Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Простите за наглую тему. прошу забанить @упасика.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Mirror, 29 ноя 2023.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Прошу прощения за прямоту, но мне это более напоминает наигранность.
     
    Солнечная, упасика и Сакура нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Вполне. Это его мнение. У Вас другое. Это пишет один человек, это его проблемы , если ему что-то не нравится в других, понимаете?! Другие же не называют Вас подобными понятиями:)
    А это его право так думать о ком-то. А Ваше сопротивляться, но имеет ли это смысл, пытаться изменять мнение другого человека о себе?!
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Я не согласен. Возвращать меня в ноль это не служение. Во первых мимо цели, во вторых я объяснил причины. В третьих человека в тяжелейшей жизненной ситуации учить как контролировать себя, обзывать его шизофреником и прописывать галоперидол.. это настолько не по человечески что трудно передать. И в четвертых у меня нет времени на игры. Наверно мне надо еще годик пойти поработать, по совету упасики. Хоть книжку прочитаю правда что )
     
    Солнечная, Аюдажник, Luna и ещё 1-му нравится это.
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, ну, во -первых, Вы никогда не возвратитесь в ноль, даже если захотите;). Во -вторых, если мимо цели, то и внимания не должно быть Вашего там. А в -третьих, да неужели Вы мало встречали тех, кто учить пытается? Это их защита, так они пытаются себя "поднять в своих глазах. Ну, если им от этого хорошо и спокойно на душе, да пусть учат. Просто проще относится стоит, как по мне. Тем более, что у Вас и поважнее есть цели и задачи.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    А про галоперидол, вот честно скажу, я не сталкивалась с этим препаратом и узнала о нём лишь на форуме от Упасика, и по реакциям поняла его назначение. Мне просто смешно становится, когда он пишет о нём:biggrin: Я это воспринимаю как серьёзный юмор. Есть такие врачи, которые шутят с пациентами с серьёзным лицом:wacko:

    И я не согласна, что Вам нужно пойти куда-то для "поработать", потому что Вы это делаете успешно здесь. Это и есть работа над собой, в живом режиме. Не пустой трёп, что да, нужно работать, а реальная работа:friends:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Нашу уважаемую mirror взбесило, когда я точно определил - для чего именно она пришла на форум: самолюбование, ментальный вампиризм, публичная агрессия, чтобы превратить наш экзотерический форум в личную "энергетическую помойку" - куда можно легко скинуть свое психическое сверхнапряжение оттого,что у нее не идет бизнес - а ей так хочется поскорей разбогатеть... Вот что ее бесит. Она типичный вампир-агрессор - сразу мощно нападает, используя при этом науськивание на жертву других форумчан. И у нее нашелся один союзник, который вечно на форуме стонет и мечется,которому просто требуется лечение... Дама быстро превратила наш замечательный форум в конфликтную склоку - нсилует форум, мощно ментально вампиря...Экзотерика ее вовсе не интересует, она ею просто прикрывается. И что нового экзотерического она принесла на форум? Только склоку...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Нет, Сударыня, это не про Вас... Вы - духовный Мудрец, дай Вам Бог физического здоровья!...
     
    Солнечная, Luna и Сакура нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Делайте поправку на идущую сейчас сильнейшую магнитную бурю, которая продлится до раннего утра субботы.
     
    Mirror, упасика, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    А я бы не удалял товарища упасику, хотя он меня по "голове не гладит".
    Наработки у него, свои - не отнять, есть.

    Много читает, много размышляет, .. общается, значит не затворник таки..
    Так что и Его Опыт, как никогда важен. Я даже чую.. сколько ереси, и чуши он пережил.. и сохраняет более менее "лицо".

    Есть время общения, есть время для размышлений, коллектив у нас .. слава трудам .. более-менее, общаться можно.
    Тем более мы не в учениках у него, а это важно.

    Есть курс общения, упасика его придерживается.
    А характер у нас у всех .. ой-йой, нии.. дай бог на ногу кому наступи.

    Так что прибавлю оптимизма :)
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :mosking:
    Да, я вот пошутила, что укусить могу, а Упасика мне игнор пообещал, но не сделал))
    Такие, какие есть мы...
     
    Mirror, упасика, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Он помог Вам , через обиду на него, действовать, после потери любимого человека. Может я не правильно понимаю, но злость, тоже двигатель вперед.
     
    Сакура и упасика нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемая Сакура - тут Вы не угадали... Восемь лет назад у меня был рак 4-й степени левой почки и надпочечника - удалили. Почка дала 20 метастазов в обои легкие. Я уже засобирался на Небо, в отпуск и на Небесный курорт до следующего воплощения... Но российские ученые создали новое лекарство - "лайферон" - я дал подписку и мне целый год через день вкалывали это лекарство. Результат: метастазы превратились в соединительную ткань и зарубцевались... Сегодня я относительно здоров. Чего и Вам сердечно желаю.
     
    Эпифий, Luna, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    упасика, Вы хорошо высказали свое мнение и я тоже так поняла. Так как наглядно видно поведение новеньких в сложившемся коллективе форума.
    У меня просто личная просьба по отношению к ней, оставьте ее . Пусть общается, как ей нравиться. А то всегда будете виноватым в ее поведении на форуме. Тем более она хочет найти свою вторую половинку.
     
    упасика и Сакура нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемая Сакура...согласитесь, это выглядит несколько странно: психологу с тридцатилетним стажем практической работы вдруг начинают объяснять его самого!?.. Вы меня как другого человека совершенно не знаете...
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    [​IMG] Этот ник говорит, что он семьянин, переживает , как и мы все , за детей, и очень любит внуков.
     
    Сакура нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    у меня нет обиды, я бы себя не уважал если бы до этого скатился. мне просто непонятны его выпады и кажутся сейчас лишними. он мне ничем не помог, мне надо разобраться с энергиями которые сейчас идут и правильно настроить все каналы с духовным миром. это очень сложно, я уже несколько месяцев работаю над этим по несколько часов в день и не сплю до утра. поэтому эти дешевые шутки про галоперидол скорее ставят меня в тупик, я не понимаю как реагировать. :dntknw:. я умею словом обидеть так что мало не покажется, но разве человек в здравом уме будет применять такое умение..
    злость мне тоже не нужна. собственно мне помогли как всегда вы девчонки своим сердцем и Аюдажник мудростью и книгой, которую сяду читать. а больше не у кого спрашивать, буду снова один, не привыкать.
    в общем.. чтобы помочь человеку вовсе не обязательно выводить его из себя, проверять эмоции, и прочая ерунда. и уж тем более помощь не является вампиризмом.
    вампирам помощь нужнее всего, я то знаю, вниз хожу не просто так.
    так что никаких обид нет, просто мне сложно себя оценивать, может я правда несу ересь не к месту, хотя мои данные не сильно отличаются от данных упасики. я бы даже сказал что мой информатор ближе к упасике чем к Аюдажнику, но первый очень старается это отрицать. ладно трон занят но я и не претендовал никогда )
    всегда было странно как эзотерики друг друга вышибают, мне это не понять. впрочем, мне вообще люди непонятны
     
    Mirror, Сакура, Luna и ещё 1-му нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, Я Вам и раньше говорила, что я Вас очень уважаю, за светлый ум и тактичность в общении.
    Это хорошо , что у Вас нет злости и обиды, это нормальные человеческие отношения. Оставьте Упасика, его надо понимать, с таким опытом по жизни и эзотерике. не так то много . Когда человек прошел все виды эзотерики, естественно, когда идет не понимание, человек реагирует.
     
    Сакура нравится это.
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, вот упасика создал тему про срединный путь, про который я вчера говорил. я если бы я это написал - он бы снова меня отправил к психиатру. это очень странно, честно.
    это мне напоминает ревность священника к эзотерике. те понятно, внутри своего эгрегора не могут позволить себе и другим выходить за рамки канонов, но мы то все равно так или иначе самоучки, путь эзотерика и йога так или иначе идет вне системы, даже если через просветленного учителя. вот кто такая Алиса Бейли? я знать не знаю. инфа про 777 жизней это ложь, точнее искривление. это число означает конкретно "очень много" а не конкретное число 777. потому что в духовном мире не исчисляют цифрами, но образами через цифры посредством нумерологии, они же сами ее и изобрели. Сакура про это все знает. столько вопросов для выяснения и проверки-перепроверки, а мы все тренируем выдержку. блин емае..
     
    Эпифий, Mirror и Сакура нравится это.
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А у меня это ассоциируется с человечеством в целом:scratch_one-s_head:
     
    Солнечная, упасика и Сакура нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ответ Сакуре...у меня был рак наследственный - установлено генетически в онкологическом центре. Я больше 40 лет живу с женой и детьми. Никто меня никогда не покидал - это снова ваши личные доморощенные фантазии,извините...Прозорливости не усматриваю.
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей