Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Построение планетарного коммунизма

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем NewEos, 23 апр 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    разве что, избавление от кармы......
    и, жизнь вечная после жизни в этом теле, на уровнях сознания, выше вселенной в десятки раз.
    а какие варианты вам предлагают другие учителя, которые приглашают вас познать истину через них, как вы образно выразили?
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    да я и не помнил о тебе.....
    истина с ложью не совместимы...
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Выбирайся на Свет Истины из лжи быстрее, жду.)
     
    Mirra нравится это.
  5. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну практически каждый говорит примерно что и вы. Познание истины, решение всех проблем, вечная жизнь. Поэтому и трудно решиться. Все предлагают то же самое. Думал у вас чтото иное, поэтому и спросил.

    Меня , откровенно говоря вечная жизнь не привлекает. Ну или мне так кажется и я себя просто убедил, не уверен.

    Ну вот сами подумайте, если жить вечно, ведь всё будет одинакого важным, никакой радости , никакого удовольствия. Никаких относительностей, сравнений. Ведь они познаются лишь в сравнении с грустью, недовольствием.

    А вкус жизни полностью, ведь можно познать лишь в перспективе смерти. Поэтому, не знаю даже что вам сказать. Помоему ваше предложение не достаточно привлекательно. Поэтому люди не соглашаются. Так мне кажется. Многим, как и мне, нравится решать свои проблемы, задачи , ребусы в жизни.
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    что такое свобода от кармы, атаман максюта?
    кстати, как вас зовут в реальной жизни?
    что такое жизнь вечная?
    и, что вы, или кто вы?
    тело, душа, дух.
    жить вечно - это значит выйти из вселенной, заключив новейший завет с полем безусловной любви - истоком всего сущего, и, не сгореть вместе с ней.
    один бог, одна вера, одно человечество.
    любой дух, что дробит человечество по каким-либо принципам - дух лжи и антихриста.
    любой дух, что не проповедует царство божье на земле, как на небе - дух лжи и антихриста.
    смерти нет.
    есть переход на уровень души, где о вас каждый знает....
    если при жизни не спасли душу, после жизни будете за каждую эмоцию отчитываться перед игроками - вселенной.
    почему отказываетесь войти в царство божье на земле, как на небе?
     
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    А что такое карма ? Не видал такой никогда. Слышал про неё, вроде как понял что это нечто на что вешаются ответственность за все свои проблемы в жизни.

    Жизнь, на планете земля. Подразумеааю что она всегда здесь была и будет, в той или иной форме.

    А есть только эти три опции ?

    Ну, хорошо, это ваша интерпретация что такое жить вечно. Ведь вы еще не жили вечно чтоб утверждать навернчка. А я с вами не спорю, потому как и сам не уверен. Ведь тоде ещё не жил вечно.

    Ну, я вообщето тоже знаю что смерти нет а есть вечное воскресение, перерождение.

    Почему же отказываюсь, я просто разьясняю пару тонкостей перед тем как решусь. Вы хотите чтоб к вам в ученики приходили серьёзные люди , которые умеют мыслить, анализировать, учится ? Или все кому не лень ?
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    карма - это плод ваших помыслов.
    вот, когда я говорю, что я - пророк, о чём вы думаете?
    какие эмоции при этом, испытываете?
    куда вы после этой жизни собираетесь, как душа, отправиться?
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    жизнь на планете - это матрица.
    3-д спектакль.
    на самом деле - ничего нет.
    пустота.
    в этой пустоте бог ИАЯИОЭ познаёт себя через сознания, меньшие.
    вселенная - это лишь существо 12 измерения.
    есть существа и выше.
    мы - сыны божьи, как дух.
    как христос, как слово, как поток безусловной любви.
    сознания 800 уровня мерности.
    ордена райцы.
    после прохождения опыта в этой вселенной, как боги, знающие добро и зло, что познаётся в процессе просветления, новой ловушке духа истины, воплотившись человеком в период жатвы, у каждого из нас, как духа, есть возможность заключить новейший завет с богом ИАЯИОЭ, и, после того, как станете словом божьим, достойно завершив человеческий путь, мы имеем возможность покинуть эту вселенную, над которой сейчас вершит суд бог ИАЯИОЭ, через меня, как своего раба, по обетованиям ветхого завета.
    во что вы предпочитаете верить?
    чтобы душа ваша обрела гармонию и покой, уже в этом теле?
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Что вы выбрали себе карму , судьбу пророка как плод ваших помыслов.

    Недоумение, зачем человеку выбирать себе карму пророка емли он не пророк а лишь выбрпл им быть ?

    Скорей туда откуда и пришла, не знаю. До моего рождения, мне больно вроде не было. Не думаю что кудато в плохое место.
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    я ничего не хочу.
    я лишь делаю то, что мне велит делать дух.
    ни больше, ни меньше.
    никаких планов.
    спонтанность каждого мгновения здесь и сейчас.
     
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Предпочетаю знать, то что можно проверить самому. А верить , в свои личные силы добится мне желаемого.
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    было озарение, в 2004 году...
    результатом - карма...
    меня всё устраивает.
    идя по своему пути, я спокоен и наполнен энергией.
    1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
    2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
    3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
    4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
    5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
    6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
    7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
    8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
    9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
    10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
    11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
    12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
    13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
    14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
    15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
    16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
    17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
    18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
    19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
    20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
    21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды.
    22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
    (Ис.48:1-22)
     
  14. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну если вы ничего не хотите, то , если правильно понимаю, вас не расстроит если никто к вам не приссоединиться ?
     
    Mirra нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    проверьте, как бог исполняет свои обещания.
    мне пора спать.
    утром в семь вставать, а уже 3-50 ночи.
    до завтра.
     
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Да, длинная история. Кстати я сам с Израиля. Живу здесь уже 30 лет. Скажу вам по секрету, евреи , из покон веков, любят придумывать много разных баек. Это просто ьыло очень выгодно а те старые времена когда интернета не было и люди верили практически всему. А сегоднч, в е скептиками стали, умными.
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    дело в том, что люди, которые не приняли приглашение бога ИАЯИОЭ войти в царство божье, хотя и знали, об этой возможности, теряют личную жизненную силу, так как, кто не со мной, тот против меня, и, кто со мной не собирает безусловную любовь, тот расточает силу.
    это - воля бога.
    так же, воля бога в том, чтобы никто, кто не достоин звания сына божьего, его не получил.
    карма.
    всё. до завтра.
     
    Odin нравится это.
  18. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.279
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хорошо. До завтра. Спокойной ночи.))
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Я не знаю, пока.)
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Не очень-то ваш Бог любвеобилен. Не даром от него треть Неба сбежала...
     

Поделиться этой страницей