Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Простите за наглую тему. прошу забанить @упасика.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Mirror, 29 ноя 2023.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Это тоже.
     
    Сакура и Luna нравится это.
  2. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Они сами прилипают )
     
    Сакура нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемая Саура...Вы ни разу во мне ничего не угадали,все наоборот... Жизненной энергии у меня в достатке, я вот уже тридцать лет ежедневно занимаюсь бескорыстным духовным служением окружающим людям. Так что не выдумывайте - Вас ведь легко проверить...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    психологи не служат бескорыстно, у них почасовая оплата
     
  5. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Дорогая Сакура! Я не отрицаю, что ситуация, где упасика ходит за мной по пятам в каждой моей теме и обзывается, дана мне не просто так. Я это прекрасно осознаю. И, собственно, у меня уже был порыв и попытка его игнорировать. Я не просто так создала эту тему. Я поняла, что упасика тут лишь отражение одного из проявлений прошлого, которое, я тогда, видимо, не доработала. Как раз ушла в игнор.... и это длилось много лет. Упасика - это мини-повторение той ситуации. А в той ситуации я жалею о том, что долго боролась в одиночку ). И что не подошла и не сказала спокойно человеку: "Ты не прав". Вот сейчас, упасика, я говорю это Вам. В третий раз (и Бог мой, как мне это нравится :)). ВЫ НЕ ПРАВЫ. Дорогой упасика? С женой и детьми Вы также себя ведете? Если да, то могу Вас заверить, что Ваши горячо любимые люди ежедневно испытывают огромные страдания только из-за этого. Это для Вас - Вам кажется, что Вы - профессор, магистр просветления и все такое прочее.... Но все Ваши заслуги меркнут перед тем, какие травмы Вы приносите своим же близким. Я знаю, точно. Вы хоть представляете, как это влияет на них? Первое - они вначале перестают уважать себя. Думают, что может с ними что не так? Второе - затем они перестают уважать Вас. И начинают тихо ненавидеть и любить при этом одновременно (это если ранее любовь была). Но теперь Вам любовь проявить не смогут. Каких бы там знаний и опыта Вы ни были. Третье - они от Вас отдаляются, даже если рядом. Вы для них - более тиран, нежели чем любимый человек (любовь закапывается глубоко внутрь). Я Вам больше скажу. Когда это длится долгие годы, никогда, слышите, никогда уже не получится восстановить те самые связи, и те самые чувства, которые хотели бы испытывать к Вам родные Вам люди, но не могут. Они не смогут. Вся эта ярость, все эти перепалки - это пшик по сравнению с тем, как это влияет на близких людей. Вот такие плоды. Вы мне чужой человек. Однако ситуация эта - она не чужая. Я говорю эти слова Вам, абсолютно серьезно. Как взрослый человек взрослому человеку. Без гнева и злости. ВЫ НЕ ПРАВЫ, Подумайте. И не делайте так никогда по отношению к людям, кого реально знаете. Хотя это Ваш выбор, как Вам быть, не смею указывать, в отличие от Вас. Карма за это тоже будет...Пример выше я рассказывала уже. Всего хорошего. И предлагаю просто не появляться в моих темах больше). Иначе я так и буду бороться за свое право самовыражаться как считаю нужным любым удобным мне способом.
     
    Сакура нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ответ Солнечному ветру... Когда я работал психологом - получал зарплату,сейчас на пенсии... Бескорыстное духовное Служение - это работа в свободное время,например, прием нуждающихся в духовной помощи людей профессиональным экзотерическим психологом в домашнем кабинете (300 человек в год),бескорыстно...
     
    Luna и Сакура нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Да видела вчера упасика опять цеплялся к Аюдажнику:D
     
    Сакура нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я видела, что каждый написал свою мысль :beee2:
     
    Сакура нравится это.
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    упасика, а я думал вы всем выписываете галоперидол как мне. впрочем вы не имеете право выписывать рецепты, также как и ставить диагноз шизофрении. но вы ставите, это очень непрофессионально и против этики
     
    Mirror нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    упасика, а почему это называется "служением"? Например, просто бескорыстная помощь желающим:scratch_one-s_head:
     
    упасика нравится это.
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    О поверьте, это не жертва! Жертва - это ничего не делать, когда кто-то проявляет насилие к тебе, пусть и такое, милипусечное )))) Я ведь не пишу, что удалюсь сама. А о том, что если с позиции руководства форума "надо показать остальным чтоб такого тут больше не было и не повадно было", удалить обоих участников конфликта... То в целом эта позиция справедлива). Ну а если не удалят то и хорошо. И в том и в другом случае не буду чустсвовать себя несчастной
     
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ответ mirror... Снова Ваша неуемная гордыня. Вы снова говорите за другого человека совершенно его не зная. Мне уже 75 лет,у меня счастливая семья, взрослые дети - в этом духовном отношении я "упакован",что называется,сбалансировано,гармонично. Не врите,ничего не зная. Это пока Вам в жизни не очень-то везет,судя по Вашим постам на форуме. Уменьшайте в себе внутреннюю агрессию - и у Вас,может быть,все наладится. Именно эта интеллектуальная агрессия - причина всех Ваших личных неудач,опять-таки,судя по Вашим постам.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Если Вы так ставите диагнозы, как мне ;), своим пациентам, то Боже упаси их когда-то Вас встретить )))). Экстрасенс, эзотерик из Вас никакой. )))
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, мы жили как то по соседству в своем доме со своеобразной парой. она - психолог. наше знакомство началось с того что нам на улицу проводили газ и моя жена почуяла у себя в комнате запах газа - утечка. напротив ее окна был кран соседей и я отправился к ним. и тут началось шоу. жена представилась психологом и начала ставить шизофренические диагнозы моей жене. ладно я такой культурный попался, с мужем ее мы с утечкой разобрались.
    а бедный муж по 18 часов в сутки пилил в гараже, я так и не понял что именно. потом мне начало казаться что он просто пилит чтобы не звенело в голове.
    двое детей - бесконечно орали как разаные. и вот как то мне все такие психологи попадались, ни одного человечного адекватного. может со мной что не так, притягиваю наверно к себе )
     
    Mirror нравится это.
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    У меня нет к Вам агрессии. У меня есть поведение - ЗЕРКАЛИТЬ ВАС. Вы первый начали. А заодно проработать свои недоработки прошлого. Вы тренажер )
     
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ответ Луне...можно и так сказать... Это сознательная целенаправленная духовная радостная деятельность - этому я уже много лет отдаю годы своей личной жизни.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Одни противоречия))
    С другой стороны, Вы и так ничего не делаете, думая, что делаете. Ведь , пытаясь избавиться от участника, задевшего Вас, Вы перекладываете ответственность на него, отрицая свою. А разве Вы не замечаете своё беспокойное поведение в отношении него, пытаясь компенсировать внутренний дискомфорт внешними обстоятельствами. Это Вы назваете работой над собой?;)
    Зачем Вы здесь, Mirror?
     
    Солнечная нравится это.
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    И снова не попали )))). Просто в отличие от Вас я пишу обо всем, как хорошем так и плохом. А не делаю вид, что "все хорошо". Это Вы думаете что они счастливы. Нельзя быть счастливым, когда так близкий человек себя ведет. Ходит по пятам и занимается критиканством. И мне пофиг сколько лет Вам. Вы ходите по пятам и знаменитый критикан. Вот и все
     
    Сакура нравится это.
  19. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    А я тоже не люблю психологов. Хотя никому это не говорю. Это ж моя точка зрения. Неправильна может даже. Может он это чувствует и поэтому выбрал на кого тут нападать? А ну или.... слабое место ... это профессионализм.... Якобы :).... Пришли тут "молодые" ничего не знают про 789 каналов.... Надо показать им их место и срочно учить отправить все 25 книг в интерпретации упасики)
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Наша агрессивная дамочка никак не может остановиться. Все, прекращаю с Вами общаться, бессмысленно. Мир Вам.
     
    Солнечная и Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей