1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я работаю в энергиях моей Гуру. Должно быть вы это почувствовали.

    Из сегодняшних снов я запомнила последний. Во сне я рисовала на полу большой комнаты дерево на тёмно-зелёном фоне. Под конец я нечаянно наступила на свой рисунок и оставила белый след.
    Проснувшись, я поняла, что оставила свой след в мыслях людей, с которыми общалась вчера на этом форуме. Перед сном я думала о том, что скоро забанят Якактать. Так и случилось сегодня.
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я немного припозднилась с ответами для Якактать, но всё же оставлю их здесь.

    Якактать: "Нарада отказывалась есть, желая перейти на питание солнцем."

    Нарада Ринпоче не ела 2 недели во время своего вознесения летом 2013 года. Она пила только воду. Но она никогда не собиралась питаться энергиями солнца, потому что в нашем мире слишком низкие вибрации пространства и природа обесточена. Вы это и сами знаете, раз говорите это:
    "К сожалению, в физическом теле это невозможно. Совсем никак невозможно, только через смерть.

    Якактать: "Нарада этого не понимала и ее родные поступили правильно, так как переживали за нее."

    Это сестра Нарады Ринпоче не понимала того, что во время вознесения нельзя кушать, поэтому и поступила так. Но когда Нарада ей всё объяснила, та перестала за неё переживать. Если Нараде хватает сил заниматься спортом, нет причин для беспокойства.

    Якактать: "При этом, она действительно ощущает энергию на самом деле. Но не понимает в принципе ни законов тонкого мира, ни как его правильно интерпретировать."

    Это вы о себе говорите? Возможно.

    У каждого человека есть своё видение данного вопроса. У Нарады Ринпоче оно своё, как и та терминология, которую она использует в своих книгах. Вы же пользуетесь общепринятыми понятиями.

    Якактать: "Этому учу я - законам и интерпретациям."

    Этого добра в интернете и без вас хватает.

    Якактать: "Если пожелаете - можете учиться у меня."

    Учиться нечему. Ничего интересного, кроме информации об ИИ, я от вас не услышала.

    Якактать: "Я не настаиваю, это просто предложение, оно одинаковое для всех, от вас не требует ничего, особенно не требует поклонения как Нараде, не требует участия в секте. Не требует отказа от чего угодно, что вы любите, никак не покушается на вашу свободу воли делать всё, что вы хотите."

    Так причина вашего предложения в том, что вас задевает моё "поклонение Нараде"? Если вам завидно, тогда развивайте свою духовность так, чтобы стать большим человеком, а потом духовным учителем. Может быть тогда и у вас тоже ученики появятся.
     
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Якактать: "Тем у кого нет трех глазок - совсем такое не интересно. Так что, это тест еще и на наличие глазастости."

    Не к тому человеку обратились. Я не вознесённая.

    Якактать: "Сможете описать меня энергетически? Мой цвет, размер, значки на моей поверхности, может. Может быть картинку из интернета выложите, максимально описывающую меня внешне - каков я есть."

    Я не вознесённая, чтобы иметь ясновидение. Обратитесь к тому, кто обладает видением Третьего Глаза.

    Не думаю, что вам понравится ответ того, кто захочет вас описать, увидев с ментала. У людей тьмы образ человекоподобный. Всё, что спрятано внутри, проявлено снаружи. А все ваши плохие помыслы, отображаются на лице и теле.

    Якактать: "Видящим ангелам просто нет смысла отказываться - они просто опишут что видят честно, да и всё."

    Вы ошиблись. Я не ангел, а человек.

    Не думаю, что такие есть у нас на форуме, иначе вас тут не было бы.

    Наше планетарное пространство не располагает к существованию ангелов в мире людей. Вибрации не те. Экология ужасная. Люди трёхмерные. Что ангелам тут делать.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.160
    Баллы:
    93
    Лана22, сегодня на другом форуме читал предложенную вами: Глава 35 : Прохождение Точки неВозврата внутри основного Процесса физического Вознесения, очень созвучно с моей работой написанной в 90-х: Кристалл Сердец, ее можно найти по поисковому запросу Кристалл Сердец и Агни Йога (ссылка здесь не вставляется). В том же блоге есть все мои работы основные.
     
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Якактать: "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , мне кажется, что с вами случилось вознесение буквально пять минут назад."

    Вы ошиблись. Это называется - отдых.

    Якактать: "Возможно, теперь у вас тоже в почке тоже заведется какая-то галактика, как и у вашей учительницы"

    Вы перепутали определение: учительница - это педагог в школе. У меня есть Учитель (Гуру), которая передаёт мне Божественные Знания, о которых вы можете только мечтать.

    Якактать: "Вы к этому стремились, желали, шли много лет, шанс вам был предоставлен, как и всем."

    Планетарное вознесение длится 100 лет. За это время все успеют вознестись.

    Якактать: "И помните - я не наказываю,"

    Себя наказывать похвально. Не переусердствуйте только.

    Якактать: "я исполняю желания. Для каждого свои, полностью индивидуальные и уникальные - каждому своё любимое блюдо, о котором он или она мечтали."

    Вам не дано это делать. Ваши слова - это ловушка для глупцов.
     
    Светлая и Эпифий нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Аюдажник, вы про эту статью говорите:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Ссылка и правда не срабатывает.

    Это вступление к вашей статье?
    "Эта работа в основной ее части была написана весной 1994 года в Крыму в сотрудничестве с близкими по духу людьми. Это эзотерический ритмологический трактат, как общение с энергиями горы Аю Даг."
     
    Светлая нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.160
    Баллы:
    93
    Светлая нравится это.
  8. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Я Вас услышал. Вскоре вернёмся к беседе... Я постараюсь ближе подойти к вашему течению пространства вариантов...
     
  9. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    У всех свои права*... И не только с колоколен. Не имею проблематичности в обсуждении доказанного иными,
     
    Светлая нравится это.
  10. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Поверьте, это пройдет- чужая воинственность. У войн несколько троп*, иногда они общие.
     
    Эпифий нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    От куда такая точка зрения?!
     
  12. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Это действительно правда. Человек исключительного интеллекта, но отдавшийся возвышению своего эго, и многое связанное с ним не обошлось без похоти... Я знал людей, что лично с ним взаимодействовали...
     
    Тэо, Светлая и Солнечная нравится это.
  13. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Я хотел бы обратиться к сообществу в вопросах предвидения событий и знаков, помогающих осознать возможность выбора. Если есть у кого опыт и возможность поделиться, Я был бы признателен.... Как управлять подобным даром?
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  14. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Это действительно правда,не очень хорошие татуировки( кит.),ненависть к японцам( кастовая),раб Резкие перевод этого клана( секта)
     
  15. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Интуиция и " внутренний голос"- анализ сложившихся обстоятельств с хорошим прогнозом,можно и сравнивать исходя из чужого опыта( сравнительный анализ- перспектива)
     
    RadaRin и Лев нравится это.
  16. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    А как насчёт сновидений? А как насчёт линий судьбы?
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.994
    Баллы:
    93
    Подсказка Я.
    Наша книга, написанная нами, с печатью Бога.Так думаю.
     
    Лев нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    На чужом опыте лучше всего учиться, потому что, когда ты сам оказываешь внутри проблемы, нормально анализировать можно только задним числом.

    Учиться на чужом опыте мне например, помогают книги, фильмы, а также аниме и манга. Я испробовала почти все пути обычного познания Нового, чтобы расширить свою базу данных. Когда у Души есть хорошая информационная база, она помогает лучше / точнее... Это может быть, и интуитивное чувствование ситуации, и ассоциативные картинки из чужого опыта, и откровенно Внутренний Голос.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.994
    Баллы:
    93
    ГОСТЬЯ ИЗ ПРОШЛОГО: КАК ЖИВЁТ ОТШЕЛЬНИЦА АГАФЬЯ ЛЫКОВА
    14 декабря 2018

    [​IMG]

    Андрей Гришаков – телеведущий, кинорежиссёр, член Красноярского краевого отдела Русского географического общества. После писателя Василия Пескова его называют главным хроникёром жизни Агафьи Лыковой: уже восемь лет он дружит со староверкой и по первому её звонку едет к ней на далёкую таёжную заимку.


    Агафья Лыкова – единственная оставшаяся в живых представительница семьи староверов, найденных геологами в 1978 году в Западном Саяне. Семья Лыковых жила в изоляции с 1937 года, долгие годы отшельники старались уберечь семью от влияния внешней среды, особенно в отношении веры.

    К моменту обнаружения геологами таёжных жителей было пятеро: глава семейства Карп Лыков, сыновья Саввин (45 лет) и Димитрий (36 лет) и дочери Наталья (42 года) и Агафья (34 года), а мать семейства Акулина Карповна скончалась в тайге ещё в 1961 году от голода. В 1981 году один за другим умерли трое из детей, в 1988 году ушёл из жизни отец Лыковых. Сегодня Агафья живёт в тайге одна, периодически к ней приезжают добровольные помощники, чтобы помочь по хозяйству.

    На весь мир семья Лыковых стала известна благодаря повести журналиста, писателя Василия Пескова "Таёжный тупик", выпущенной в 1983 году.
     
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Тэо сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Интуиция и " внутренний голос"- анализ сложившихся обстоятельств с хорошим прогнозом, можно сравнивать исходя из чужого опыта( сравнительный анализ- перспектива)
    Сновидения - это самый обычный способ Подсказок от Души.

    Во сне Душе легче показать то, что происходит на самом деле, потому что можно увидеть сюжетный сон в начальной фазе, срединной и... чем всё закончилось, чтобы понять, чем своя проблема закончится.

    Другое дело, что приходится накладывать сон на свою проблему, потому что действующие лица могут быть другими (животные к примеру, или чужие люди). Душе важнее передать ситуацию и основу проблемы, чем заботится об участниках сна.

    Судьбу / будущее Душа легко показывает во сне. Информацию для этого она берёт из своих Прошлых Жизней.

    Во сне Душа смотрит, как её новая Личность воспринимает такой сюжет или этот, и делает соответствующие выводы.
    Те сюжетки из Прошлого, что подходят, она откладывает в сторону, а те, что не подошли, отметает. Потом по тем сюжетам, что подходят под то будущее, которое идёт по Судьбе человека, она даёт во сне уточняющие сюжеты из разных Прошлых Жизней, чтобы Понять, что нравится её Личности, а что нет или пока нет.
    За годы своего вознесения я всякого насмотрелась во сне, когда формировалось моё Новое будущее в 5 Измерении.

    Когда есть возможность управлять сном, можно самому корректировать сюжет сна, помогая Душе составлять будущее.
    Когда у Души будет достаточно полезной информации по тому будущему, которое понравилось её Личности человек видит пророческий фрагмент, словно Видение, потому что действие проходит в пустоте или в подходящей обстановке.
    Такое пропустить нельзя, потому что это Виденье отличается реалистичностью.

    Душе известна Судьба человека, но ему нет, поэтому что бы Нужное будущее не свалилось на него, как снег на голову, Душе приходится много стараться.

    Вознесение помогает человеку самому участвовать в коррекции своей Судьбы, выбирая то будущее, которое хочется получить в конечном итоге. Это делает Вторая Реальность, в которой человек начинает жить в своей повседневности. То есть, он может в течении дня выпасть в Другую Реальность, потому что Душа заДумалась над будущем своей Личности.
    С годами и к двойной реальности можно привыкнуть.

    Жизнь во Второй Реальности можно сравнить со сном наяву, потому что она проходит на задворках Сознания / на уровне едва уловимого духовного виденья, а оно иногда переходит в глаза... И тогда случаются наложения духовного виденья на настоящую реальность... Лучше не сопротивляться, а на некоторое время перейти в ту реальность, потому что Душе необходимо Показать что-то важное, чтобы правильно сформировать будущее в Будущем.
     
    Лев нравится это.

Поделиться этой страницей