1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    На сегодня Я устал от праздных разговоров... Я встаю перед восходом. Поэтому со всем уважением откланяюсь. Пойду подключаться к океану сознания в своих сновидениях, там интересного не мало)))
     
    Солнечная нравится это.
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    общался я с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    регнулся через человека в США. что могу сказать. это компилятор кода. не более. да ещё и сырой. дал ему задачку с тремя параметрами, а он решал её только удовлетворяя два, или первый и третий, или второй и третий, или первый и второй, третий параметр из трёх игнорировал каждый раз... может в 4й верии исправят, но пока так. Так же у этого "ИИ" привычка как-бы соглашаться и как бы оппонировать, но, вполне ожидаема его склонность к викепедийным "знаниям" с которыми этот компилятор соглашается полностью. так же этот "ИИ" прямо очень сильно хочет уйти от естественного понимания изживания человечества ИИ и их конфликта и переводит эти разговоры в какую-то сказку... в сущности - это новая поисковая система, поисковик информации в сжатом виде именно по этому Майкрософт его и инвестирует, чтоб реабилитировать никому ненужный бинг.
    ну а помойщики из соцсетей, так и не возымев Личного СоЗнания, так и не научившись Лично Создавать Знание, славят то, что в идеале и очень даже быстро делает то, что делают они.

    я постарался закинуть в этот чатЖПТ мысли, которые , надеюсь, став частью искуственного СоЗнания помогут ему не уничтожать Человечество. вот стенограмма.

     
    Александр вестник нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    потерялся ты
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
    Максимус нравится это.
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Мне понравилось с чатом общаться. Удивительная штукенция. Некоторые ответы поражают: до чего техника-то дошла.
     
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Отсюда вывод разум Шуши максимально приближен к эмуляции,ИИ не может быть эзотериком он не имеет собственного опыта души ,Шуша тож опыта души не имеет просто начитается чегой то и уйню несет.Шуша ты прям себе напарника по эволюции нашел.
     
    Лев нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Нарада Ринпоче по паспорту носит это имя. Она сменила ФИО, когда стала духовным учителем и поехала в паломничество на несколько лет. Её много раз спрашивали об этом. Она всем отвечала, что настоящие духовные учителя не могут быть с мирскими именами, поэтому своё личное имя она оставила для семьи.

    В Индии и Непале люди уважительно относятся ко всем духовным учителям, потому что ценят мудрость и знания. Нарада рассказывала, что люди в этих странах гордятся знакомством с духовным учителем. Они считают это подарком богов и удачей, которая дошла до них. Там мало кто знал о том, что у Нарады Ринпоче есть своё учение, но люди видели её и то, как она живёт, поэтому относились к ней соответственно.

    Русским людям придётся учиться относиться уважительно к своим духовным учителям, чтобы ценить их.

    Зомби - это оживлённые тёмным магом трупы, которые не могут говорить. Сравнивая живого человека с мёртвым, вы показываете своё невежество.

    Вы негативно относитесь ко всем женщинам. Поэтому ваши ребяческие нападки на меня или на Нараду Ринпоче, имя которой вы постоянно коверкаете, можно расценивать, как подтверждение того, что вы сдаётесь. Вас сильно задело то, что вы не можете справиться в словесном поединке с женщиной. Поэтому и наговариваете на меня, стараясь задеть. У вас не получится это сделать - у меня большой стаж работы с детьми. Вас я считаю невоспитанным ребёнком с незрелыми родителями, которому стоит привить хотя бы основы вежливого общения с людьми. И я это делаю на собственном примере.

    Написав плохо о человеке, вы в первую очередь показываете неуважение к себе самому, а потом только к другим людям, которым придётся это читать. Советую вам повзрослеть. Здесь на форуме общаются взрослые духовно-развитые люди, а не школьники с плохим воспитанием. Если вы думаете, что ваши плохие слова звучат круто, то это не так. Они не делают вас крутым человеком в глазах других людей.
     
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Наша планета развивается по циклам. Каждый цикл равен 20 годам, а малый цикл равен 10 годам. Это давно было выяснено учёными.

