1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Познание действительности

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Аюдажник, 7 июл 2024.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Когда пытаешься упорядочить и описать свои мысли, обычно всегда такой эффект.))
    Будем ждать возвращения и новых мыслей.)
     
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Если в мыслях сплошное дерьмо, никакие вдохновения и озарения не прилипнут, они будут считаться ошибкой и выбрасываться.
     
    упасика нравится это.
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Изучать, да ну, кому это надо, лучше сразу учить. Подчитать популярных книг и вперёд, улучшать космос. Это проще.
    Упс, забыл, надо ещё критиковать тех, кто не хочет у мудрейшего учиться.
     
    упасика нравится это.
  4. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Насколько понял?
    Вы считаете, что нужно сознательно управлять тем, что сейчас происходит бессознательно. Это позволит расширить спектр возможностей, сделает сильнее и более устойчивым.
    В перспективе на будущее это станет для вас первым шагом в освобождении от ограничений физического тела и позволит начать развиваться в таких областях, которые многие даже не замечают.

    Как вы будете это осуществлять? Вариантов очень много. Что-то эффективно, что-то не очень. Но основная идея скорее всего будет заключаться в том, чтобы научиться ощущать одновременно больше информации своими чувствами (зрением, слухом, осязанием и т.д.), одновременно охватывать вниманием больше объектов. Затем вы скорее всего направите эту способность на свое тело, процессы происходящие в нем. И постарайтесь перехватить управление. Но так как это почти не возможная задача, если углубляться в подробности. То вы просто запомните ощущения, характеризующее текущее состояние (когда думаете о каком-то процессе), зафиксирует его в памяти и будете считать, что вы взяли его под контроль. Ведь если вы сосредоточитесь на этом мимолётном, но зафиксированном в памяти ощущении, и попытаетесь его изменить, то процесс реально изменится в соответствии с тем, какое новое ощущение вы выбрали для этого процесса.

    Насколько это правда высвобождает больше энергии на другие задачи? Мне сложно оценить. Поэтому поверю вам. Надеюсь, я не допустил ошибок. А если они есть, буду рад услышать.))

    Что-то мне кажется, что обычно основная цель не менять окружающий мир, а менять себя так, чтобы это само по себе начинало корректировать окружающее (как побочный продукт).
    Всё-таки обычно самый эффективный маршрут - это прогрессировать самому, а остальные подтянутся за тобой. И наверное здесь автоматические программы играют положительную роль. Ведь автоматизм можно наблюдать почти в любом действии. Потому что по сути каждое наше "действие" это совокупность "сложная комбинация более мелких действий" (могу сравнить с органами/клетками/молекулами/атомами и т.д.). Весь автоматизм не убрать..
    Иначе мы бы уже могли "физически" изменять то, что называют "реальностью".
     
    Wamberi нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Забавно не вам а вашей личности и уму. Хотя здесь ничего забавного нет.
    Прощаю, сам был такой когда-то.) Задумываться здесь не приходится, и так сразу видно откуда "ноги ростут", слишком все еще много вас в речах этих дивных.) Вам раньше все сказал, но вам милее родные грабли, чтож, когда то они достучатся.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    {cat (41)} Вникните лучше в Закон Космического Магнита, чтобы не говорили столько ерунды. Я компиляцию его на форуме делал, по поиску найдете. Не смешите на форуме народ, он хоть терпеливый и культурный, но меру знает.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Доброго утра.. Я не верю что нам прицепили тела.. так сама природа распорядилась материзовать себя сделать проявленным мир..и это даёт бонусы к развитию.. природа мудра.. а страхи выдумывают гавахи и прочие .. да есть те кто вампирят энергии.. это в природе в принципе наблюдается на разных уровнях развития..и в социальной жизни.. как негативные проявления .. воровство и махинации с целью отнятия и присвоения чужих благ..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.958
    Симпатии:
    2.498
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Choto khakhto, я создала тему, где ты сможешь поделиться своим знанием.

    Мне нравятся гностики и ты тоже увлечён их познанием.
    Я апокриф от Иоанна преобразила рифмой, чтобы современному Идущему было понятнее окунаться в Тайну.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    То что помимо грубого существует и мир энергий и незримых существ и взаимодействие с ними.. для меня ронялось так.. духи сами выбирают людей чтоб проявиться.. и они разные по целям.. да как вдохновения.. на хорошие и плохие поступки..вот над чем нужно работать всем нам это над собой.. понимая какое наследие по генам это передаётся
     
    moonlightfacedgirl и упасика нравится это.
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Choto...легкость в мыслях необыкновенная...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Духи они и создают завитки в днк спиралях и временных линиях.. поэтому и существуют сезоны.. и тут мы видим наглядно и в личностях и в природе эти качества. Духов..это нигде не прочитанное.. а мое наблюдение и опыт и представление о жизни
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Вот у духа салата.. такой именно лист.. тело и такой аромат.. у духа томата такое тело и аромат.. и у каждого своё питание.. у духа Оксаны аромат более менее стойкий.. зависит оттого чем я себя питаю и физически и духовно..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Накопления аромата в цветах.. различно потому что избирательное питание )это выбор духа
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  14. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Если меня питает любовь близких людей я совсем другой становлюсь я напитываюсь и источаю любовь.. если вас постоянно кто-то драконит.. вы не сможете излучать любовь.. когда в моём поле проявляется негатив.. я отдаляюсь от таких людей.. я не могу на них положительно влиять..их выбор сильнее.. поэтому каждый создаёт своё решение..в чем и с кем ему находиться.. чем он себя питает..
     
    moonlightfacedgirl и упасика нравится это.
  15. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    И я поняла историю о том как Иисус изгнал из одного одержимого кучу свиней…это они любят питаться без разбора.. потому и у людей такое тело становиться свиноподобным..и с характеристиками грязнули..мы живем среди различных духов и питание действительно важно красивое и нравственное
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Так что смысл жизни в еде. )
     
    Choto khakhto и moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет и не было никакой "эволюции" в биосфере. Генетический аппарат служит делу сохранения вида.нет изменений видов - нет такого изменения, которое могло бы производить новые виды, а тем более типы и классы животных и растений.
    По животным вообще всё просто - съели бы животное, которое, например, "отращивало" крылья. Тем более, для закрепления изменений нужны такие же, синхронные изменения и в других особях одной группы. Ничего подобного никогда не происходит. Все мутации имеют очень узкий диапазон. Вернее, в очень узком диапазоне мутаций сохраняется выживаемость вида. Шаг в сторону - вымирание. Никакой эволюции не может быть теоретически.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  18. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Мы в себе взращиваем духи..и ВОсПитание…это наша ответственность.. примерно как и с детьми происходит
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Почему же. Этому есть теоретические и практические доказательства. Например Книга Станц Дзиан, по которой прописана вся эволюция нашей планеты в том числе на всю Манвантару, это по сути канвы эволюции за целостностью которых очень пристально следят, чтобы они не нарушались, а следят за ней наши Планетарные Логосы, то одна из их главных Задач. Знайте больше. Но Книга как живая может не каждому еще открыться. Должен быть еще и правильный настрой к ней. Две основных части в ней, это Космогенезис и Антропогенезис. Такая книга есть по сути изначальным кристаллом настройки на эволюцию планеты всех ее царств.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. облегчение

    облегчение ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    577
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Просто космос))
    Каких духов привлекли.. какой им направление задали… вот чем тут занимаемся…неосознанно.. мы живем среди множества духов с высоким и низким сознанием
     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей