Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    тут Хаос не учитывает значение положительного артефакта вот ОАЭ есть базовый доход когда нибудь в Канаде и России зададутся вопросом а почему у них такого нет.ОАЭ просто так не уберешь скоро общество погрузится в жуткие проблемы.И вот хорошо что люди намечтали базовый доход хоть где то, намечтав где то это категория сразу перейдет в когда то.Масоны вон о массовом просвещении мечтали и сбылось когда то ,просто общество людей прошло через полосу нестабильности. А арабы мечтали о ковре самолете ,сейчас вон воздушные суда на 300 человек летают, добрая мечта она всегда позитивна а душа бессмертна когда нить будем жить и при базовом доходе и воспринимать как данность, а либерал- монетаризм как дремучее невежество.
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Сказать человеку "добрый день" или что-то приятное, сделать комплимент, например, это нормально. Но обращаться к чужому человеку, как к родному или близкому, это не нормально. Между такими людьми нет близких связей или отношений, из-за чего могут возникнуть недопонимания, а также лишние мысли о том, что вам что-то от них нужно.

    В 5-ом измерении слова не нужны, потому что там все общаются чувствами или телепатически. Мы с вами живём не 5-ом измерении, поэтому не стоит чужих людей называть так, словно вы с ними близко знакомы. Это создаёт напряжение в общении и вызывает не приятные чувства.

    Наша планета переходит в 5-е измерение с 2012 года, некоторые люди начали переходить в 5-е измерение на год позже. Но это не означает, что всё так быстро поменяется. Люди долго меняются. Старики вообще не изменятся. Хотя молодёжь поменяется быстрее. Людям нужно много времени, чтобы привыкнуть жить по-другому и стать "иными". Многие это сделают только после смерти.

    Я например, долго меняюсь к чему-то новому, а моя Гуру быстро подстраивается под новое. Но не все люди такие. Перемены быстро не войдут в нашу жизнь, чтобы все стали общаться друг с другом, как это делается в 5-ом измерении. В нём нужно долго жить, чтобы на самом деле стать другим человеком.

    Войну на Украине начали специально, чтобы она отвлекла внимание народов от переоценки валют и от перехода мира на золотой стандарт. У Земного Альянса было два варианта, где начать войну: Китай и Тайвань или Россия и Украина - силы тьмы выбрали последнее. Они планировали развернуть там войну до мирового уровня. Но армия Земного Альянса смогла избежать этого шага, потому что ни одна страна мира сейчас не готова к такой войне - ни у кого нет на неё денег.

    Если вы так говорите о Путине, то это ложь придуманная специально для трёхмерных людей, чтобы опорочить его имя. Никто из духовно-развитых людей не поверит в эту чушь от СМИ.

    Раз вы меня называете "драгоценной", то будьте добры прислушиваться к моим словам, считая и их тоже драгоценными.

    С вознесёнными людьми я собралась идти в 5-е измерение. С обычными людьми мне туда не по пути.

    Если вы называя меня "драгоценной", считайте тогда и мой путь развития тоже драгоценным для себя и возьмите его, как образец. К примеру, перестаньте верить всему, что несёт СМИ.

    Нарада Ринпоче написала своё эзотерическое учение для будущих поколений нового мира, а не для тех людей, кто живёт сейчас на Земле. Все зомбированы старыми догмами, чтобы понять истинность того нового направления развития, которое она всем предложила 15 лет назад. Но даже среди таких людей находятся те, кто по достоинству оценил её Учение, увидев в нём будущее. Чтобы Учение Нарады Ринпоче укоренилось в душах людей потребуется много времени. Она это знает, поэтому и работает над своими книгами, чтобы издать их в печатном виде для будущих поколений. Издавать свои книги она будет уже в новом мире.
     
    RadaRin нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "Драгоценная", значит...
    Вам так нравится моя информация, что вы её принимаете за Драгоценную? Спасибо. Не забудьте об этом в будущем.
    Можете и далее называть меня / мою информацию "Драгоценной". Это хороший комплимент.
    Без всякой информации "драгоценная" значит...

    И чем же я тогда вам понравилась Хаос? Манерой изложения мысли? Это вы считаете драгоценным? Или то, что я вознесённая в 5 Измерение, и потому для вас драгоценная?
    Вряд ли вы мой аватар Чеширского кота посчитали драгоценным. Хотя картинка и правда, шикарная и очень качественная.

    Я хочу выяснить этот вопрос, чтобы впредь его не поднимать. Мы с вами незнакомцы, чтобы допускать подобные вольности в общении. Не хочу недомолвок / недорозумений ни с чьей стороны. Хочу узнать тот смысл, который вы вкладываете в слово "драгоценная".

    Что сподвигло вас назвать меня "драгоценной"?
     
    Лана22 нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Никто не желает жить плохо. Просто, все умеют мыслить только плохо (это первая реакция на любую ситуацию), а отсюда и живут плохо.
    Пространство всегда реагирует на мысль, подстраивая реальность под то, что желает человек, даже если он не имел ввиду то, что сказал или подумал. Правильно мыслить могут единицы, а остальные мыслят как попало / по кругу / негативно / ложно и так далее.

    У меня под окнами детская площадка. Я много раз ко дню слышу плохие слова в сторону детей от мам / пап или бабушек без задней мысли последних, а потом родители удивляются: почему их чадо болеет или плохо спит, а у них самих неприятности - то одно на них свалилось, то другое. Плохие слова / мысли / намерения равны плохой жизни, но кто об этом задумывается.

    Никто не задумывается о качестве своих мыслей или слов обращённых к кому-то, потому что существует шаблонное мышление определёнными понятиями и слова-паразиты, от которых у всех беды. Пространству всё равно на то, что человек вкладывает в понимание того, что он сказал, ибо оно реагирует на сами слова и стандартное понятие этих слов, которое находится в обиходе человечества.

    Вдумайтесь хоть один раз в то, что на самом деле говорят люди. Посмотрите на их слова / разговоры со стороны постороннего наблюдателя, который не знает их косвенного значения. Иностранцы например, в шоке от того, как вообще разговаривают русские, потому что перевод слов не соответствует действительности, а "убийцы" гуляют на свободе даже после объявления о том, что они убьют кого-то.

    С такими мыслями / словами нельзя жить хорошо. Но люди этого не понимают и гневаются на свою судьбу, хотя путь в ней они выстилают сами своими плохими мыслями / словами / намерениями / поступками.
     
    Лана22 нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Все народы нашего мира в любой из стран так живут, поэтому уделять внимание одной стране не имеет смысла. Нужно менять всю парадигму развития нашего мира, чтобы изменить концепцию жизни в каждой из стран, а не только в Нигерии.
    Этим как раз занимается Земной Альянс и Белые Шляпы с 2012 / 2015 / 2017 / 2020 годов.

    Прогресс их деятельности уже заметен - успешное внедрение Золотого Стандарта взамен нефтедоллара / новых валют, обеспеченных золотом, а не чёрной валютой (проходит переоценка валют с весны 2022 года); Также проходит смена Правителей нашего мира, то есть меняются Архонты с Тёмных на Светлых и заменяется направление развития мира с негативного на позитивное, но так как второе зависит от первого, это пока не заметно для обывателя, ибо накручивается тёмными силами негативная сторона этого дела, с чем люди сталкиваются в своей повседневности.

    Относительно самой Нигерии я уверена, что сами люди плохо о своей жизни не думают, потому что привыкли так жить. Это со стороны кажется, что всё у них плохо, потому что потому - то, что вы озвучили, - потому что каждый надевает чужую жизнь на себя и впечатляется тем, что было бы плохо для него самого, о чём собственно и говорит.

    Такие люди есть, и много Работают над Светлым Будущем нашего мира. Но существует такое понятие, как коллективное сознание.

    Общий фон коллективного сознания трёхмерного человечества пока что негативный. Нужно полное раскрытие, чтобы это изменить. Даже духовно-развитые люди лишь наполовину таковыми являются, но на самом деле это ни так, потому что трёхмерный быт влияет на их мышление. В результате остаётся мало людей с позитивным мышлением, которые в своём меньшинстве, даже если они семи пядей во лбу, не могут перебить общих негативный фон коллективного сознания большинства жителей нашего мира. В этом-то и проблема.

    Вот и я о чём говорю. Людям пора возноситься, чтобы отпустить ум на волю и мыслить обо всём шире, а не зацикливаться тем, что под носом происходит.
     
    Лана22 нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Буковки да не совсем. Психика человека, его личность...я определяются нейронными связями
    Собственно они и есть его представления, суждения, привычки. Крайне сложно человеку формировать новые убеждения и т.д. Для этого нужно перестраиватьтнейронные цепочки, а это очень энергозатратно для мозга.
    Да и по сути эти связи и есть самоидентификация человека.
    Это делается почти без усилий когда человек видит эти связи и очень сложно когда нет.
    Драгоценный мой, желая другому добра...Человек перестраивает собственные нейронные цепочки, как и цепочки другого человека.
    Не спешите с утверждением ума))
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Верно человечество в общем двигается к гумманизьму и личностным ценностям. Очевидно все же большинство людей все же видят благополучие в одинаковом свете, а вовсе не в извращенном не так ли?
     
  8. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    У тебя может и нейронными, а у многих Духовными....))
    Твоя мысль не учитывает качество нейронов, относительно опыта Духа!
     
    RadaRin нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день!
    С этого драгоценная моя и стоит начинать, что не в 5 том измерении находитесь и Рипоча не в нём. Это и есть реальность.


    Вчера был в гостях у Элины Матвеевой (послание оттуда), Удивитесь она с 7 го измерения на 8 переходит. Да и последователи у неё уже на 6 измерении все.

    В.В.П знаю лично.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! А 5 тое измерение исключает вежливость?
    Хорошо объясню. Видетели прекрасная, чуть по иному воспринимаю реальность. Все ваши убеждения, мнения, манера общения и представления. Вся информация которую несёте. Воспринимаю как нейронные связи. Связи наработанные мозгом. Нейрончики имеют усики вот эти усики и являются тем, что человек считает собой, своей смоидентификацией.
    Вот это все не имеет никакого особого значения и уйдёт со смертью тела))) Но есть иная часть вас.
    И тут перейдём плавно к главному. Воспринимаю индивидуальность каждого существа. То что проявлено за этими связями. То что послужило тому каков этот мир. В нем есть и ваша часть в глубине неба, дуновениях ветра, движении звёзд.
    Тут есть вы, ваш вклад в творение. Вернее не так часть этого всего и вы неразрывны
    Вот эту часть прекрасно вижу.....поэтому и говорю драгоценная)))
    Все ведь просто и без всяких 5 ты измерений
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день!
    То что говорите...типичная лапша современных кучей. Не стоит выдавать все это за свои мысли. И тем более возвеличивать себя за некие правильные мысли.
    Все это шарма, которая скрывает лишь одно отсутствие сострадания и любви)))
     
    упасика нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Возноситься увы некуда, и так на самом верху. Читали Лукьяненко о дозора. Там люди шли шли по уровням пришли на самый высокий и оказались вот тут в реальности.

    Так и тут на 10 попадёте в абсолют на 12 в мир богов, а на 13 окажетесь снова тут)))
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Да полно батенька бравировать своей близость с богом))) Всё с ним близки не стоит так уж быть этим озабоченым
     
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    А где было написано, что я озабочен тобою.....:)
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    А что если вот нейроны активированные создают в мозге некий рисунок а души которые воплощаются за многокомпонентным ключом охотятся и по данным (совместным) этого ключа на том свете иерархию между собой простраивают.Я то на тот свет доступа не имею но вообще судя по здешнему бессмертию души сначала душа первый раз тут воплощается затем второй третий ,некоторые говорят даже рискует сам риски не люблю но вообще значит на том свете у души в одной личности один слепок всех активных нейронов второй третий.Вот и мой вывод души за слепками нейронов которые личность составляют охотятся а потом там с их помощью некие объемы свободы для себя открывают.
     
    RadaRin нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Опять демагогия пошла
     
    упасика нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Прекрасная теория, только она изначально предполагает, что человек сохранит себя как человека после смерти. Ну там отрастит огненные крылья или рога с хвостом. Научится летать и будет общаться телепатией и т.д. Но основа сохранится. Это отнюдь не так. Думаете зря человечество постоянно искало этому подтверждение. Результат ноль, нет ни одного доказанного случая за все века. Ничто не искалось более тщательно в истории.

    Человек, то что он из себя представляет...живёт лишь раз, один единственный раз нейроны складываются в уникальнейшую комбинацию и возникает чудо. Многие учителя..Учения, да и тут на сайте говорят о смерти. Хотя стоит говорить о жизни.
    Люди которых любите, существа....это всего лишь миг. Этот миг зовётся жизнью которая никогда более не повторится.
    Поэтому говорить, что что то он унесёт не верно. Тот кем он является исчезнет безвозвратно)))
    Вернее останется в отражении..лишь как отражение, фон и все.
    Именно поэтому говорил любите тех кого любите всем сердцем, всем существом, наслаждайтесь их глазами, дыханием и т.д.
    Наслаждайтесь сказкой вокруг...поистине волшебным мгновением.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Будда был смелым человеком шагнув в реальность.
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Старо.... (Наос не фальшивь подлогами в ответах)
    Это говорит о твоей безсовестности!
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценный мой и я вас люблю)))
     

Поделиться этой страницей