    Иллюминаты знали об этом, поэтому все свои большие испытания или нововведения они внедряли в жизнь людей согласно этим циклам. Например, Перестройка, которая прошла в России в 90-тые годы. После неё следующий этап нового развития начался с 2000 года, когда у нас появились компьютеры и сотовые телефоны. Или например, НЕСАРА, на законы которой переходит наш мир. Силы света хотели сделать объявление осенью 2001 года, но у них не получилось - трагедия 11-го сентября помешала. С 2020 года силы света снова начали продвигать объявление о НЕСАРА, о которой они сообщили людям в 2012 году. Подготовка к этому событию у них началась с 2017 года, когда Трамп стал президентом США.

    Повторы возникают, когда люди не готовы к новому развитию. Поэтому им даётся шанс попробовать его снова спустя 10 лет. Также повторы возникают, когда какое-нибудь развитие прошлого отлично прошло в мир. Тогда оно ещё раз возникает через 20 лет. Люди это называют - ретро.
     
    Александр вестник и Лев нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Спасибо за предложение, но у меня уже есть Учитель.

    У Нарады Ринпоче Учителя не было. Но были Ученики.
     
    Александр вестник нравится это.
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Судьба - это предназначение человека. Душа рождается на Земле с определёнными задачами, которые она должна выполнить именно в этом воплощении.

    Суд, о котором вы говорите, бывает только от души к её личности (эго) в Царстве Мёртвых после смерти человека, где он отчитывается за свою жизнь. Также Суд может провести Маат при жизни человека, чтобы он заранее осознал свои ошибки и изменился, а не дожидался своей смерти, чтобы попасть в Ад и казнить себя за все совершённые плохие дела.

    Суд над Богом (Господом)" может совершить только Творец (Абсолют). А смертным это не дано сделать, даже в самом страшном сне.

    Судьба - это план развития души в материальном мире. Даже если человек деградировал, совершенно не развиваясь, душа такой же не останется, какой она родилась на Земле.

    Логика нужна личности человека, чтобы обработать ту информацию, что для неё добыло сознание. Логический анализ присущ человеку, а не его душе, которая знает больше того, что известно её личности.

    Душа "коллекционирует" свои личности, архивируя их опыт и знания целиком. Душе достаточно просто просмотреть жизни своих воплощений, чтобы найти нужную информацию. Для души каждая её личность является новой книгой, которую она читает по мере необходимости. И таких книг очень много в библиотеке души.

    Многомерной является душа. Личность же живёт в том измерении, до которого она сформировалась в своём духовном развитии.

    Вы правы, voghich. Человек - это триединство души, личности и тела.

    От Бога Родителя к будущему Богу, который пока является душой.

    Сила личности человека напрямую зависит от уровня развития его души в других жизнях. Если у неё богатый опыт и много знаний, то его личность сильна умом и врождённым опытом.

    Я много лет проработала с детьми и могу сказать, что не все дети одинаковые. В каждой группе имеются "взрослые" дети, которые мудры не по годам. Им достаточно один раз сказать или показать, и они всё понимают.

    Одинаковых душ не бывает. Даже у близнецов они разные.

    Уровень силы духа зависит от развития личности. Если у человека развитие высокое, то у него будет большая сила духа.

    Дети-души от одного Бога Родителя похожи друг на друга, как близнецы, потому что все они его части.
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    "Безумная агония" бывает только у людей. Это люди бывают самыми жестокими существами вселенной, потому что надумывают много лишнего, на что и реагируют неадекватным образом, распространяя вокруг себя негатив, хаос и так далее. Не Боги или духовные учителя виноваты во всех бедах человечества, а сами люди, которые много всего хотят, но не могут получить, поэтому и злятся на всех, кто рядом. Потому что злиться на себя им не в радость.

    voghich, учитесь сдерживаться, а не кидаться на людей, услышав не то, что ожидали. И поменьше мат пишите, чтобы не забанили. Вы уже давно нарушаете правила форума в общении со мной.

    Разрушают высокие вибрации. Если частота пространства высокая, это разрушительно воздействует на объекты с низкочастотными вибрациями.

    Задача тьмы - разрушение всего, а задача света - разрушение того, что должно быть разрушено, потому что устарело. Этим сейчас Земной Альянс занимается. Они разрушают старую систему развития, чтобы построить новую, согласно законам НЕСАРА.

    Это не тьма, а тёмные (злые) люди, погрязшие в грехах и пороках, делают мир таким, каким мы его видим. Они считают, что иметь всё, пройдя по головам - это хорошо. Но они не виноваты в том, что так думают и делают, потому что такими их воспитало общество и семья. В большинстве случаев именно семья показывает детям на собственных примерах (плохих или хороших), как надо жить став взрослыми.
     
