Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Правда о кундалини.

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем упасика, 22 июн 2026 в 12:11.

  1. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Ваще)
    Полный профан))
     
  2. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Короче бла бла бла ни о чем...

    Мдаааа уж....
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    . · Я тиран! Хозяин. Ха-ха-ха! Король.
    Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен,
    капризен.
     
  4. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Я в курсе что вы ослиный король...
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Просто сансара био.
    Чего вы хотите без понятия.
    На блюдечке с голубой каемочкой?
    Ну ваша сказка вы и делайте так.
     
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Нет это ваш портрет на данном этапе))
    Поэтому и так все и не видать вам сказки как собственных ушей.
    Ибо вы и чами знаете в Душе что происходит от майтри якобы за этими всеми научными заумствовании шаблонов которые вы сами себе и воздвигли и все вот это.
    Теперь и понимаете что это вам не светит.
    Но тот Король все это вот заметит.
    И не пропустит в Царствие свое а в одиночку ой достигнуть не легко.
    Наставил стражников, ловушек и капканов.
    Врат и крепостей пойди аудеенции добейся иди хоть на голо в монахи брейся.
    К Царю тому попасть же очень трудно)
    Особенно когда в Душе так нудно.
    Ведь думаешь ты его умом постичь.
    Вот только остается как овцу тебя подстричь
     
  7. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Был я у царя на троне... Повосседал...:acute:
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Ты завистливый это карма в сансаре и яд мира асуров)
    Вишуда чакра.
    На то она и Вишудха когда истинная очищена то не мир Асура а Джана –лока.
    Так все чакры поражены ядами.
    Поэтому ну какие измерения и небеса.
    Только вот состояния Души на 6 ядах такая же работа и ума и путешествия такие в соответствии с наклоностями такие и миры сновидений.
    А здесь все явления и лействия и совершаются мотивацией на основе этих отрав души.
    Такие же и в уме мысли, мотивы поступков и прочее.
    И даже же существо в полном недоумении что с ним и почему такое.
    Потому что вот нет знаний.
    Этих всех ядов, миров, кармы, ветров, взаимодействий.
    Отсюда и страдания неутолимые желания, стремления и все на эгоизме.
    И сами себя в смрадный поток сансары.
    И как дети вот станут лучше.
    Если это все им не обьяснить?
    Не научить.
    Так и будут дальше в отравленном мире выживать, добиваться что иы хочешь плевать что подло, обманом, интригами по головам и трупам.
    Я возьму добьюсь своего.
    Но чего так добьются.
    Ну ничего совершенно хорошего.
    Поэтому Майтри только она.
     
  9. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Опять фарш лезет...
     
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Потому что тебе непонятно.
    Как ты без обучения поймешь о чем все это.
    Никак поэтому.
    Вот и проблема что нет возможности понять друг друга люди.
    Вобще вот не понимают.
    Только вот один выхол у существ.
    Все то что,знали полностью отринуть.
    Тобишь Ум.
    И в Серлце Дружелюбием пылать ко сущему живому .
    Желая счастья, мира и истинной свободы от страданий)
     
    мирянка нравится это.
  11. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Так я вас и так дружелюбно ослом называю :ahaha:. Куда уж дружелюбнее то
     
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Да все равно мне на твои слова.
    Вибрации гони крутые о глупая ты голова.
     
  13. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Помните как в фильме 9 рота ?

    Цитаты и афоризмы из популярных фильмов. ... Слушай, я без тебя считать умею, хохол поганый, с тобой говно хорошо хлебать, рта открыть не дашь! Чё ты заладил хохол, хохол, а ты кто?
     
    Savitar нравится это.
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Плохо помню)
    И фильм и кто «я» этот.
    Однако что ни к нации, ни к другим всяким выдуманным идеям о этих «я» Истинное Я не пренадлежит.
    Безусловный факт.
    Да и вобще вот говорят к трем мирам соответственно трем гунам почему то в Шримад Багаватам материальной природы.
    Выходит что эта материальная Природа тогда и то что ученные о ней знают 4% пока что.
    То,есть только барионную материю.
    Из атомов вот долбят на частички ну походу они могут эти так званные частички пока не упрутся вобще в пустоту, а пустота сказанно в Сутре сердца ни что инное как форма.
    И на в самом деле это типо внешняя энергия иллюзии ну майя шакти.
    Помните как ото во сне открывают из чего же он сделан)))
    То вот и выйдет если на в самом деле в мире это все согласно Кабалла науке безконечности.
    Они будут до безконечности открывать из пустоты этой частички.
    И тоже и макро то бишь Вселенную.
    Волшебник же этот «товарищ»

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Савитар, пустота уже давным давно найдена в науке...

    Просто вы малость отстали от жизни...

    Ваша пустота, в современной физике именуется Богом Творцом, так как именно физический вакуум и создает всю материю...
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Хрен редьки,не слаще.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ПС.
    Александр Македонский.
    –Я слыхивал Диоген ты один из величайших мудрецов Славной Греции. Я слышал много нелепых и забавных историй о тебе и поражен твоими выходками безумной мудрости. Проси у меня что хочешь.
    Я Великий Царь всей Греции завоеватель земель всего мира исполню любое твое желание.
    Диоген.
    – Отойди ты загораживаешь Солнце.

    СЧАСТЛИВАЯ САДХАНА ИЛИ БХАДЖАН - ЭТО СТРАСТЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ И БОГАТСТВА.
    АНАНТА ДАС БАБАДЖИ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Биофизик нравится это.
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Слыхал греческие мудрецы атом открыли.
    Возможно вот Диоген постигал и открывал смотря на Солнце тайны бытия и демиургировал будущее.
    Спустя 2000 лет ученные обнаружили только)
    Будда Шакьямуни вобще тогда открыл Квантовое Сознание как виртуальные дхармо частицы формируют явления дхармы)
    Идеи формируют материю(древняя доктор Стрендж)
    Но тут поправка что в этом процессе не интеллект важен.
    А состояние Души.
    Ну брахмавихары.
     
  18. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Могли бы и привести историю где Христос сказал молодому человеку отречься от богатого имения, и тот с грустным лицом отошел... Не мог он попрощаться с богатством...
     
  19. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.387
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    88
    Ой чувствую я, сейчас опять словесный понос будет строчить из пулемета.... Вы что, нормально вести диалог вообще не умеете ?
    Я если что в курсе насчет вашей начитанности...
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.804
    Симпатии:
    6.715
    Баллы:
    93
    Слыхал греческие мудрецы атом открыли.
    Возможно вот Диоген постигал и открывал смотря на Солнце тайны бытия и демиургировал будущее.
    Спустя 2000 лет ученные обнаружили только)
    Будда Шакьямуни вобще тогда открыл Квантовое Сознание как виртуальные дхармо частицы формируют явления дхармы)
    Идеи формируют материю(древняя доктор Стрендж)
    Но тут поправка,что в этом процессе не интеллект важен.
    А состояние Души.
    Ну брахмавихары только будут благоприятные явления и этот вакуум физический то есть пространство, атмосферу, эфир соответственно и все остальные элементы ветры(энергии) огонь(плазму) воду(все виды жидкости) землю(все твердые элементы) при чем не только грубые а и тонкие и тончайшие природа которых свет. Гармонизировать.
     

Поделиться этой страницей