Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Преимущества вегетарианства

Тема в разделе "Здоровое питание, диеты, голодания", создана пользователем Prosvet, 26 фев 2023.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Интересная тема... Понравилась. Респект создателю - Prosvet, Спасибо вам.

    Я знаю много людей, которые не едят мясо, но вряд ли их можно назвать чистыми вегетарианцами, потому что их меню не состоит только из растительной пищи - овощи и фрукты (натуральные с домашнего хозяйства). Они и каши едят и молочные продукты тоже кушают (домашние). Я среди таких вот людей. С 2012 года такой стала.

    Когда у меня началось вознесение, то от многих продуктов / пищи меня стало воротить, и моё питание резко сократилось - чай, молоко, рис, лёгкие овощи и фрукты. Через несколько лет я стала вводить некоторые любимые продукты - ржаной хлеб (без дрожжей) например, и кофе с молоком (очень люблю), яйца (с детства обожаю). Ещё чуть позже я начала кушать каши и супы.

    С прошлого года моё питание снова начало сокращаться, потому что я повторно потеряла интерес к некоторым блюдам и продуктам - у меня начался второй этап вознесения; энергий привалило. Сейчас моё меню на месяц такое: чай с хлебом (без дрожжей) или с мёдом (пасека у тестя моего сына), молочные продукты и яйца с домашнего хозяйства (один раз в месяц покупаю, а ем неделю), фрукты, лёгкие овощи, орехи, семечки, кукурузные хлопья, кокосовые чипсы, морская капуста; макаронные изделия с масалой (обожаю специи) или с чесноком и сметаной - кушаю, если хлеба нет. Конечно же, я всё это не за раз съедаю! Я только чай каждый день пью, да фрукты ем и кукурузные хлопья с семечками; может ещё что... Остальное, если есть в наличии. Очень редко (один раз в месяц) готовлю суп или рис / гречку - по настроению. Ем только вечером, когда отдыхаю. Днём не хочется - делами занята, да и мысли такой не возникает. Утром я пью только горячую воду, чтобы желудок умыть - моя бабушка-целительница так советовала делать. С годами привыкаешь так питаться, поэтому кажется, что это обычное дело.

    Очень много продуктов в магазинах так сильно напичканы Ешками, что уж лучше ничего не есть (здоровее будешь), чем травиться ядами.
     
    Лана22, talisma777, Солнечная и 3 другим нравится это.
  2. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Пока читал RadaRin вспомнил ещё пару нюансов.
    "Питаться как дышать", эту формулу-фразу я вычитал из книг В. Мегре "звенящие кедры России",
    Главная героиня Анастасия, уверяла.., что эта формула была выведена потом и кровью, чуть ли как правила техники безопасности,
    которые как известно пишутся кровью.
    Напомню.., "Анастасия" говорила, что у Элиты и Богачей, кто помудрее - есть либо договора, либо свои хозяйства в пригородах.
    И пару раз в неделю им привозят исключительно чистые и натуральные продукты, что делает их мышление более подвижным и быстрым.
    А кто вообще Умничка - переезжают жить сами в пригороды. Свежий воздух, и природные вибрации.., а если ещё и ландшафтный фен-шуй удачный,
    - перед нами счастливчики.
    Их энергии, гибкость, и подвижность мышления просто несопоставимы с горожанами, наполненными энергиями суеты, страха, и ужасным воздухом.
    В фен-шуе такие энергии зовутся ША-ЦИ, иначе - смертельная шакти.
    Анастасия предлагала простой вариант, - явиться на живой продуктовый рынок, и просто прогуливаться по рядам,
    тело, по её утверждениям, должно само среагировать на Запахи, и выбрать ровно то, что хочется Телу.
    Питаться как дышать,, имеет под собой естество жизни, ибо есть многие фанаты питания, что это становится проблемой, и головной болью.
    Это "хобби" превращается в манию, а затем в преследование несогласных с вами.

    Она вещала о том, что вопрос питания - должен быть решён раз - и навсегда, что бы освободить массу мышления на более полезные дела.
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.279
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Чем ближе Душа к Богу, тем она богаче.
    Бог -от слова богатство.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.279
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Искренним трудом должна быть овеяна пища!
    Современная же "бумажка" (денги) потеряла ценность к труду, как спроведливая оценка труда!
    Как ценим так и питаемся!
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    talisma777 и Светлая нравится это.
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Если нет потребности, то и нет необходимости!
    К примеру: У беременных женщин бывает да же потребность кушать мел в чистом виде. Хочешь не хочешь, а когда организм требует, то надо.
    Главное не насиловать организм вегетарианством, а следовать его потребностям.
    По мере Духовного роста и потребность в мясе уменьшиться до минимума, с последующим прекращением до полного его потребления!
    Такова суть Духа в Матери'и!!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
  8. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Что именно?!
     
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    :acute:.., если бы..,, у меня не было ни одной кошки в жизни, я бы поверил,
    однако у меня был один кот, и четыре кошки, так вот.. как с малолетства приучишь их питаться, то и будут кушать.
    У нас одна кошка - яйца варёные кушала, другая привыкла к корму, третья могла и яблоки, и огурцы кушать,
    Четвёртая только варёную минтай предпочитала, всё это с малолетства прикормили - остальное Харам:mosking:
     
    Лана22, Солнечная и Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.279
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    It's not a fake!
    Cat is 100% a vegan!
    No worries! :)
     
    Эпифий нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    С благословения Бога. 1
    Ну пока золотом не платят. Есть компания, где заработанные деньги можно получать золотом. Я один раз проехалась в этой компании и тоже много забирают.
    Скоро наверное , краюху хлеба за непосильный труд будем ценить. Если зомбирование не пройдет.
     
  12. chinakz

    chinakz ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Алма-Ата
    У меня рецепторы на хлорку настроены , когда курису ем али воду из под крана пью .



    Ежели казах сьел барана маленького целиком , ему сутки надоть в ванной отлёживаться ,али в проточной воде в речке ,иначе умрёт ,барашек это 15-25 кг. мяса.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Понятно. Надо делиться мясом. Якуты без мяса не выживут.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    chinakz, В видео ,это Вы?
     
    chinakz нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Многие ли готовы уйти на Землю?!

    Если еще матушку лень не переборем....
    Каждый труд должен оцениваться вложенной психической энергией в него, выраженной в материальной еденице и приравненной к денежному номиналу.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Объясните? Я поняла, что работать на Земле,так?
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Кем оцениваться?
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Здесь Вы правы,только каждый должен думать, на кого работать.И дадут ли такую возможность,чтобы на себя?
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    В большей мере в городах сосредаточина отрицательная энергия....
     
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Государством на научной основе, как это было раньше. Пусть хоть и несовершенно, но в прошлом труд оценивался нормами.... К примеру: На определенный вид работы виписывался наряд на выполнение....
     

Поделиться этой страницей