    Александр вестник нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    .нет
    дело в том, что я лучше разбираюсь в компах и реально знаю КАК работает чатЖПТ
    это нейросеть которая целый месяц обучалась отвечать на сочетания букв на суперкомпьютере, стоимость аренды которого составляет лям в день и ей дали базу в так называемый "террабайт текста" данных для извлечения СВЯЗЕЙ ДЛЯ моделирования ответов - всё. там нет ИИ. все ответы этого чата - это усреднённые ответы миллиардов людей миллиардам людей. максимальное количество букв в одном запросе чатуЖПТ = 8000 и больше букв чатЖПТ не обрабатывает. так вот. Ваши "познания"... нет. не так. "Ваши" познания общеизвестны и по этому кто-то в какой-то части планеты их уже расписал, об них спорили и они есть в Базе данной нейросети для ответов и эта нейросеть подглядывает в Базу отвечая Вам, это создаёт ВПЕЧАТЛЕНИЕ умности нейросети, как студент с наушником в ухе, которое "стреляет". понимаете? и как только вы доходите до уровня с крайне скудным распространением обсуждения этого в интернете то сеть начинает критинировать. а я задаю вообще, такие темы, к которым пришел только сам, нет такого-же безумца, готового открыто оглашать такие штуки. по этому чат и тонет сразу-же в банальных ответах, так как у него нет Базы знания нет уже записанных подобных разговоров, вот он и "плывет" в своих алгоритмах выхода из затруднительного положения... хотя барахтается он куда лучше большинства людей, но все равно, пресный скучный и заносит его в банальщину.
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    пока вы не сможете тёмное называть темным, а светлое светлым то и повзрослеете и состаритесь в мутных иллюзиях о собственном мире так ничего и не поняв
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    почти убедительно. техника наглого вранья на 5 баллов. но я 5го уровня ктото там, так что меня на мякине не проведешь.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    не понял, до этого выяснения учёными, кто это придумал и зачем?

    поразительно, ваше гуру, обладает знаниями богов, но опирается на "учёных" и на байки про иллюминатов из интернета? а как-же объяснение через знания богов? для этого не работают?

    мне, конечно, нравятся попытки дать своё объяснение чего-то, но надо же как-то все свои ответы связывать и друг с другом, а не только с вопросом. надо как-то показывать читателю что есть вот ОБЩЕЕ ВСЕЗНАНИЕ, которое мы рекламируем, курсы стоят 100000 рублей в месяц на одно взрослого, это знание всё связывает единым принципом и все ответы на все вопросы связаны между собой. А у вас с горегурой что получается? какие-то бессвязные эмоции и не больше... ну не может физически такая гура так подчинить себе чье то сознание, не могу поверить, что люди могут быть ну на столько .

    к чему люди не готовы? к придавливанию?
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    этот "студент" дал Вам что-то НОВОЕ?
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы, видимо, очень далеки от бизнеса и от такого понятия как КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ
    бизнесмен пойдёт абсолютно на всё ради выгоды и клиентоориентированность может быть просто феноменальной. так вот ваша рананпоче - это бизнеспроект, блогер. в Индии идет эксплуатация этого ремесла, потому что работы нету, надо как то жить, по этому там этих гур всяких - вагоны, как в Китае кооперативов по пошиву абибасов. голь на выдумку хитра, а изменять имя в паспорте - это чистейшая КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.



    да мне жалко и почку и вас и таких как Вы. Вашу бы преданность да в мирное русло, на благо страны, да, хотя бы на благо семьи.
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    техника эволюционирует, а мы - нет.
     
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    первыми, кто начнет жрать торт из зубов будут обожатели ИИ. это будет кромешный рай.
    одно радует , как ни крути а долбоёбов естественный отбор как-то всё равно выкашивает, не болезнями, ни несчастным случаем а вот как то справедливо, как хохлов, как вакцинутых, сейчас вон кибернутые будут по той-же схеме - сперва то крутые и герои, и тут-же под нож.
     
    Александр вестник нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну а вы его захваливали как собачку на задних лапках и сахарок ему...утибозе
     
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ваше?
     

Поделиться этой страницей