измениться все. И мне по фигу, кто будет президентом. Какую ошибку допустил Путин, он знает сам и пытается изменить, но какими жертвами. Ты думаешь ты поддерживаешь политику Путина? Ты враг ему! Я как мать ему говорю, что это гибельный путь и надо остановиться и решать надо мирным путем. Отбери сейчас у этих богачей все, что будет? А ему это надо сделать, кто поддержит, простой народ, на которого наплевали. Ты далек от истины вещей. Душой надо понимать, а не задним местом.
     
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Но волки всегда будут хотеть кушать овец.
     
    Солнечная нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    именно потому, что Путин так и делает, не даёт мне права считать тебя глупой. любая революция - это только кровь, так было во Франции, в России, на Кубе, Сербии - абсолютно везде. просто так Власть никто никогда не отдаёт. царей, королей - исключительно убивают. никакая политика, никакие уговоры, совершенно ничего не вынудит просто так измениться тем, кто властвует - ни че го.
    надо понимать что такое п_резиденты - это резиденты Власти, президенты меняются, как куклы в шапито, а кукловоды - нет, Власть эта несменяемая, дипстейт. если ты понимаешь, что это такое, то имеет смысл разговора о том, какая революция происходит сейчас, если нет - то нет.
     
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Единственный выход хакнуть Матрицу. Но для этого надо стать Нео.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.560
    Симпатии:
    38.003
    Баллы:
    93
    Надеюсь на изменения, но придем к тому, что только через переговоры...переговоры. От этого не уйти и не надо было уходить...Трудно было договориться, каждому хочется свое вывернуть... А что изменилось? До какой грани дошли, думаешь Путин этого хотел? А теперь опять на годы исправлять, что произошло. Много не надо ума, если сравнить обыденную жизнь с соседями. Друг у друга уничтожили все и по новой начинать. А кто остался, накопят злобу.
     
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Как только вы просыпаетесь, скажите себе: «Я не мои руки, я не мои ноги, я не мой торс, я не моя голова, я не мои кости, я не моя кровь, я не органы воспроизводства, я не мое дыхание, я ничего из всего этого. Поскольку большинство из этого функционирует само по себе. Мое сердце бьется, я не говорил ему, чтобы оно билось. Я хожу в туалет, я не давал разрешение своему телу сходить в туалет. Тело хочет есть, оно голодное. Я никогда не говорил своему телу быть голодным. Кажется, что я вообще не имею никакого отношения к своему телу».

    Роберт Адамс
     

Поделиться этой страницей